Закрытая тема
Страница 172 из 259 ПерваяПервая ... 72122162171172173182222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #3421
    РБК: Пригожин объявил о выполнении задач ЧВК «Вагнер» в Артемовске.

    Да ну? Побёг, стало быть. Хроники объявленного п..ца.
    А следом будет
    "В желтой жаркой Африке,
    В центральной ее части,
    Как-то вдруг, вне графика,
    Случилося несчастье. ... "
    Я не оригинальна, эта песенка сейчас многим вспомнилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #3422
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Просто алкоголь постепенно надо выводить из оборота, а не сразу.
    Повышать цены, запрещать рекламу, выводить образ из медиа, всякие кампании о вреде алкоголя и наоборот привлекательности жизни без алкоголя (заходить черен красоту и секс), потом в магазинах специальные загончики с алкоголем делать, потом эти загончики убирать из виду, клеить изображения опухолей на бутылки. И со временем в течение двух-трёх поколений само отвалится, даже запрещать не надо будет. Люди просто перестанут пить, как уже почти вот-вот перестали курить.
    Да. реальное воплощение общей мечты, однако дисцилят/ретификат может сделать буквально каждый
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3423
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Те же самые искандеры и калибры.

    Ну есть еще конечно снаряды и мины. Но это экзотика.

    ЗЫ. У насм периодически сбивают х-55 без взрывчатки. Есть подозрения что это те из которых вытащили спецбч.
    Это обманки или диверсия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3424
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это обманки или диверсия?
    Это дефицит ракет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #3425
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это дефицит ракет.
    ракет никогда не бывает много, еще прошлым летом писали что применяют пустышки для создания ложных целей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3426
    Осенью орки до 100 ракет в залпе запускали.
    Сейчас -20-30.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #3427
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Осенью орки до 100 ракет в залпе запускали.
    Сейчас -20-30.
    ну, это же хорошо? хотя я не понимаю при чем тут пустышки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3428
    https://meduza.io/feature/2023/05/08...h-na-ego-semyu

    Хм. Надо бы проверить, правда ли оно. Я конечно склонен медузе доверять, но этой новости нигде больше нет в независимых источниках, а это как-то подозрительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #3429
    Есть люди, которые воюют, а есть люди, которые один раз в жизни где-то выучили, что должен быть резерв — и копят, копят, копят эти резервы.

    Промышленность стругает вот такие вот снаряды, а вместо того, чтобы отдавать их в войска, их накапливают на неких складах. Для чего — никто не знает. И вместо того, чтобы потратить снаряд, убить противника, сохранить жизнь нашего солдата, убивают наших солдат.

    А счастливый дедушка думает, что ему хорошо. И что делать дальше стране? Если он окажется прав, дай бог всем здоровья. А вот что делать стране, что делать нашим детям, внукам, будущему России и как выиграть войну, если вдруг случайно, я просто предполагаю, окажется, что этот дедушка — законченный мудак?
    E. Пригожин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  10. #3430
    Таких чудес я не припомню. Точнее, давно такого не было и вот опять. ))
    Я тоже про "счастливого дедушку-мудака". Че деется. Теперь остается ждать, кого этот оракул назначит вместо дедушки. Ну с кем-то же он снюхался, вряд ли решил один завалить всю вертикаль. Хотя, он такой кретин, что с него станется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #3431
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Таких чудес я не припомню. Точнее, давно такого не было и вот опять. ))
    Я тоже про "счастливого дедушку-мудака". Че деется. Теперь остается ждать, кого этот оракул назначит вместо дедушки. Ну с кем-то же он снюхался, вряд ли решил один завалить всю вертикаль. Хотя, он такой кретин, что с него станется.
    А может это просто развод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3432
    Поделюсь еще одним инсайдом. У нас усугубляется проблема, русские пленные не хотят обмениваться. Ни чмобики, ни, особенно, вагнеры. Заставить их против Женевской конвенции, мы же не орки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #3433
    Исторически так сложилось, что русские чемпионы по дезертирству, неудивительно, что назад не хотят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3434
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Поделюсь еще одним инсайдом. У нас усугубляется проблема, русские пленные не хотят обмениваться. Ни чмобики, ни, особенно, вагнеры. Заставить их против Женевской конвенции, мы же не орки.
    после того как несколько перебезчиков обменялись, фактически на погибель, конечно не хотят, правда некоторых обменяли без их согласия, не смотря на всякие там конвенции. не стоит свою сторону идеализировать, там разные случаи бывают, ваши тоже не все хотят обратно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3435
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Исторически так сложилось, что русские чемпионы по дезертирству, неудивительно, что назад не хотят.
    Поделись фактами дезертирства русских, желательно в сравнении с кем нибудь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3436
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Поделись фактами дезертирства русских, желательно в сравнении с кем нибудь
    Это именно статистика за пмв и вмв. Именно в сравнении.

    И это вообще русофильская штука. Русские не любили ни царя, ни генсеков. И при первой возможности пытались убежать от этого балагана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3437
    Не помню уже источник, видел такое мнение, что во время ВМВ 3 миллиона советстких граждан были коллаборантами и 1 миллион так вообще активно воевал против РККА.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3438
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это именно статистика за пмв и вмв. Именно в сравнении.

    И это вообще русофильская штука. Русские не любили ни царя, ни генсеков. И при первой возможности пытались убежать от этого балагана.
    Я понимаю про что ты хочешь сказать, но поделись статистикой с источником к примеру в СССР была такая армия дизертировало стокато, ну не знаю, во Франции была такая-то армия дизертировало столько-то. Я просто не уверен что относительные цифры по 2й мировой именно такие, по первой там понятно что из-за революции фронт фактически развалился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3439
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не помню уже источник, видел такое мнение, что во время ВМВ 3 миллиона советстких граждан были коллаборантами и 1 миллион так вообще активно воевал против РККА.
    А сколько было во Франции, к примеру коллаборантов и сколько воевали против, ты уверен что в СССР относительный процент коллаборантов был больше? Я уж не говорю про каких нибудь чехов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.05.2023 в 22:13.
    Представитель команды CRC

  20. #3440


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Поделюсь еще одним инсайдом. У нас усугубляется проблема, русские пленные не хотят обмениваться. Ни чмобики, ни, особенно, вагнеры. Заставить их против Женевской конвенции, мы же не орки.
    русские или российские? второе слово употребляется вообще хотя бы в официале? смысл-то разный, какой-то чудак напиряводил два слова в одно russian, теперь вот "то нацизм, то национализм какая в жопу разница"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 172 из 259 ПерваяПервая ... 72122162171172173182222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters