Закрытая тема
Страница 154 из 259 ПерваяПервая ... 54104144153154155164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #3061
    Да, ещё надменность со всех щелей прёт.
    И "денях дайте, пасть порву".
    Вот этому всему и научили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3062
    Не прет агрессия? А чё-то по-другому выглядит, тут уж точно.
    У кого нет зубов, пусть сидит под корягой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3063
    Мы ещё посмотрим, как эти русалочки пойдут белых резать, причем, взаимно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #3064
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Не прет агрессия? А чё-то по-другому выглядит, тут уж точно.
    У кого нет зубов, пусть сидит под корягой.
    Не агрессия. Просто совкам прививали ценности присущие более ранним представителям хомо сапиенс. Ну, шаг назад сделали. Прививали ценности выживания. А это вот вокруг их проявления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3065
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Мы ещё посмотрим, как эти русалочки пойдут белых резать, причем, взаимно.
    Дык не пойдут. Зуб даю)

    ПС. Ты опять по себе судишь)) Типа, инопланетяне хотят прилететь и ставить нам анальные зонды, потому что если бы я полетел в космос, то сам ставил бы им такие. типичная ватная логика)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3066
    Точно, голодная черная русалочка даст себя съесть голодным русским, отступившим на шаг назад в эволюции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3067
    Зуб золотой? Годится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3068
    Я не понимаю твоей ватной логики и анальных аллегорий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #3069
    Черная русалочка это хорошая повесточка, учит "добру и справедливости". Плохая повесточка это вон Аватар вышедший.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3070
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я не понимаю твоей ватной логики и анальных аллегорий.
    Ну, это не мои аллегирии. Это типичные фобии плоскоземельщиков. Ну вот боязнь каких-то страшных последсствий от черной русалочки оттуда же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3071
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Зуб золотой? Годится.
    Ну ты сама хоть видишь явное несоответствие между тем, что совков учили вечному и доброму, и тем, что они потом наученные устроили? Смерть, разрушения, геноцид.
    А то я вижу признаки того, что как и в случае с Пушкиным, тут образовалась ещё одна запретная тема, где логика и объективность ВЫКЛ, а ты на боевом дежурстве за какие-то свои личные воспоминания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3072
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Черная русалочка это хорошая повесточка, учит "добру и справедливости". Плохая повесточка это вон Аватар вышедший.
    а чем плох аватар?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3073
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а чем плох аватар?
    Ну дык типичная кэмероновская технофобная повесточка. Технологии несут нам страдания, а духовность и скрепы спасение. Эксплуатирующая фобий жителей третьего мира. И на прокат именно в третьем мире и расчитаная. Та же боязнь инопланетян и анального зонда. Только тут боязнь что приплывут более развитые люди и заберут ваши ресурсы (которые вам вообще то нафиг не нужны) в обмен на дороги и медицину.

    Кэмерон, вообще, такой же режиссер, как Маск инженер. Оба великолепные маркетологи.

    ПС. Терминатор, кста, с экспуатацией фобий по ИИ немного опередил время. Такой фильм и сейчас бы наверное зашел. При том, сценарий современного Терминатора вполне мог писать чатЖПТ)) Вот это была бы ирония.

    ППС. Ну, а сам фильм аватар хороший и зрелищный. Смотреть можно. Просто немного корежит при просмотре))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3074
    Кста, раз про фильмы. Спрошу, бо в сортах великоимперского шовинизма не разбираюсь. Как вы относитесь к тому что в "Блондинке" чистокровную американку Мэрлин Монро играла латиноамериканка из Кубы Ана де Армас. Это геноцид?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3075

    О русофобии

    Вчера опубликованы результаты социологического опроса, проводившегося социологической службой Центра Разумкова с 22 февраля по 1 марта 2023 года.

    Коротко по теме заголовка:

    77% украинцев плохо относятся к гражданам России, 94% - к российскому государству и 97% - лично к Владимиру Путину.

    Весной 2014 года, после аннексии Крыма и начала войны в Донбассе, относительное большинство жителей Украины - 45% - говорили социологам, что относятся к россиянам положительно. Весной 2017 года относительное большинство - 42,5% - относились к гражданам России нейтрально.

    Теперь же в положительном отношении к россиянам признались всего 2% опрошенных, а в нейтральном - 14%.

    При этом среди тех респондентов, кто дома разговаривает на украинском, плохо относятся к россиянам 82%, а среди тех, кто дома говорит на русском - почти 60%.

    Отношение украинцев к другим странам предсказуемо определяется позицией этих стран относительно войны и развязавшей ее России. Подавляющее большинство респондентов Центра Разумкова хорошо относятся к Польше, Британии, Литве, Эстонии, Латвии, Канаде, Чехии, США, Нидерландам, Франции, Германии - их рейтинг составил от 85% до 94%.

    В антирейтинге с заметным отрывом лидирует Россия: к ней отрицательно относятся 94% респондентов, в том числе 90% жителей востока Украины и 88% тех, кто дома разговаривает по-русски. За Россией следует Беларусь - 81%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  16. #3076
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    За Россией следует Беларусь - 81%.
    Вот я на этом моменте должен по сценарию начать обиженно орать а нас-то пушистых за що? дайте денег и план маршалла!!! Да все страны такие! Да сами вы совки!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3077
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну дык типичная кэмероновская технофобная повесточка. Технологии несут нам страдания, а духовность и скрепы спасение. Эксплуатирующая фобий жителей третьего мира. И на прокат именно в третьем мире и расчитаная. Та же боязнь инопланетян и анального зонда. Только тут боязнь что приплывут более развитые люди и заберут ваши ресурсы (которые вам вообще то нафиг не нужны) в обмен на дороги и медицину.

    Кэмерон, вообще, такой же режиссер, как Маск инженер. Оба великолепные маркетологи.

    ПС. Терминатор, кста, с экспуатацией фобий по ИИ немного опередил время. Такой фильм и сейчас бы наверное зашел. При том, сценарий современного Терминатора вполне мог писать чатЖПТ)) Вот это была бы ирония.

    ППС. Ну, а сам фильм аватар хороший и зрелищный. Смотреть можно. Просто немного корежит при просмотре))
    А по моему ты слиишком много хочешь от развлекательного жанра, там нет скрытых подтекстов, как и в первом фильме, хороший сюжет на твердую тройку и обалденное исполнение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3078
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну ты сама хоть видишь явное несоответствие между тем, что совков учили вечному и доброму, и тем, что они потом наученные устроили? Смерть, разрушения, геноцид.
    А то я вижу признаки того, что как и в случае с Пушкиным, тут образовалась ещё одна запретная тема, где логика и объективность ВЫКЛ, а ты на боевом дежурстве за какие-то свои личные воспоминания.
    Я думаю тут несколько сложнее.

    Совков (в тч и меня) учили прежде всего повиновению, патернализму и напрочь отключали критическое мышление. Жираф большой - ему видней.

    Рашка это процесс углУбила и расширила. А потом начала на унавоженную почву лить дичь про выдуманные обиды и ущемленное ЧСВ.

    Поэтому пропагандоны руками которых это все было сделано заслуживают отдельного котла в аду. И когда их немножечко взрывают то это просто делат мир капельку чище. Кто конкретно это делает - текущий босс и по совместительству повар или может быть законспирированный под Дашу Люся - вопрос сугубо второстепенный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #3079
    Про повиновение согласен 100%.
    Вся советская система образования (дет сады, школы, техникумы, университеты) - это по сути обучение навыкам успешной жизни в концлагере, это основное ядро программы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3080


    Методичку поменяйте, Каца на Некаца.
    "Мы не единственные летуны на этой планетке, к сожалению", как сказала героиня раскритикованного Аватара. Сеять смерть и разрушения, насмотревшись ежиков в тумане, это не исключительно русская забава, воюют с разной степенью частоты и зверства по всему земному шару, без всякой совковой пропаганды.

    Зы. Конечно, не оправдывает. Нашим соседям просто не повезло. Но даже если лопнуть от желчи, это не изменит текущего положения. Время и терпение. Ну и лучше подальше от границ, Польша с Грузией - неудачный выбор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 154 из 259 ПерваяПервая ... 54104144153154155164204254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters