Закрытая тема
Страница 122 из 259 ПерваяПервая ... 2272112121122123132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2421
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В России все пишут по методичкам. Просто кто-то по методичкам минобороны, кто-то по фсбшным, кто-то из АП. Люди со своим мнением из России не пишут.
    Я на100% уверен что на каком нибудь рыбаре пишут почти все что думают, безусловно у них есть какие-то линии, которые им не рекомендовано переходить, но то что там пишется настолько иногда расходится с официальной позицией и настолько быстро там появляется инфа, что никакие методички просто не успеют появиться на свет.

    ps просто многим с противоположной позицией кажется что такое можно написать только исключительно по методичке, как собственно точно так же кажется и противоположной стороне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2422
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я на100% уверен что на каком нибудь рыбаре пишут почти все что думают, безусловно у них есть какие-то линии, которые им не рекомендовано переходить, но то что там пишется настолько иногда расходится с официальной позицией и настолько быстро там появляется инфа, что никакие методички просто не успеют появиться на свет.

    ps просто многим с противоположной позицией кажется что такое можно написать только исключительно по методичке, как собственно точно так же кажется и противоположной стороне
    Да нет никаких противоположных сторон. Есть кучка радикалов разной степени радикальности пишуших из России. Ваша "точка зрения" это ни разу не позиция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2423
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да нет никаких противоположных сторон. Есть кучка радикалов разной степени радикальности пишуших из России. Ваша "точка зрения" это ни разу не позиция.
    ну как кучка, этой кучки миллионов 5 никак не меньше, а еще есть всякие родственники и знакомые мобиков, которые по любому оказываются на другой стороне . так что стороны определенно есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2424
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну как кучка, этой кучки миллионов 5 никак не меньше, а еще есть всякие родственники и знакомые мобиков, которые по любому оказываются на другой стороне . так что стороны определенно есть.
    ИГИЛ такой же был по численности. И писали они то же самое и про свои границы "бесконечные" и про величие. Но это все равно кучка радикалов. ИГИЛ и остальной мир это такие же стороны как РФ и остальной мир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2425
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ИГИЛ такой же был по численности. И писали они то же самое и про свои границы "бесконечные" и про величие. Но это все равно кучка радикалов. ИГИЛ и остальной мир это такие же стороны как РФ и остальной мир.
    Я не помню сколько игил был на пике, там же народ просто переходит со стороны на сторону целыми селениями, зачастую туда кто больше заплатит, за ИГИЛом не стояла мощная гос. машина и производственный комплекс и уж никакого Яо у игил не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2426
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не помню сколько игил был на пике, там же народ просто переходит со стороны на сторону целыми селениями, зачастую туда кто больше заплатит, за ИГИЛом не стояла мощная гос. машина и производственный комплекс и уж никакого Яо у игил не было.
    То есть ты считаешь, что рыбарь после освобождения будет писать ровно то же что и сейчас, а не развернется на 180 градусов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2427
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что рыбарь после освобождения будет писать ровно то же что и сейчас, а не развернется на 180 градусов?
    Он может считать как угодно, вот только Рыбарь финансируется ФСБ и пишет то, что ему велят писать кураторы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  8. #2428
    Был же вон ватный блогер "с позицией" Стас ай как просто. Его на Ютубе забанили, он попробовал тот же контент продвигать в ВК и рутубе и чот не пошло. С млн. просмотров на Ютубе получал 5к долларов, а на ру.платформах с млн. просмотров получает 5к рублей. И как-то он перестал "позицию" высказывать))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2429
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что рыбарь после освобождения будет писать ровно то же что и сейчас, а не развернется на 180 градусов?
    на мой взгляд они там упертые сторонники войны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2430
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Он может считать как угодно, вот только Рыбарь финансируется ФСБ и пишет то, что ему велят писать кураторы.
    Это так можно о любом сказать, к примеру зеленский финансируется США и скажет только что ему велят кураторы
    на самом деле все гораздо сложнее, безусловно если есть скрытое финансирование, то и определенные интересы поддерживаются, но там часто бывает что пишется прямо противоположное, скорее всего это тот случай когда убежденья совпадают с задачами, получается эффект синергии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2431
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Был же вон ватный блогер "с позицией" Стас ай как просто. Его на Ютубе забанили, он попробовал тот же контент продвигать в ВК и рутубе и чот не пошло. С млн. просмотров на Ютубе получал 5к долларов, а на ру.платформах с млн. просмотров получает 5к рублей. И как-то он перестал "позицию" высказывать))
    не помню такого, впрочем я не специалист по ватным блогерам, это надо Вокса спросить он их лучше знает, я порой вообще удивляюсь как человек успевает изучить все наше патриотическое пространство от кассада до медведева, впечатление что он всех их читает и смотрит все наши каналы? я много инфы о том что у нас творится от него узнаю, вот как сегодня

    ps ну и как, сменив позицию он обратно стал 5к баксов получать или лишился последних 5к рублей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2432
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    на мой взгляд они там упертые сторонники войны
    И до 24-го февраля тоже были?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2433
    Вики пишет что рыбарь принадлежит пригожину.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B2%D0%B8%D1%87

    Независимый оналитик,лол. У пригожина может линия расходится с официальной. ну да.

    ПС. Вообще, подозреваю что рыбарь и пишет в стиле пригожина. Уважительно отзывается о ВСУ как сильном сопернике, ругает МНРФ? Отгадал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 03.03.2023 в 02:12.

  14. #2434
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И до 24-го февраля тоже были?
    Если брать поддержку аннексии Крыма в 14ом году как наиболее яркий пример, то конечно. Имперский ресентимент и крайние националистические идеи общего русского пространства/мира всегда были популряны.

    Конкретные цифры назвать в динамике сложно, но мне кажется, что точка зрения кайзера о приблизительно пяти активных миллионах вполне разумная и соответствует действительности. Если кто-то идеалистически думает, что анпиратор проснулся и с бодуна заварил кашу 24го февраля сам по себе, то это не так. Да, ему это конечно выгодно было, но заметная движущая сила всегда была. Мне скорее удивительно, что столько времени удалось активно провести в относительно мирном состоянии после падения империи, ограничиваясь только внутренними/локальными конфликтами.

    Потребности и ожидания были и есть достаточно высокими, и пропагаднда зомбоящика это раздувает, но не настолько сильно, насколько может показаться. Ключевую роль тут играет возможно ошибочное допущение практически полной безнаказанности за счет наличия ЯО и фактической невозможности глобального военного поражения. Поэтому есть ощущение, что можно творить что угодно на каком угодно пространстве, - вплоть до границ, например, Франции, где и предполагается остановить победоносное продвижение великой русской армии.

    Аналогичный пласт есть и в штатах, и гораздо более многочисленный, а также начинает формироваться в Китае. В штатах есть какая-то система сдержек и противовесов, но ни в РФ, ни в Китае никаких естественных сдержек нет, и если власть захочет, то может легко все эти искусственные сдержки преодолеть. Китай еще пока до этого не дошел, а вот РФ несется прямым ходом с заметным ускорением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #2435
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И до 24-го февраля тоже были?
    Я про рыбаря до войны ничего не знал, не могу сказать, если брать кассада, то да, он и до этого был за.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2436
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вики пишет что рыбарь принадлежит пригожину.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B2%D0%B8%D1%87

    Независимый оналитик,лол. У пригожина может линия расходится с официальной. ну да.

    ПС. Вообще, подозреваю что рыбарь и пишет в стиле пригожина. Уважительно отзывается о ВСУ как сильном сопернике, ругает МНРФ? Отгадал?
    не заметил сходство в стилях, но по крайней мере там спокойно пишут и о наших потерях и еще много о чем и инфа появляется довольно быстро. аналогичного украинского канала где так пишут не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2437
    По вчерашним события, людей на фотке в Брянской области идентифицировали, фамилии я не запоминал, но это сейчас часть ВСУ, так что похоже высказывания официальных украинских лиц что это провокация бред. Насчет того чем они там реально занимались кроме фотосессии пока не совсем понятно, но наши сообщили об одном убитом и одном раненном местном.

    Да и мое предположение что это срыв инфоповода оказалось не правильным, как я сам выясним пригожинское видео появилось уже после, так что это 2 не зависимых события, методичка Вокса не сработала

    По Бахмуту спросил своего украинского кореша, у него сейчас 2е знакомых непосредственно в бахмуте обороняются, говорит что они еще там, команды на выход не было. Скорее всего вагнер там куда-то продвинулся и пригожин просто решил немного попиарится, какие они крутые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2438
    Не часть ВСУ это, не выдумывай. Абсолютнейшие анархисты, даже к пономарю примкнуть не захотели. Бывшие друганы тесака, им все равно, кого резать, лишь бы кровь текла. И мало их.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #2439
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Не часть ВСУ это, не выдумывай. Абсолютнейшие анархисты, даже к пономарю примкнуть не захотели. Бывшие друганы тесака, им все равно, кого резать, лишь бы кровь текла. И мало их.
    И много зарезали?

    https://t.me/russvolcorps/427
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2440


    Что доказывает эта картинка? Тянете тут одеяло каждый на себя, а на самом деле бандюганы обычные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 122 из 259 ПерваяПервая ... 2272112121122123132172222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters