Закрытая тема
Страница 109 из 259 ПерваяПервая ... 95999108109110119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2161
    Кстати, про сталинистов читал версию хорошую. Что их количество растет не потому что Сталина больше любить начинают, а потому что люди очень сильно боятся власть и очень сильно не любят власть. И единственный способ это выражать, говорить чиновникам что "Сталина на вас нет".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Патрушев мне лично прислал ананимное письмо, в котором написал что это он. Думаешь, человека вроде Патрушева не может совесть замучать?
    Надо будет Патрушеву послать. Пускай он пригласит Вас к себе и вежливо поинтересуется как к Вам попала секретная информация ведь он Вам никакого анонимного письма не посылал. Тогда уже смешно будет Патрушеву, а не Вам.
    А если серьезно, люди кучу времени и сил положили на разные согласования, чтобы сделать эти газопроводы и тут их нагло и цинично взрывают. Отдельного упоминание стоит нежелание США, чтобы данные трубы проходили территориальных водах Дании. Ведь если бы взорвались трубы в территориальных водах Дании, даже самые упоротые не смогли бы утверждать, что это мог сделать кто-то кроме стран НАТО. Да и так понятно, что за исключением Калининградской и Ленинградской областей Балтийское море является по факту внутренним морем НАТО и без них там не то, что газопроводы не получится взорвать, но даже незаметно пересечь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2163
    Этот конспиролог порвался, несите нового.

    зы. Мне нравится это милая ватная непосредтвенность. Он нас пугает патрушевым. Гы-гы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Этот конспиролог порвался, несите нового.

    зы. Мне нравится это милая ватная непосредтвенность. Он нас пугает патрушевым. Гы-гы.
    Да не спеши его менять - он может много интересного нам поведать, чего мы, зашоренные госдеповской пропагандой, не знаем.
    Вот мне очень хочется узнать каковы настоящие цели СВО? А то говорили от каких-то денацификации, демилитаризации и других дефекациях. Я значения таких слов на де-, кроме последнего не знаю.
    А еще я нигде не видел информации о точных нынешних границах РФ. Видимо, нас специально держат в неведении.
    А самое главное, что хочется у него спросить: "Что может считаться победой РФ в СВО?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Этот конспиролог порвался, несите нового.

    зы. Мне нравится это милая ватная непосредтвенность. Он нас пугает патрушевым. Гы-гы.
    Конкретно Вам на данный момент стоит больше бояться Шойгу. Но Вы не волнуйтесь - это пока до Киева не дошли. Впрочем, как гражданин Российской Федерации я с уверенностью могу сказать, что ни одного члена Совета Безопасности страны не боюсь и всеми горжусь. Но Вы можете переехать в Российскую Федерацию, стать гражданином и так-же открыто и искренне гордится руководством своей страны. С учетом того, что творится в Вашей стране - это стоило сделать давно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2166
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Да не спеши его менять - он может много интересного нам поведать, чего мы, зашоренные госдеповской пропагандой, не знаем.
    Вот мне очень хочется узнать каковы настоящие цели СВО? А то говорили от каких-то денацификации, демилитаризации и других дефекациях. Я значения таких слов на де-, кроме последнего не знаю.
    А еще я нигде не видел информации о точных нынешних границах РФ. Видимо, нас специально держат в неведении.
    А самое главное, что хочется у него спросить: "Что может считаться победой РФ в СВО?"
    Вы, кстати, тоже можете принять гражданство РФ.
    https://www.youtube.com/watch?v=-wm7KIfQjEY&t=1s
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2167
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, тоже можете принять гражданство РФ.
    https://www.youtube.com/watch?v=-wm7KIfQjEY&t=1s
    Дякую, Боже, що я не москаль!

    Эта фраза сейчас, как никогда, актуальна :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  8. #2168
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Дякую, Боже, що я не москаль!

    Эта фраза сейчас, как никогда, актуальна :-)
    Если Вы не хотите быть русским, возможно, что Вы хотите стать украинцем и Вам стоит переехать в Киев и оттуда говорить данные слова?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2169
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Если Вы не хотите быть русским, возможно, что Вы хотите стать украинцем и Вам стоит переехать в Киев и оттуда говорить данные слова?
    Я - украинец и по рождению и по гражданству. Но уже 10 лет живу в Германии (уехал в 2013-м как раз из Киева). Здесь у меня семья и дом, но связи с Украиной не теряю и не собираюсь. Поэтому имею право говорить те самые слова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    На форуме есть смайлик сарказм?
    Сарказм должен быть самоузнаваем, иначе смысл теряется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #2171
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Я - украинец и по рождению и по гражданству. Но уже 10 лет живу в Германии (уехал в 2013-м как раз из Киева). Здесь у меня семья и дом, но связи с Украиной не теряю и не собираюсь. Поэтому имею право говорить те самые слова.
    Но в Киев в этот сложный для страны час Вы не стремитесь? А межнациональную ненависть к русским в Германии разжигаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, у нас тут часто с другими эмигрантами возникают разговоры про то почему люди пропаганде верят. И чаще всего говорят что люди без мозгов. Я же стою на позиции что люди из-за постоянного насилия просто всего боятся и утратили волю. Типа, как в Игре Престолов был персонаж Теона Грейджоя, который столкнулся с насилием и подчинился. Типичный сторонник "русского мира".
    Люди, которые ничего не знают кроме пропаганды, естественно в нее верят, а во что им по твоему верить, если кроме нее у них ничего нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2173
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Надо будет Патрушеву послать. Пускай он пригласит Вас к себе и вежливо поинтересуется как к Вам попала секретная информация ведь он Вам никакого анонимного письма не посылал. Тогда уже смешно будет Патрушеву, а не Вам.
    А если серьезно, люди кучу времени и сил положили на разные согласования, чтобы сделать эти газопроводы и тут их нагло и цинично взрывают. Отдельного упоминание стоит нежелание США, чтобы данные трубы проходили территориальных водах Дании. Ведь если бы взорвались трубы в территориальных водах Дании, даже самые упоротые не смогли бы утверждать, что это мог сделать кто-то кроме стран НАТО. Да и так понятно, что за исключением Калининградской и Ленинградской областей Балтийское море является по факту внутренним морем НАТО и без них там не то, что газопроводы не получится взорвать, но даже незаметно пересечь.
    Перечислять кому был выгоден подрыв газопровода можно долго, однако очевидно что это сделал кто-то, а не все. С момента подрыва все усиеленно искали русский след и в общем не нашли, хотя разумные доводы в пользу подрыва со стороны РФ тоже есть, поэтому версия что это партнеры из НАТО абсолютно логичная, но пока в ней не будет проверямых фактов, это так и останется версией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2174
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... очевидно что это сделал кто-то, а не все. ....
    Я встречал на местном американско-канадском форуме (он закрытый от гугла и простого доступа на чтение) конспирологии воспаленного мозга (я подозреваю, что этот юзер может быть Фельштинским или близким к нему "расследователем") о том, что это сделал Джо приблизительно по сценарию Хирша по согласованию с Шольцем и с Патрушевым в обход анпиратора лично, так как подрыв СП-2 на самом деле выгоден всем заинтересованным сторонам. Анпиратор, поставленный перед фактом, признал рациональность, но предложил все-таки пошуметь в интернетах по этому поводу, обвиняя наты. Может это и бред, но опять же исключить ничего такого нельзя за отсутствием каких-либо указаний на что-то более рациональное.Так что формально может быть и сделал кто-то конкретный, но участвовали все стороны тем или иным образом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #2175
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я встречал на местном американско-канадском форуме (он закрытый от гугла и простого доступа на чтение) конспирологии воспаленного мозга (я подозреваю, что этот юзер может быть Фельштинским или близким к нему "расследователем") о том, что это сделал Джо приблизительно по сценарию Хирша по согласованию с Шольцем и с Патрушевым в обход анпиратора лично, так как подрыв СП-2 на самом деле выгоден всем заинтересованным сторонам. Анпиратор, поставленный перед фактом, признал рациональность, но предложил все-таки пошуметь в интернетах по этому поводу, обвиняя наты. Может это и бред, но опять же исключить ничего такого нельзя за отсутствием каких-либо указаний на что-то более рациональное.Так что формально может быть и сделал кто-то конкретный, но участвовали все стороны тем или иным образом.
    ну это уже совсем, может и напасть они тогда решили все вместе.т.к. это всем выгодно? Хотя нет, Шольцу это нафик не надо было. вообще больше всего выгод получили США, насчет РФ тут вообще в долгосрочной перспективе выгоды нет, если вдруг война закончится, то потоки могут понадобиться, а их восстановление минимум пол года, если не год
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2176
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну это уже совсем, может и напасть они тогда решили все вместе.т.к. это всем выгодно? ...
    Встречал я и такую конспирологиию. Вообще-то, конспирололгии есть почти что на все сценарии, иногда даже на реальные. Но не надо забывать, что гибнут реальные люди на реальных фронтах, и тут проходит реальная граница. https://www.kinopoisk.ru/film/1322324/

    Кстати фильм номинирован на Оскар, - неадеюсь, что он его не получит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #2177
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Перечислять кому был выгоден подрыв газопровода можно долго, однако очевидно что это сделал кто-то, а не все. С момента подрыва все усиеленно искали русский след и в общем не нашли, хотя разумные доводы в пользу подрыва со стороны РФ тоже есть, поэтому версия что это партнеры из НАТО абсолютно логичная, но пока в ней не будет проверямых фактов, это так и останется версией
    https://topcor.ru/28311-protiv-sever...diversija.html
    Ну и скажи мне как РФ именно в этом месте могла провести данную операцию оставаясь незамеченной странами НАТО?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2178
    Мне интересно, отчего такой сыр-бор с этой трубой.
    Я думал, к северному потоку на момент "война в разгаре" в полной мере уже было применимо выражение «помер максим - ну и *** с ним». В том смысле, что труба особо насущно никому уже и так была не нужна, кроме фирм-подрядчиков для распила бюджетных денег. Но т.к. они уже всё распилили - то и им тоже уже не нужна была. Даже лучше, когда сломана, ведь так в светлом будущем можно ещё раз распилить уже на ремонте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    https://topcor.ru/28311-protiv-sever...diversija.html
    Ну и скажи мне как РФ именно в этом месте могла провести данную операцию оставаясь незамеченной странами НАТО?
    Я не вижу какого-то рационально объяснения сейчас, после публикации фоток что взрыв был извне, а до этого можно было предположить что взрыв был изнутри, а это могла бы сделать только РФ, а извне это надо как-то незамеченными проплыть подлодкой до места, а потом еще и обратно уйти. Поэтому вероятность того что это сделала РФ крайне мала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2180


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Мне интересно, отчего такой сыр-бор с этой трубой.
    Я думал, к северному потоку в полной мере применимо выражение «помер максим - ну и *** с ним». В том смысле, что труба особо насущно никому изначально была не нужна, кроме фирм-подрядчиков для распила бюджетных денег. Но т.к. они уже всё распилили - то и им тоже уже не нужна была. Даже лучше, когда сломана, ведь так в светлом будущем можно ещё раз распилить уже на ремонте.
    ну в принципе, если вдруг война закончится, то по ней опять можно начать газ качать, а так ее еще и ремонтировать надо, а это и затраты, а главное время, там опять должны будут пройти всякие экологические экспертизы и еще куча всего помимо самого ремонта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 109 из 259 ПерваяПервая ... 95999108109110119159209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters