Закрытая тема
Страница 60 из 309 ПерваяПервая ... 105059606170110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1181
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Это твоя тема, ну бечебехов еще. Вы там лучше ориентируетесь в листовках от ипсы
    что так быстро слился? а утебя в городе кладбище есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #1182
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    что так быстро слился? а утебя в городе кладбище есть?
    В смысле слился?
    Этож ты не захотел рассуждать на тему каким образом ваши герои используют "защищаемое" население и какие побрякушки в качестве амулетов при себе держат!

    А кладбище есть, конечно, в городе ж люди живут, умирают, хоронить где-то надо.
    Ты че правда думал, что нету?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1183
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    В смысле слился?
    Почему ррррусских стонавших под гнетом 8 лет мосинками вооружаете?Почему стиралки в ударніх вертолетах возите? Отведь внятно - тогда не "слился"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #1184
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А кладбище есть, конечно, в городе ж люди живут, умирают, хоронить где-то надо.
    Так может заберете своих с Украины и похороните? А то рефрижераторы кончаются.А знаешь почему их бросили? Потому место для стиралки понадобилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #1185
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Так может заберете своих с Украины и похороните? А то рефрижераторы кончаются.А знаешь почему их бросили? Потому место для стиралки понадобилось.
    Так заберем. Отдавайте.
    Ваших щас с полей ваши сдавшиеся герои соберут тоже можете забрать.
    А про стиралки в вертолетах - эт ваша тема с бечебехами, мобилизационная, ну пока хотя бы белгород не взяли (ну или херсон накрайняк), чтоб подбодрять друг дружку, вот вы и рассказывайте друг другу, а мне ж откуда знать детали ваших креативов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1186
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Так заберем. Отдавайте.
    Не, не забираете. Потерь то нет. Опять же компенсации платить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #1187
    Похоже, кремлеботам раздали новые методички #херсоннаш, отсюда и активизация.
    Как выбьют их из Херсонской области, так опять на месяц утихнет, до новых указаний чему радоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1188
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А про стиралки в вертолетах - эт ваша тема с бечебехами, мобилизационная, ну пока хотя бы белгород не взяли (ну или херсон накрайняк), чтоб подбодрять друг дружку, вот вы и рассказывайте друг другу, а мне ж откуда знать детали ваших креативов?
    На простой вопрос "почему" такая длинная и непонятная фраза. Что сказать то хотел?И третий раз спрашиваю - почему у мобиков мосинки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #1189
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    #херсоннаш
    Не завидуй, печалься пока про хухлов, пока новых указаний не получишь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1190
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    почему у мобиков мосинки?
    Стебутся над тобой.

    Хотят, чтоб ты одессу людям с мосинками сдал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1191
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Стебутся над тобой.Хотят, чтоб ты одессу людям с мосинками сдал
    я ж говорю - слился. Но смайлик под трупами своих солдат поставил. Красавчик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #1192
    Но я про кремлеботов серьёзно.
    Вижу просто признаки того, что за "великую победу" собираются выдать взятие Мариуполя и присоединение Херсонской области к РФ. И затем типа перевести войну в стандартную вялотекущую фазу как в период с Минска-2 до "спецоперации". Симптоматично, что Алекс в это же время информационной подводки прорезался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1193
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но я про кремлеботов серьёзно.
    Вижу просто признаки того, что за "великую победу" собираются выдать взятие Мариуполя и присоединение Херсонской области к РФ. И затем типа перевести войну в стандартную вялотекущую фазу как в период с Минска-2 до "спецоперации". Симптоматично, что Алекс в это же время информационной подводки прорезался.
    Дык и я не шутил.
    Скоро вам дадут указание за ***лов уже не печалиться.
    Признаков других подкинут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1194
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вот этот?я правильно понимаю что там даже не написано где и за что?
    Правильно понимаешь, крайняя правая с крестом, там все написано, погибшие в ходе проведения специальной операции на Украине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1195
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    А вы знаете уважаемые, мне этот форум нравиться. Не всегда правда, а тогда когда он полон. Вот не было кайзера и алекса, снейк пропадал и терм, было уныло, а сейчас гуд. Вести и мысли со всего света это хорошо. Так что Гость - спасибо что сохранил. Не хватает для полной картины Спарка и Алигарха, что жаль, но и так норм.Интересно наблюдать за типичными представителями каст. Ну и время от времени быть инсайд чтоб (ну скажем аруджисты) не поминали твое имя в суе))) Все в общем то знают не много, но многим кажется, что они знают и понимают все, ведь есть же интернет, хых.... ))) Как оказалось и я знаю не много. Из чего сделал вывод, доверять только лично увиденному или в крайнем случае тому что видел тот, с кем ты лично знаком. О чем это я? А - во первых Лада. Про твои сны и видения. Они вроде как сбылись, но не о том))) Так вот, моя жена тоже видит сны. По ее прогнозу все закончится в первой половине лета. Выглядело ее сообщение примерно так - а мы почему билеты не бронируем? Так война же!! Война в начале лета кончится, надо бронировать. Поглядим кто круче ведьма, ну или обе не круче)))Во вторых Вокс. Верней не совсем вокс... мы тут время от время дискутируем на разные глобальные темы с разным составом участников. Так вот, вокс и воксизм, это как НЛО или атлантида, ну во всяком случае в моем кругу. Ну например я задвигаю идею - в Одессе да и в Украине в целом есть люди которые думают и мыслят вот так "_____" и цитирую вокса по какому нибудь вопросу. Мне говорят, да не, хорош, не может того быть. Тогда я открываю форум и начинаю его прям документально цитировать, что производит на людей вразумляющее действие. Так что вокс, ты весьма популярен, пиши исче. Обещаю даже не спорить.В третьих КАЙЗЕР, как бы нам контактами обменяться?? Думаю будет полезно обоим. Личка не работает и не знаю почему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  16. #1196
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Это да. Мир бурлит, меняется. Но аруджисты которые хотели перемен, которые были за новое против старого, кажется этому не рады. Вцепились в уже увядшую паксамерикану и не хотят этого полужмура на покой отпускать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1197
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Правильно понимаешь, крайняя правая с крестом, там все написано, погибшие в ходе проведения специальной операции на Украине.
    что-то гугль не видит надписи, можешь поделиться при случае?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1198
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Во вторых Вокс.
    Многобукафф.Давай лучше разберемя с твоими предвоенными смехуечками что ее, войны, не будет. Ну как там (по памяти) на границе всего 200 тыс, а где остальной миллион? Можно еще кайзера подтянуть к дискуссии. Пусть полупает глазками - а шотакое, это учения, ничего необычного. Или там - Украина теряет 3 миллиарда в месяц потому что байден рассказывает про войну. Вот очень хочется услышать комментарии по этому поводу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #1199
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    что-то гугль не видит надписи, можешь поделиться при случае?
    так я ж написал, заголовка нет только фамилии
    Вот тут все видно
    https://www.vzsar.ru/news/2022/05/06...lid=l3eg4v4utw
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1200


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Многобукафф.Давай лучше разберемя с твоими предвоенными смехуечками что ее, войны, не будет. Ну как там (по памяти) на границе всего 200 тыс, а где остальной миллион? Можно еще кайзера подтянуть к дискуссии. Пусть полупает глазками - а шотакое, это учения, ничего необычного. Или там - Украина теряет 3 миллиарда в месяц потому что байден рассказывает про войну. Вот очень хочется услышать комментарии по этому поводу.
    Я уже все написал, был не прав до конца был уверен (вернее до момента признания ЛДНР что ничего не будет), после признания сразу написал что теперь это не избежно. Что в сотый раз по кругу писать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 60 из 309 ПерваяПервая ... 105059606170110160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters