Закрытая тема
Страница 89 из 309 ПерваяПервая ... 397988899099139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1761
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Принципы у человеков всегда были одинаковыми:
    - забери, если можешь забрать;
    - договорись, если забрать не можешь;

    тут главное правильно свои силы и возможности рассчитать


    Щас многие не в курсе, какие у них возможности и какие будут последствия этого для них тоже не в курсе.
    Так что без аудита этих самых возможностей (войны) уже не обойтись (как обычно).

    Конкуренты готовят свои аргументы для того, чтоб выложить их на стол.
    Кто-то охотится за своей долей крошек, которые с этого стола упадут.

    Какую-то организацию несомненно создадут (после войны).
    Но какая бы организация не пришла на смену, она в свое время тоже станет не актуальной и будет новый передел.

    И так до бесконечности.
    Ну а я против такой практики, когда необходимо кого-то убить даже для того чтоб сделать мир лучше. Зло не может породить добро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1762
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Почемуж тухлого, самого что ни на есть качественного да и не только тушняка, вот через недельку другую в ОАЭ рвану за покусанными яблоками, есть несколько заказов на новую линейку маков на М2? обещали что у них у первых в мире появится и мне сразу маякнут, да и партию айфонов надо бы забрать, т.к там они дешевы, а с текущим курсом и нашими ценами вилка получается очень привлекательная
    Тут один орк под киевом плейстейшн спиздил. А когда владелец его заблокировал топ писал ему гневные письма. Твои клиенты не боятся что ээпл серые гаджеты однажды заблокиерует? Впрочем тебе то что, ты свои бырыши и так получишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #1763
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Впрочем тебе плоскоземельщику все равно не понять что у людей бывают различные позиции, ты вот понимаешь тех кто рисует Z и выступает за денацификацию Украины и тех кто за Украину и то бишь против войны, но за то чтоб убивать русских, а все остальное у тебя в голове не укладывается, т.к. такого просто не может быть, потаму что не может быть.
    Ты значит против войны? Ну скажи что-то антивоенное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #1764
    Кстати, а футбол кто смотрит? Увы, укры как обычно это у них бывает проведя один блестящий матч с сильным соперником, вдруг расслабились и слили второй с более слабым, при этом мой любимый Ярмоленко стал антигероем срезав мяч в свои ворота, но надеюсь что они соберутся на оставшиеся 2 матча.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1765
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    При этом для тебя викепедия это авторитет, хотя я тут тебе только что видео кинул, которое показывает что в статье в викепедии фигня написана, да и про сумы репортаж вашей же корреспондентки наверняка так и не посмотрел, думаю потаму что там не кошерный источник, для тебя, к примеру видео, которое выложила русвесна уже перестало быть информацией, ты же не понимаешь что информация может кочевать по любым площадкам. а вот мне все равно где это лежит я могу с RT посмотреть и с цензора, главное что там внутри а не площадка размещения. Про свою одессу ты ведь тоже видео с телеги не посмотрел? хотя оно с известного у вас всем канала человека, который точно за Украину и против орков, ну да эльфы же гадят ванилью
    Википедию принес ты в отчаянной попытке доказать что гостомель не взяли 25го. Не знаю зачем. А что там было про одессу? Очередное русское говно оправдывающее изначилования украинцев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #1766
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты значит против войны? Ну скажи что-то антивоенное.
    Нет войне. Пойдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1767
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну а я против такой практики
    Пока ты никакой другой реализовать не сможешь кого это волнует?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1768
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Википедию принес ты в отчаянной попытке доказать что гостомель не взяли 25го. Не знаю зачем. А что там было про одессу? Очередное русское говно оправдывающее изначилования украинцев?
    Посмотри ссылка все там же. Так его взяли уже 24го, я говорю что основные наземные силы подошли только 26го.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1769
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю в Херсонской области и на других украинских территориях находящихся под контролем РФ заработали российские банки, насколько я понимаю это промсвязьбанк, по крайней мере у нас висит реклама что он будет работать на всех освобожденных территориях (это дословно текст рекламы там еще написано от кого освобожденных, но чтоб не обижать вокса это я не буду цитировать). Так вот к чему эта новость, насколько я понимаю тем, кому не посчастливилось оказаться на захваченных территориях родное правительство, которое собственно и не смогло их защитить, заблокировало все счета, видимо уже не считая их своими гражданами. Кто как к этому относится, а лично я отрицательно, я вообще не понимаю когда к примеру от жителей Крыма ждут что они вернутся в Украину при этом стараясь непрерывно делать им гадости типа отрезания водо и электроснабжения. Это получается по принципу чем больше бьет тем сильнее любит.
    Угу, сначала вы спиздили наличку из наших банков, потом разграбили продовольствнные склады и супермаркеты. Потом отрезали связь, после чего украинские карты естественно сне смогли работать. А теперь кайзер пришел лить крокодильи слезы. Давай луше поговорим про депортирование украинцев в рашку и фильтрационные лагеря. Хотя нет, тебе нельзя, потом же тебе надо будет на комиссии по денацификации как то доказать что ты ничего не знал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #1770
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Пока ты никакой другой реализовать не сможешь кого это волнует?
    Я лишь обозначаю свою позицию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1771
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Угу, сначала вы спиздили наличку из наших банков, потом разграбили продовольствнные склады и супермаркеты. Потом отрезали связь, после чего украинские карты естественно сне смогли работать. А теперь кайзер пришел лить крокодильи слезы. Давай луше поговорим про депортирование украинцев в рашку и фильтрационные лагеря. Хотя нет, тебе нельзя, потом же тебе надо будет на комиссии по денацификации как то доказать что ты ничего не знал.
    Если хочешь то конечно поговорим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1772
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Посмотри ссылка все там же. Так его взяли уже 24го, я говорю что основные наземные силы подошли только 26го.
    25 го. Становишься смешным.Ааа я понял, пропагандон упорствует что в Киеве не было рашистских ДРГ. Вот оно в чем дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #1773
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    25 го. Становишься смешным.Ааа я понял, пропагандон упорствует что в Киеве не было рашистских ДРГ. Вот оно в чем дело.
    Наши утверждают что не было, никаких видео доказательств я не видел, если покажешь охотно посмотрю, только не те где вы сами с собой воюете и простреливаете ноги незадачливым нарушителям комендантского часа.

    зы. И заметь не я утверждаю что никаких ДРГ не было, я пишу что это утверждают наши, а у меня просто нет сведений которые я мог бы однозначно верифицировать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 07.06.2022 в 13:14.
    Представитель команды CRC

  14. #1774
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Наши утверждают что не было, никаких видео доказательств я не видел, если покажешь охотно посмотрю, только не те где вы сами с собой воюете и простреливаете ноги незадачливым нарушителям комендантского часа.
    и где же хотя бы ваши такое утверждают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #1775
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и где же хотя бы ваши такое утверждают?
    Было, сейчас не вспомню где, а искать лень, впрочем я знаю откуда у тебе есть уверенность что пол Киева было наводнено ДРГ РФ. Читаю туже правдивую викепедию

    Британская газета The Times 28 февраля сообщила, что в Киеве находятся свыше 400 бойцов ЧВК «Вагнер» с заданием ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского, мэра столицы Виталия Кличко и его брата Владимира Кличко

    То бишь в ночь активно боролись с Вагнерами, допустим это так и что ни одного не убили чтоб потом показать? Только одна погибшая тероборона была? Таймс же не может ошибаться.

    ps А если ты во всем веришь викепедии, то там в статье битва за киев написано силы сторон РФ 15-20 тыс. человек, а у Украины ничего не написано, причем источник Арестович
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1776
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Было, сейчас не вспомню где, а искать лень, впрочем я знаю откуда у тебе есть уверенность что пол Киева было наводнено ДРГ РФ. Читаю туже правдивую викепедиюБританская газета The Times 28 февраля сообщила, что в Киеве находятся свыше 400 бойцов ЧВК «Вагнер» с заданием ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского, мэра столицы Виталия Кличко и его брата Владимира КличкоТо бишь в ночь активно боролись с Вагнерами, допустим это так и что ни одного не убили чтоб потом показать? Только одна погибшая тероборона была? Таймс же не может ошибаться.
    Будь любезен предоставь пруф на 26 или уже заткнись по этому поводу. Что за менера в конце концов перескакивать с темы на тему. А как к стенке припрешь так все ролики потерли. Восимь лет (ц) уже так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #1777
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати, а футбол кто смотрит? Увы, укры как обычно это у них бывает проведя один блестящий матч с сильным соперником, вдруг расслабились и слили второй с более слабым, при этом мой любимый Ярмоленко стал антигероем срезав мяч в свои ворота, но надеюсь что они соберутся на оставшиеся 2 матча.
    Я смотрел. Играли не хуже, чем с Шотландией. Причина поражения - элементарное невезение, а не твоё выдуманное "расслабились", поскольку причины расслабляться не было: Уэльс в рейтинге сборных стоит намного выше Шотландии.
    "Оставшиеся 2 матча" - это о чём??? Если о Лиге Наций, то там осталось ещё 6 матчей, а сыгранные в июне матчи были отбором на ЧМ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  18. #1778
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Будь любезен предоставь пруф на 26 или уже заткнись по этому поводу. Что за менера в конце концов перескакивать с темы на тему. А как к стенке припрешь так все ролики потерли. Восимь лет (ц) уже так.
    Так их реально потерли попробуй найти на ютубе ролики какого нибудь Подоляки или Онуфриеко. Я уже сказал что искать не буду, т.к. смысла в этом нет. Я не знаю с кем вы там сражались может вот с этими

    хотя я тут не могу утверждать что это какое-то подлинное видео из киева, разве что дата там правильная, я понимаю что ты скажешь что эльфов-отступников и эльфов-преступников не существует, т.к. этого не может быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1779
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Я смотрел. Играли не хуже, чем с Шотландией. Причина поражения - элементарное невезение, а не твоё выдуманное "расслабились", поскольку причины расслабляться не было: Уэльс в рейтинге сборных стоит намного выше Шотландии.
    "Оставшиеся 2 матча" - это о чём??? Если о Лиге Наций, то там осталось ещё 6 матчей, а сыгранные в июне матчи были отбором на ЧМ.
    Точно, я чего-то решил что ответные матчи будут, значит совсем печалька.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1780


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps А если ты во всем веришь викепедии, то там в статье битва за киев написано силы сторон РФ 15-20 тыс. человек, а у Украины ничего не написано, причем источник Арестович
    Википедию ты сам сам притащил. А теперь она тебе уже не нравится. Я это знаю от скажем так, очевидцев. Кроме того это подвтерждается всеми источниками в тч и википедией. Я думаю даже если ты по своим пмойкам пропагандонским пороешься то найдешь. Но нет, пыхтишь, скрипишь, попердываешь только бы не признать что глупость сморозил. Самое смешное что к вопросу дрг в Киеве это вообще мало отношения имеет, разве что только в твоей голове.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 89 из 309 ПерваяПервая ... 397988899099139189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters