Закрытая тема
Страница 80 из 309 ПерваяПервая ... 307079808190130180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #1581
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так я оказался прав белорусы проголосовали ведь за конституцию, проголосовали, это не мое желание, а просто констатация реалий.
    Опять хамишь прикидываясь деревенским дурачком. Ты ведь последовательно и намеренно радуешься насилию, в данном случае политическому. Не забывая добавлять глахками "луп-луп" и ашотакое?И ещ с таким гаденькой подоблекой, раз меня моя "власть" имеет во все дырки - так пусть и соседей тоже, а то нашлись тут типа умные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #1582
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я пока не понимаю из чего складывается оптимизм, я вот вижу полнейшую стагнацию на фронте, да там что-то происходит, РФ там что-то потихоньку захватывает, но это все в глобальном масштабе почти ничего. т.е я не вижу никаких предпосылок ни к тому что РФ что-то решит, ни к тому что всу как-то могут переломить ситуацию. это значит что линия фронта будет практически стоять на месте, а стороны будут нести потери каждый день, что в этом хорошего-то? нет я понимаю что ни ты ни вокс ни алекс ни я в окопах не сидим, но я не понимаю откуда у всех вас такая радость по поводу того что там гибнут люди?
    Я подозреваю, что, если вдруг Пу помре, то эти негодяи также почему-то будут радоваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1583
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Выразил уважение герою России.

    Дал тебе возможность продемонстрировать сущность твоих скреп:
    ложь для завышения важности бчб для этого мира и ненависть неудачника к миру, который его воспринимает как неудачника.
    Это понятно, что будучи сам фашистом, ты питаешь уважение к другим российским фашистам, особенно к тем, кто уже успел совершить преступления против человечества в ходе захватнической войны.

    Но ты поздравления-то о ликвидации и приобщении этого фашистского генерала к лику героев рашки принял или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 06.06.2022 в 00:42.

  4. #1584
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я пишу о немцах которые "не знали" о концлагерях.
    А что вот по твоему все немцы поголовно все знали о концлагерях?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1585
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    У Вокса развлекуха такая - зайти на форум, назвать Россию рашкой, а россиян орками. Наверное, так легче. Могу понять.Но, справедливости ради, хочется заметить, что германская нация, за чье насильное прозрение по поводу их преступлений тут так ратует Вокс, была на старте фашизма сильно крепче (традициями, культурой и моральными принципами), чем, к примеру, нынешняя Украина. И то не устояли против пропаганды. А если обратиться к действиям доблестной советской армии в Восточной Пруссии, то мы увидим абсолютнейшую дикость. Я не очень сильно назад заглядываю, времена ВО еще не относим к древнейшей истории? Так вот, советская армия, да будет известно всем сочувствующим, состояла не сплошь из русских. А командовал всей этой бандой убийц и насильников (а именно 3-им белорусским фронтом, который особенно развлекся в Восточной Пруссии, заваленной по итогам горами трупов изнасилованных немецких женщин и маленьких девочек) некто Черняховский. А кто же он был по национальности? Не может быть! А именно он подписывал известный приказ, о том, что Германия должна стать пустыней.Противно уже, чесслово. Ничем украинцы не лучше, и мы это еще увидим, как только попрет наступление. А нет, значит, мир действительно изменился в лучшую сторону. Но мне в это верится с трудом при всем желании.
    Давай так для ясности. Когда я пишу русские то я имею в виду таки да "российскую нацию". Которая состоит конечно не только из русских но и из бурятов, ченченцев и украинцев. Просто какждый раз уточнять утомительно. Можно еще копнуть в сторону того что российские "русские" тоже общность вполне собирательная, включающая всяхих колонизированных и ассимилированных эзрей и прочих мокшан, но пожалуй так далеко забираться не буду. Украинцы в в свою очередь - это тоже "украинская нация" или "украинское го" которое в достаточной степени состоит из русский тоже с поправками из предыдущего предложения. Совесткая армия была естественно срезом "советской нации". То есть определяющее здесь не национальность а система власти и общественных отношений. В тоталитарном советском обществе была строгая кастовость обогащенная институтом репрессий как своего рода социальным лифтом. Советская власть испытываю полное презрение как к вообще к жизням членов низжей касты так и к их жизненным и физиологическим потребностям. Я бы вообще сказал что характерная черта СА этоне массовые изнасилования (что кстати вопрос несколько дискуссионнный в плане массовости) и мародерства. Особенно учитывая что у многих советских солдат были к 45му году бричины для банальной человеческой мести. А вот институт ППЖ это уникальная и характерная черта именно СА.Армия РФ такой же срез общетва как и советсская СССР. На чем держится российское общетво - коррупции, клептократии и желании продвинуться на следующую ступеньку в социуме путем наступление на колову и макание в дерьмо тех кто на еще более низких. Поэтому армия РФ сколочена из отбросов и самого по себе не такого высокоморального российского общества. И как только отбросы, которых почему-то некоторые продолжают называть солдатами, получают хоть малейшую возможность стото спиздить или над кем-то поиздеваться то они именно это и делают, потому что в российском обществе именно так и принято поступать. Есть барит которому ты кланяешья и для которого ты говно. Но если барин поставил тебя хоть на миллиметр выше какого-то другогохолопа - то тут уж ты возьмешь свое. Из вопросов орковедения - все ли россияне такие? Может и не все, но в российскую армию наверное других просто не берут. Ну точнее в армии служит только низшая каста.Теперь украинцы. У нас все-таки хоть кривая и косая и плохонькая - но демократия. И люди хоть со скрипом и с изгибами но понимают что они не винтики. И воюют они не ради воли барина, а по единственной причине по которой вообще можно воевать по крайней мере в 21 веке - защищают себя и своих на своей земле. И еще штришок. Экипировка бойца ВСУ стоит несколько тысяч долларов. А иногда и несколько десятков. Это одежда, броня, медицина, иногда прицелы, тепловизор, дроны, легковые авто. Это куплено бойцом самим или друзьями\коллегами\начальством. В крайнем случае волонтерами. Потому как государство жает это мало или плохого качества. То есть солдаты индивидуально хорошо экипированы не за счет государства а за собсвенные или за народные (в прямом смысле). С учетом этого можешь еще раз подумать над своим вангом о том что наши солдаты как орки будут уподобляться оркам и красть стиралки при первой возможности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #1586
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Русские эльфы - это легион "Свобода России"? А я то думал это пропаганда Арестовича. Не пори чушь ей больно. Есть украинцы которые защищают свою землю и свой народ от геноцида. И есть русские которые которые на них напали чтобы чтобы удовлетворить свои низменные инстинкты о насилии над слабыми и беззащитными. Вообще нет ни у кгого никаких сомнений кто тут "добро" а кто "зло". Ну кроме русских конечно.
    Не знаю что такое свобода россии, но с нашей стороны воюют разные типаже, первые это те которым сказали что надо, вторые это те, которые считают что делают правое дело и третьи те для которых это работа за деньги. Добро и зло относительно, , среди ваших безусловно подавляющая часть считает что она за добро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1587
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Опять хамишь прикидываясь деревенским дурачком. Ты ведь последовательно и намеренно радуешься насилию, в данном случае политическому. Не забывая добавлять глахками "луп-луп" и ашотакое?И ещ с таким гаденькой подоблекой, раз меня моя "власть" имеет во все дырки - так пусть и соседей тоже, а то нашлись тут типа умные.
    не надо свои проблемы приписывать другим людям Я тут просто констатирую факты даже если они мне не нравятся. по мне так делать надо когда есть реальная возможность получить результат, а просто так долбиться головой о стену это глупость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1588
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Все-таки Понасенков был прав касательно Невзорова, откровенный гаденыш, предавал и продавал по жизни всех и по итогу родину продал. Позорище, а не финал. Кстати, интересно, что думает Вокс по поводу гражданства Украины, выданного Невзорову.
    Я думаю что Шмаркля слишком легковесно относится к гражданству Украины давая его доверенному лицу Путина. Практически солидарен с Бабченкоhttps://censor.net/ru/blogs/3345767/...stvo_nevzorovu С другой стороны Невзоров сейчас конечнор правильные тексты говорит
    Преступник- Россия. Жертва- Украина. Это невозможно оспорить или опровергнуть. Это факт. Ну, а дальше каждый делает свой выбор: помогать преступнику или спасать его жертву. Если бы каждый из 140 миллионов россиян заслонил бы собой поставленную к стенке Украину, то не было бы ни Бучи, ни Мариуполя, не было бы сотни тысяч трупов и тех миллионов смертей, в которые ещё обойдётся затея спятившего диктатора.
    это только кайзеру до сих пор что-то непонятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #1589
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Экипировка бойца ВСУ стоит несколько тысяч долларов. А иногда и несколько десятков. Это одежда, броня, медицина, иногда прицелы, тепловизор, дроны, легковые авто. Это куплено бойцом самим или друзьями\коллегами\начальством. В крайнем случае волонтерами. Потому как государство жает это мало или плохого качества. То есть солдаты индивидуально хорошо экипированы не за счет государства а за собсвенные или за народные (в прямом смысле). С учетом этого можешь еще раз подумать над своим вангом о том что наши солдаты как орки будут уподобляться оркам и красть стиралки при первой возможности.
    Ну так ЛДНР экипированы точно таким же макаром, следовательно по твоей теории они красть стиралки не могут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1590
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так и есть, лично я не вижу в имперской идее ничего плохого, при условии добровольности входа и выхода .
    Доброовльности. Хоспаде....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #1591
    Цитата Сообщение от DeD Посмотреть сообщение
    Вокс и со своей "развлекухой" уже столько сделал. Это млин он создал благоприятную почву для войны. Это он только на словах против войны, а так то хочет чтоб все воевали и умирали, но только чтоб Россия проигрывала, а в виду того что не проигрывает, ему грусно. Свою ответственность за кучу смертей он вообще не чувствует. По его мнению это не он, Вокс, своим высокомерием и патологической неспособностью к компромиссам настроил 3/4 населения России против Украины, это все Путин, Орки, рашисты ну да вообще кто угодно только не он. И продолжает. И результат виден - вполне себе лояльные стали занчительно менее лояльными, а не лояльные но тихие начали радикализироваться. Молодец чо.
    Дружочек, толство слишком. Иди потренируйся еще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #1592
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я думаю что Шмаркля слишком легковесно относится к гражданству Украины давая его доверенному лицу Путина. Практически солидарен с Бабченкоhttps://censor.net/ru/blogs/3345767/...stvo_nevzorovu С другой стороны Невзоров сейчас конечнор правильные тексты говоритэто только кайзеру до сих пор что-то непонятно
    Я читал его и согласен с ним абсолютно, но при чем тут орки и эльфы не вижу никакой логической связи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1593
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тут важно понимать что есть вина и всегда виноват насильник, а есть глупость и если баба зная что ночью в парке периодически насилуют, накрасилась, оделась как бл...ь и ушла по парку гулять в закат, то по закону она конечно не виновата, но исход этого действа вполе очевиден и уже особого шока не вызывает.
    о, имперское нутро пролезает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #1594
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что, если вдруг Пу помре, то эти негодяи также почему-то будут радоваться
    по твоему алекс тоже будет радоваться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1595
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты не прав, вот открой документы и там все правильно написано, но бывают ситуации когда приходится, а бывают люди , которые просто такие какие они есть. не правильно представлять это так как будто именно такой был замысел, просто реальность как обычно подкачала. У меня всего лишь один вопрос где т был в 14м году, когда там людей крошили, конечно масштабы были другими, но страшная лавина внизу начинается с безобидного шарика на самом верху. Я вот 2го июня 2014го, перестал поддерживать Украину и подумал, а может все таки правильно что крым свалил.
    "восимь лет". Сравни давай панорамы Донецка и Мариуполя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #1596
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    о, имперское нутро пролезает
    так я ж и не спорю я и пишу что в имперской идеи не вижу ничего плохого, если все добровольно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1597
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    "восимь лет". Сравни давай панорамы Донецка и Мариуполя.
    Это сейчас, сейчас я и не на стороне России, а вот все предыдущие года если сравнить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1598
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Это понятно, что будучи сам фашистом, ты питаешь уважение к другим российским фашистам, особенно к тем, кто уже успел совершить преступления против человечества в ходе захватнической войны.
    Кстати о человечестве. 3/4 человечества не согласились с мнением предводителя умирающей империи лжи о том, что Россию трэба наказать и изолировать за некие "преступления против человечества". Почему бчб думают, што их измышления о "фашистах в РФ" и "их преступлениях" да еще и "против человечества" кому-то важны?


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но ты поздравления-то о ликвидации и приобщении этого фашистского генерала к лику героев рашки принял или нет?
    Спроси еще раз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1599
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да, именно ждать, но не рассчитывать на то, что Россия умоется кровью и станет лучше в одночасье - это глупости, а терпеливо идти по всем историческим граблям, меняясь. И не ставить в упрек ни россиянам ни господу богу, что у страны такой путь.
    Ответь на простой вопрос. Беларусь оккупирована РФ или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1600


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я пока не понимаю из чего складывается оптимизм, я вот вижу полнейшую стагнацию на фронте, да там что-то происходит, РФ там что-то потихоньку захватывает, но это все в глобальном масштабе почти ничего. т.е я не вижу никаких предпосылок ни к тому что РФ что-то решит, ни к тому что всу как-то могут переломить ситуацию. это значит что линия фронта будет практически стоять на месте, а стороны будут нести потери каждый день, что в этом хорошего-то? нет я понимаю что ни ты ни вокс ни алекс ни я в окопах не сидим, но я не понимаю откуда у всех вас такая радость по поводу того что там гибнут люди?
    РФ за 20 лет поратила на армию 1.2 триллиона долларов. Украина - 60 млрд. Но линия фронта стоит на месте и в этом нет ничего хорошего. Я уже молчу о том что она не стоит на месте, смотри карты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 80 из 309 ПерваяПервая ... 307079808190130180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters