Закрытая тема
Страница 46 из 309 ПерваяПервая ... 364546475696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #901
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    тушняк с макарошками? Может еще маянезику сверху? Или кетчупа? Вот хрючево наверное получается. С другой стороны после того того, что русские называют борщом, наверное удивляться не приходится.
    фф, не хочешь не ешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #902
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что, у подоляки про москву ничего не рассказывали? Хотя он такой, мог и умолчать.
    Не знаю, месяц назад последний раз заглядывал, а у тебя кумир сменился? Раньше ты сразу к кассаду бежал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #903
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У рашистов вообще-то косплей 4й панцергренадерной дивизии. Почему именно ее - загадка. https://en.wikipedia.org/wiki/4th_SS...adier_Division
    тут все просто, кто придумал Z просто понятия об этом не имел, если глубоко копнуть, то георгиевская лента была символом какой-то коллаборационисткой организации во 2ю мировую, а свастика (правда прямая) была отличителльным знаком какого-то подразделения красной армии в гражданскую, совпадений можно много найти. к примеру у древних славян было много символов похожих на свастику
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #904
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тут все просто, кто придумал Z просто понятия об этом не имел, если глубоко копнуть, то георгиевская лента была символом какой-то коллаборационисткой организации во 2ю мировую, а свастика (правда прямая) была отличителльным знаком какого-то подразделения красной армии в гражданскую, совпадений можно много найти. к примеру у древних славян было много символов похожих на свастику
    Как это не знали? А где они были восим лет, на протяжении которых ваша пропаганда говорила что Z это символ Азова, который они позаимствовали у фашистов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #905
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну тут уж извини, это выше моих сил сейчас пересматривать эти эпизоды хотя бы частично. Тем более, что я даже примерно не знаю, в каком интервале его искать, по белтв не актуальный оригинал же показывали. Тут тебе придётся поверить мне на слово, что мне это всё не приснилось.

    К тому же наверняка там был хэппи энд, инфантильный мужик подоил корову, отмыл камнем сковородку, и как результат - наверняка на пару дней из главы семьи превратился в нормального человека. Для этой же морали вроде как всё шоу и снимают, если я правильно понял концепцию.

    Мы тогда с женой ещё поспорили, кстати. Она завела эту волынку, что вот мол у нас такой инфантилизм типа невозможен, белорусы другие, более образованные, более культурные, без фаянса не срут, и вообще у нас феминизм на каждом углу и избранная президентка (ну ты понял, короче...). Я как раз возражал, что если в такие же ебеня заехать, то такое же всё и встретишь. И за инфантилизмом тоже далеко ходить не надо, вон смотри в окно как мудак запарковался, что детей на проезде не видно.

    Я надеюсь, ты понял, о чём я.
    Вполне возможно что эти "малолетние.. инфантилы" являющиеся гражданами Украины как раз и топили за то чтобы за них все Путин решал. Все таки и там есть 3% его адептов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #906
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что эти "малолетние.. инфантилы" являющиеся гражданами Украины как раз и топили за то чтобы за них все Путин решал. Все таки и там есть 3% его адептов.
    Так а я и не пытаюсь сказать, что там все такие, или большинство таких, или вообще обычно такие за пределами городов-миллиоников. Или что вообще Украина типа на самом деле такая, а не другая как мне приятнее о ней думать.

    Но ведь и те, кто убивают и насилуют в форме зелёных человечков от имени государства российского - это тоже не типичные среднестатистические русские, а буквально статистические выбросы. Ну да, таковы сейчас обстоятельства, что именно они сегодня являются самыми яркими и заметными представителями российской нации. Но эта проекция обманчива.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #907
    Как ты можешь объяснить такое поведение своих соотечественников? Культурные традиции у вас такие?
    Но ведь и те, кто убивают и насилуют в форме зелёных человечков от имени государства российского - это тоже не типичные среднестатистические русские, а буквально статистические выбросы. Ну да, таковы сейчас обстоятельства, что именно они сегодня являются самыми яркими и заметными представителями российской нации. Но эта проекция обманчива.
    Подписываюсь.

    Еще свежи в памяти видео, как американские граждане грабят магазины Найк под сурдинку борьбы за свои права - выпученные бессмысленные глаза и кучи коробок, которые хватают в ажитации. Что, у них такие культурные традиции?..

    Не надо всех валить в кучу.

    Вчера Арестович рассказал, что он и его супруга получают угрозы, что убьют его, жену, и их детей за то, что украинские власти якобы бросили Азов. Заметь, не россияне это ему пишут. Есть у тебя объяснение такого поведения своих соотечественников?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #908
    фф, не хочешь не ешь
    Блиин, так захотелось тушенки с макарошками, а лучше с картофаном. Сто лет не ела, как и черной икры. )) Даже не знаю, что бы сейчас выбрала из этого.
    Ну чисто "День радио".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #909
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как это не знали? А где они были восим лет, на протяжении которых ваша пропаганда говорила что Z это символ Азова, который они позаимствовали у фашистов?
    У азова другой символ, очень похожий на символ дивизии СС Дас райх
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #910
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Подписываюсь.

    Еще свежи в памяти видео, как американские граждане грабят магазины Найк под сурдинку борьбы за свои права - выпученные бессмысленные глаза и кучи коробок, которые хватают в ажитации. Что, у них такие культурные традиции?..

    Не надо всех валить в кучу.

    Вчера Арестович рассказал, что он и его супруга получают угрозы, что убьют его, жену, и их детей за то, что украинские власти якобы бросили Азов. Заметь, не россияне это ему пишут. Есть у тебя объяснение такого поведения своих соотечественников?
    Да дебилы везде одинаковы что в США, что во Франции, что в казахстане или России с Украиной, причем везде их примерно одинаковая концентрация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #911
    Ну, я бы сказал, что в России концентрация дебилов конкретно в органах государственной власти и в военщине всё же заметно выше, чем в среднем по больнице.

    Но это тоже ничего общего с русскостью не имеет, а является просто прямым следствием структуры этой власти как таковой. Повтори структуру в другой стране - повторится и особенность концентрации дебилов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #912
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Подписываюсь.

    Еще свежи в памяти видео, как американские граждане грабят магазины Найк под сурдинку борьбы за свои права - выпученные бессмысленные глаза и кучи коробок, которые хватают в ажитации. Что, у них такие культурные традиции?..

    Не надо всех валить в кучу.
    Так пугают как раз цифры поддержки всего этого у вас на родине, в России. Американских БЛМ-щиков 86% не поддерживало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #913
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У азова другой символ, очень похожий на символ дивизии СС Дас райх
    У Азова на Дас райх, у регулярной росс.армии на СС Дивизон Полицай. В чем разница-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #914
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так пугают как раз цифры поддержки всего этого у вас на родине, в России. Американских БЛМ-щиков 86% не поддерживало.
    Так и в России тоже 86% не поддерживает войну против Украины.

    Я вот когда говорил, что своими глазами видел двух фашистов-айтишников из России в корпоративном чате. И что меня это сильно удивило, что такое вообще возможно. Но так забанили их при этом не марсиане и не американцы, а россияне же и выгнали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #915
    Российские элиты вообще по степени дибилизма я так понимаю потыются войти в ТОП-10 самых тупых гос.деятелей человечества.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #916
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так и в России тоже 86% не поддерживает войну против Украины.
    Ну вон Дед тоже был против войны, но как началась уже биолабораторий начал бояться. Сейчас спроси, сказал бы что все правильно делал Путин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #917
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, я бы сказал, что в России концентрация дебилов конкретно в органах государственной власти и в военщине всё же заметно выше, чем в среднем по больнице.

    Но это тоже ничего общего с русскостью не имеет, а является просто прямым следствием структуры этой власти как таковой. Повтори структуру в другой стране - повторится и особенность концентрации дебилов.
    просто естественный отбор, под конкретные требования
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #918
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У Азова на Дас райх, у регулярной росс.армии на СС Дивизон Полицай. В чем разница-то?
    дело не в похожести а в сути, символы вообще мало чего значат, вон в индии свастики на каждом углу, однако никто их фашистами не считает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #919
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    дело не в похожести а в сути, символы вообще мало чего значат, вон в индии свастики на каждом углу, однако никто их фашистами не считает.
    Потому что не индусы брали эти символы у нациков, а нацики у них. А вот вы уже у нациков. Ну, возможно это все украинские шпионы конечно. Или у вас прям на всех должностях полные дибилы сидят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #920


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так и в России тоже 86% не поддерживает войну против Украины.

    Я вот когда говорил, что своими глазами видел двух фашистов-айтишников из России в корпоративном чате. И что меня это сильно удивило, что такое вообще возможно. Но так забанили их при этом не марсиане и не американцы, а россияне же и выгнали.
    Все верно война это не нормально. Фактически начав войну расписались в собственной беспомощности это как майдан против мирового господства США, в стане тех кто категорически против майданов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 46 из 309 ПерваяПервая ... 364546475696146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters