Закрытая тема
Страница 284 из 309 ПерваяПервая ... 184234274283284285294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #5661
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во блин панекеры, да не будет никакого голода или инфляции, однако за сахаром и гречкой побежать опять могут
    Главное - сохранять оптимизм и верить в светлое будущее. Тогда никакой голод не проймет, особенно если есть запасы конъяка в подвале, ключ от которого спрятан в надежном месте. Веселое время наступает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #5662
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Главное - сохранять оптимизм и верить в светлое будущее. Тогда никакой голод не проймет, особенно если есть запасы конъяка в подвале, ключ от которого спрятан в надежном месте. Веселое время наступает!
    Слушай я еще мартовские запасы не съел, ни по еде ни по бытовой химии, думал что месяца на 3-4 запасаю, оказалось что и до нового года хватит. Коньяка полно, вот вчера подогнали ящик камю по сходной цене прямиком из дьюти фри
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #5663
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Иди почитай уже наконец то идеи немецкого национал социализма, чтоб чушь не писать, а то все что ты тут пишешь складывается в утверждение что кошка это тоже самое что собака, т.к. у нее 4 ноги 1 хвост и 2 уха.
    Я то читал, поэтому и говорю что режим вашего пюрера строит классический неофашизм, как бы ты его не называл. А получается его строить, потому что население не против и ему в целом идеи имперского национализма (именно такого как рейх) и социализма нравятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #5664
    не будет никакого голода или инфляции
    За голод и тиф не поручусь, я инфляция будет по нарастающей непременно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #5665
    А получается его строить, потому что население не против и ему в целом идеи имперского национализма (именно такого как рейх) и социализма нравятся.
    Имперский национализм и социализм так же рядом, как круглое и белое. )) И пюрер - это у вас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #5666
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я то читал, поэтому и говорю что режим вашего пюрера строит классический неофашизм, как бы ты его не называл. А получается его строить, потому что население не против и ему в целом идеи имперского национализма (именно такого как рейх) и социализма нравятся.
    Идеи там есть, но только абсолютно другие. Это все параллельное, то бишь они не пересекаются хотя направление в целом одно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5667
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Имперский национализм и социализм так же рядом, как круглое и белое.
    Поэтому союз таких идей и поддерживается всякого рода конспирологами и плоскоземельщиками. В любой точке мира при том.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5668
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    За своего дурака лучше переживай
    - Рыгорыч, ты до колькі намі правіць будзеш?
    - До Кольки и буду!

    Прочитал вчера у белорусов на Стратегиуме)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #5669
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Я считаю, что режиму остались считанные месяцы, максимум. До ноября, думаю, все к чертям схлопнется.
    Не так быстро. Но лёд всё тоньше и тоньше...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #5670
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Вы под эти мечталки-сопелки Путина еще и в 24-м переизбирать будете
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5671
    Говорят что после запущенного слуха что повестки будут распространять через госуслуги, народ полез массово отключаться от цифровой гос. почты и поломал сервис
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #5672
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Имперский национализм и социализм так же рядом, как круглое и белое. )
    Drittes Reich ist eine Bezeichnung für das nationalsozialistische Deutschland.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #5673
    Не, ну чисто на природном уровне идеи империализма и национализма действительно противоречат друг другу. Особенно когда выкручены на максимум.

    И да, наиболее воинственные фашистские режимы прошлого пытались их совместить. Видимо, по причине природной несовместимости исходных ингредиентов эти режимы не были устойчивыми долговременно и терпели крах.

    Пытается их совместить и современный русский недорейх. Можно, конечно, возразить, что, дескать, не пытается, а лишь имитирует. Но для внешнего наблюдателя это уже не столь важно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5674
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не, ну чисто на природном уровне идеи империализма и национализма действительно противоречат друг другу. Особенно когда выкручены на максимум.

    И да, наиболее воинственные фашистские режимы прошлого пытались их совместить. Видимо, по причине природной несовместимости исходных ингредиентов эти режимы не были устойчивыми долговременно и терпели крах.

    Пытается их совместить и современный русский недорейх. Можно, конечно, возразить, что, дескать, не пытается, а лишь имитирует. Но для внешнего наблюдателя это уже не столь важно.
    Ну а ты как хотел? С одной стороны все более менее значимые в масштабах страны предриятия сконцентрированы в руках одной фин. группы. так что возрождение СССР на основе социализма не возможно в принципе, я не представляю как там вертятся в КПРФ пристегиваясь к такому положению дел. Всех последних вменяемых людей, которые что-то еще могли, запад сам прибил своими санкциями, так сказать если кто-то бы и мог бросить вызов, то уже и не за чем. тут запад сам как мог помог путину. сейчас положение такое что смысла бороться нет, есть только смысл поглубже шкериться чтоб сохранить свое при любых условиях. Но ведь как-то надо защищать правящей верхушки нажитое не посильным трудом, особенно теперь, когда на западе ничего не спрячешь, вот и надо задвинуть какую нибудь идею чтоб не надо было нанимать армию охранников и озираться каждую минуту, а быть на коне и у казывать перстом куда все должны идти и кого валить, поэтому идет судорожный поиск идей, причем идею россия для русских тоже никак нельзя официально принять в таком государстве как РФ. Поэтому нынешняя власть похожа на ту корову что в особенностях национальной охоты, карячится как может, ведь деваться уже не куда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 21.09.2022 в 18:33.
    Представитель команды CRC

  15. #5675
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну а ты как хотел? С одной стороны все более менее значимые в масштабах страны предриятия сконцентрированы в руках одной фин. группы. так что возрождение СССР на основе социализма не возможно в принципе, я не представляю как там вертятся в КПРФ пристегиваясь к такому положению дел. Всех последних вменяемых людей, которые что-то еще могли, запад сам прибил своими санкциями, так сказать если кто-то бы и мог бросить вызов, то уже и не за чем. тут запад сам как мог помог путину. сейчас положение такое что смысла бороться нет, есть только смысл поглубже шкериться чтоб сохранить свое при любых условиях. Но ведь как-то надо защищать правящей верхушки нажитое не посильным трудом, особенно теперь, когда на западе ничего не спрячешь, вот и надо задвинуть какую нибудь идею чтоб не надо было нанимать армию охранников и озираться каждую минуту, а быть на коне и у казывать перстом куда все должны идти и кого валить, поэтому идет судорожный поиск идей, причем идею россия для русских тоже никак нельзя официально принять в таком государстве как РФ. Поэтому нынешняя власть похожа на ту корову что в особенностях национальной охоты, карячится как может, ведь деваться уже не куда.
    Подавлющее большинство режимов такие же как и ваша "корова". И не надо из-за этого делать вывод что у вас ненастоящий фашизм. Вообще-то все фашизмы это "кривые коровы" от итальянского, в том числе и немецкий. Гитлер вообще во многом подражал Муссолини.

    И не надо думать что там была какая та стройная единая идеология, а у вас ее якобы нет. Как мы знаем у Геринга секретарь был евреем и "Я сам буду решать, кто здесь еврей, а кто нет"(с). Геббельс был марксистом и национал-большевиком, любящим Россию. А рядовой немец вообще был пацифистом и гуманистом, воспитанным на трудах великих немецких философов и считавший что с Германией просто все должны считаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5676
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    поэтому идет судорожный поиск идей
    Ну, как я уже говорил, ничего своего россияне придумать не смогут. Может рано или поздно ЧСВ поумерят наполучав по зубам и начнут у себя применять успешные западные практики, а не тупиковые западные практики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5677
    Отличные пример "своего" это недавняя песня пацана, одевающегося как западный хипстер, с западной прической и именем SHAMAN, который спел западную по структуре песню, на западных инструментах про западное "изобретение", свою национальность: "Я - русский". Это вот папуасизм максимальной степени. За что и был заслуженно высмеян.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5678
    Ты уже столько вылил дерьма на Россию, а все никак не отпускает? ))) Дуй в ряды ВСУ и бери в руки автомат, говорят, оттягивает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #5679
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Отличные пример "своего" это недавняя песня пацана, одевающегося как западный хипстер, с западной прической и именем SHAMAN, который спел западную по структуре песню, на западных инструментах про западное "изобретение", свою национальность: "Я - русский". Это вот папуасизм максимальной степени. За что и был заслуженно высмеян.
    Вспомнилось:

    "Массовый восторг, вызванный у сталинистов появлением изображения Сталина в стиле пин-ап — это приговор сталинизму. Сталинская эпоха определённо обладала собственной эстетикой, и с пин-апом её стиль не имел ничего общего. Разумеется, по меркам массовой культуры пин-ап не самый плохой стиль, но ретроспективная пин-апизация советского прошлого ставит на СССР крест. Примерно так смотрелись бы картины европейских живописцев, изображающие Крестовые походы в стиле исламской миниатюры и подписанные именами на арабском языке.
    У западных художников не принято изображать Крестовые походы в стиле исламской миниатюры, Конкисту — в стиле ацтекских кодексов, Опиумные войны — в стиле традиционной китайской живописи, освоение Австралии — в стиле наскальных рисунков аборигенов, а Холодную войну — в стиле советской наглядной агитации. Даже в эпоху постмодернизма подобные вещи встречаются крайне редко и всегда носят характер игры (иногда — довольно сложной). Барыкин, помимо Сталина, нокаутирующего Гитлера, нарисовал плакат со Сталиным и Бетти Пейдж. Другие авторы создали Сталина-терминатора и Сталина-хипстера, и вполне возможно, что в ту самую минуту, в которую я пишу эти строки, какой-нибудь энтузиаст рисует Сталина в шляпе Индианы Джонса, Сталина с мечом джедая или Сталина с ушами Микки Мауса."

    https://bohemicus.livejournal.com/130382.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5680


    Все идет по плану. Проиграть войну очень полезно для уменьшения амбиций. Добыть свободу в кровавой драке - тоже.
    Эх, где мой черный пистолет... на Большой Каретной. И где меня сегодня нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 284 из 309 ПерваяПервая ... 184234274283284285294 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters