Закрытая тема
Страница 234 из 309 ПерваяПервая ... 134184224233234235244284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #4661
    Вот господин Арестович против коллективной ответственности, например. И поэтому этот проходимец (это самоопределение) далеко пойдет, обойдя на повороте своего шефа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #4662
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пару примеров краткосрочных диктатур сроком правления по +-10 лет с передачей власти демократам и под мудрым руководством США.

    Не бывает успешных самостоятельных диктатур.
    ну Франко правил всю свою сознательную жизнь и ушел по состоянию здоровья так сказать. пиночет в общем не скрывал что он не собирается быть пожизненным диктатором, по его же словам он боролся с коммунистической угрозой, ну и ушел когда она уже была побеждена.

    зы. Я бы сюда добавил в список хороших диктаторов метаксаса, правда он был не долго но успел заложить кое какие основы ну и можно добавить Боливара, хотя формально это из другой эпохи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #4663
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вот господин Арестович против коллективной ответственности, например. И поэтому этот проходимец (это самоопределение) далеко пойдет, обойдя на повороте своего шефа.
    А по твоему он собирается далеко идти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4664
    Да, мне так кажется. И у него отличные шансы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #4665
    Ну и возвращаясь к любимым воксом цезарям, на армии 2022 шойгу был замечен со следующим спичем. что в распоряжении вс рф сейчас имеются экземпляры вражеской техники М777, Цезарь и и химарс. М777 там демонстриловалась в живую, цезарь и химарс исключительно со слов шойгу, так же он обмолвился что кинжал применялся 3 раза и все 3 раза с блестящим результатом (интересно где еще 2 раза, 1й раз известен.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4666
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение

    Мне вот Дугина жалко. Думаю, что единственная мысль в такой ситуации - лучше бы взорвали меня"... И мне плевать, хороший он человек или плохой.
    Я к 80% россиян жалость испытываю. Потому что эти высокоыозрастные инфантилы считают что можно распространять неонацистские идеи и тебе за это ничего не будет, Путин защитит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4667
    А вообще, если пользовать логикой российских патриотов, то Дугин сам взорвал свою дочь, чтобы сделать из нее сакральную жертву. Ну, как Немцова и Навального и Скрипаля убивали свои же, кококо.

    Пс. И если Дугин не дурак, то должен понимать, что в смерти его дочери виноват он сам и Путин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4668
    Ну и да, может убить хотели именно его дочь, может каким бандитам перешла дорогу, а благодаря великому эльфогеополитику сейчас в России можно кого угодно убивать и валить это на биндеровцев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4669
    Пишут, что Дугина выступала с докладом что Буча это инсценировка. Интересно, как "освобождённые" жители Бучи, пропущенные через фильтрационные лагеря на это отреагировали бы, учитывая, что тротил можно купить в любом магазине. Реально, инфантилы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4670
    Думаю, что её свои и грохнули. Не факт даже, что именно Дугин был целью, возможно она и была. Дугина, наверное, намного лучше охраняют, так просто не ликвидируешь.
    У этих всех русскомирных бандитов уже большая репутация отстрела друг друга в политических и вполне себе меркантильных целях. Мало ли кто и за что там в этой Москве сейчас грызётся под ковром.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4671
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Кстати, и у ИГИЛ и у УГИЛ одни и те же хозяева / спонсоры / корреспонденты на радио.
    ИГИЛ уже крякнул..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4672
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Думаю, что её свои и грохнули. Не факт даже, что именно Дугин был целью, возможно она и была. Дугина, наверное, намного лучше охраняют, так просто не ликвидируешь.
    У этих всех русскомирных бандитов уже большая репутация отстрела друг друга в политических и вполне себе меркантильных целях. Мало ли кто и за что там в этой Москве сейчас грызётся под ковром.
    Пока что реальных версий нет, а значит украинская наиболее правдоподобная, хотя конечно может быть что угодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4673
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пока что реальных версий нет, а значит украинская наиболее правдоподобная, хотя конечно может быть что угодно.
    Неужели, сцуко, хаймарсом??? Обломки ракеты ещё ищут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  14. #4674
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пока что реальных версий нет, а значит украинская наиболее правдоподобная, хотя конечно может быть что угодно.
    Почему украинская наиболее правдоподобная? Нафиг они сдались украинцам? Им выгоднее все силы на подрыв складов тратить, а не на отдельных неонацистов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4675
    Давайте порассуждаем, кто у нас больше всего кококо про денацификацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4676
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А кто-то ведь кричал, што "от наших партизан никуда вам не деться".
    Какие с вас партизаны ваще?
    Когда вы признать свои успехи стесняетесь.
    Вы так никого не запугаете, только больше народу разозлите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4677
    Симонян сегодня пост выдала, что ходит по центру Москвы с охраной и боится детских мячиков с которыми малышня играет. Потому что их могут заминировать. Опять же, кто виноват что ей постоянно ссаться приходиться? Не тот ли, кто восим лет с экрана ненависть пропагандировал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4678
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Симонян сегодня пост выдала, что ходит по центру Москвы с охраной и боится детских мячиков с которыми малышня играет. Потому что их могут заминировать. Опять же, кто виноват что ей постоянно ссаться приходиться? Не тот ли, кто восим лет с экрана ненависть пропагандировал?
    Ей, как и Дугину надо не вниз на мячики смотреть а вверх - не появилась ли грозовая тучка. Возможно, всевышний решил, что пора применять кару к самым отъявленным негодяям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  19. #4679
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Симонян сегодня пост выдала, что ходит по центру Москвы с охраной и боится детских мячиков с которыми малышня играет. Потому что их могут заминировать. Опять же, кто виноват что ей постоянно ссаться приходиться? Не тот ли, кто восим лет с экрана ненависть пропагандировал?
    Немножко лучше.
    Но все равно так и не хватило духу признаться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4680


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему украинская наиболее правдоподобная? Нафиг они сдались украинцам? Им выгоднее все силы на подрыв складов тратить, а не на отдельных неонацистов.
    Потаму что хотя бы есть мотив, во всех остальных пока что даже мотива нет. Конечно мы много чего не знаем но пока что прошли сутки и ничего никто не выдвинул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 234 из 309 ПерваяПервая ... 134184224233234235244284 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters