Закрытая тема
Страница 143 из 309 ПерваяПервая ... 4393133142143144153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2841
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... Надо полагать, что "уменьшение подлетного времени" это все фигня и РФ была против вступления в НАТО только тех стран, которые она собиралась силой захватывать?
    Естессссно, мягкой или жесткой силой, но в итоге собирается пока что, а там будет видно. Конспирологи нашептывают про дугинские далеко идущие планы великой империи, простирающейся от границ Франции на западе до Индии с Китаем на востоке и юго-востоке. Германия, Италия и прочие мелкие страны присоединятся добровольно, хотя некоторые могут протребовать более решительных методов убеждения. После европейской экспансии у Турции просто не будет выбора. Сирия и Израиль сдадутся сами, также как и Иран с Ирак, уж не говоря про Афганистан и Монголию. Дело за малым, - надо только взять деревню Белая Гора, и все сразу дальше пойдет как по маслу прямо в направлении Парижа без никаких проблем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #2842
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ответьте мне на вопрос, господа. Когда американская бомба угодила в китайское посольство в Белграде - это была случайность или нет? Каждый ответит по-разному, и это будет ответ на вопрос - почему попали снаряды в ТЦ. И, кстати, то, что не бомбят Киев - туда же. Дело не в том, что не хотят попасть в харизмата, а хотят НЕ попасть туда, куда не нужно. Этот бокс из другого шоу.
    Вообще-то в Югославии погибло несколько сотен гражданских а ты про китайское посольство. Но ответ на твой вопрос в том что из нескольких десятков тысяч ударов гражданские жертвы были в меньше чем 100. А сымые кровавые емнип удары по тюрьме и концлагерю о которых нато не знали.Киев бомбят постоянно. Из свежего:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2843
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, это твоя логика, ты бы может так и стал бы делать, а там , я уверен, логика другая, да и ракеты эти не только в противокорабельном варианте существуют. а после подтвержденных фактов что вы и машины скорой помощи можете для прикрытия дрг использовать, ударить по чему угодно могут, если вдруг такие данные появятся. Конечно это наших не красит, но там самые разные люди есть, есть и такие, которые считают что если это вам будет выгодно вы и сами можете чего нибудь взорвать в любой момент. не зря вон Зе сразу выступил с тысячами пострадавших, хотя там всего столько народу и близко не было, сразу вспоминается вояж порошенко с жестянкой из волновахи. поэтому я всегда к громким заявлениям отношусь со скепсисом и жду что будет дальше, и как правило всегда находится нормальное объяснение без эпических допущений.
    Зачем этот пацифистический поток мыслей если можно наглядно сравнить как выглядит Донецк (восимь лет!) и Мариуполь или Северодонецк?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2844
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а после подтвержденных фактов что вы и машины скорой помощи можете для прикрытия дрг использовать
    Чувтсвую несет дерьмом с помойки червонца или рожина. Есть пруфы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #2845
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А вот над сводками МНРФ смеется уже весь западный мир, их даже в вечерних шоу начали пародировать
    может западному миру это и в новинку, но местные либерасты это уже проходили.. точно также смеялись со сводок мнрф из сирии..
    в перемешку с рассказами, что у рф в сирии новый афганистан, вообще-то, и турция там и америка томогавками пуляла..

    ну, и где теперь всё это?


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что МНРФ ничего не выбирает, а пуляет по тому, что попало под руку.
    в сирии так не казалось?


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Зачем этот пацифистический поток мыслей если можно наглядно сравнить как выглядит Донецк (восимь лет!) и Мариуполь или Северодонецк?
    просто кому-то не дали сделать как сделала хорватия... сравнивать он собрался..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2846
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Зачем этот пацифистический поток мыслей если можно наглядно сравнить как выглядит Донецк (восимь лет!) и Мариуполь или Северодонецк?
    так в самом донецке боевые действия практически не велись, Светлодарск выглядит так же (оттуда ВСУ просто отошли без боя).

    зы. Седня смотрел фотки с освобожденного Лисичанского НПЗ, даже там где бои шли пару суток все относительно цело, хотя есть разрушенные отдельные строения . Вывод простой просто так никто ничего не бомбит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 30.06.2022 в 10:34.
    Представитель команды CRC

  7. #2847
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Чувтсвую несет дерьмом с помойки червонца или рожина. Есть пруфы?
    Искать не буду факт очень известный это засняло то ли бибиси толи что-то еще западное, это было еще в марте. Еще есть фотки с разрушенного ТЦ в киеве как туда техника заезжает и фотки с техникой с роддома в мариуполе (они тут были). Куча всяких фоток с техникой посереди жилых домов с киева, Харькова и еще других городов. Еще был ютуб в самом начале с херсона,после попытки атаковать конвой зажигалками, я тут про это писал, что это идиоты были, т.к. потом не стоит удивляться если войска будут стрелять в обычных мирных. так же многочисленные фотки обороны жилых домов с спрятанными танками в первых этажах, естественно от тех домов потом мало что оставалось. Любая оборона в жилой застройке приводит к ее уничтожению, на мой взгляд это очевидно.

    Не, наврал, не европейцы а арабы но не суть, уверен что ни у вас ни на западе этого не показывали.
    https://www.5-tv.ru/news/381716/zurn...medium=desktop
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 30.06.2022 в 09:09.
    Представитель команды CRC

  8. #2848
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вообще-то в Югославии погибло несколько сотен гражданских а ты про китайское посольство. Но ответ на твой вопрос в том что из нескольких десятков тысяч ударов гражданские жертвы были в меньше чем 100. А сымые кровавые емнип удары по тюрьме и концлагерю о которых нато не знали.Киев бомбят постоянно. Из свежего:
    по викепедии в районе 1700 погибших и в районе 10тыс раненных, это все жертвы гражданского населения не считая военных.

    Во время бомбардировок были уничтожены или повреждены 89 фабрик и заводов, 128 других объектов индустрии и сферы услуг, 120 объектов энергетики, 14 аэродромов, 48 больниц и госпиталей, 118 радио- и ТВ-ретрансляторов, 82 моста, 61 дорожная развязка и туннель, 25 почт и телеграфов, 70 школ, 18 детских садов, 9 зданий университетских факультетов и 4 общежития, 35 церквей, 29 монастырей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2849
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    может западному миру это и в новинку, но местные либерасты это уже проходили.. точно также смеялись со сводок мнрф из сирии..
    в перемешку с рассказами, что у рф в сирии новый афганистан, вообще-то, и турция там и америка томогавками пуляла..

    ну, и где теперь всё это?

    в сирии так не казалось?

    просто кому-то не дали сделать как сделала хорватия... сравнивать он собрался..
    Кстати, да. Поздравляю. Прошло восим лет и вас признала вторая страна. Сирия. Походу там деньги закончились на строительство концлагерей для несогласных или что. Да и можно ли вообще РФ и Сирию странами называть, вопрос тоже.

    пс. Ну т.е. за хорватов вас считает примерно никто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2850
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Если учесть, что именно хухлостан рассматривал хорватский сценарий для Донбасса, то с тобой можно согласиться: хухлостан - это "примерно никто".

    Ну и Россию не считают страной те же никто, т.е. ты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2851
    Вообще-то в Югославии погибло несколько сотен гражданских а ты про китайское посольство.
    Ты забыл добавить "фашистов", ты же сербов в фашисты записал, причем, всех сразу, как водится.
    Вообще-то я не про количество жертв, а про то, почему так осторожно ведут себя с Киевом. В противовес дурацкой конспирологии о взаимной договоренности не трогать руководство. Попробуйте-ка накопать в истории такие договоренности. Всегда захват главаря врагов был желанным трофеем войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #2852
    Конспирологи нашептывают про дугинские далеко идущие планы великой империи
    Ты таки до Дугина дочитался? Смари, а то так и сбрендить можно. Один уже...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #2853
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ты таки до Дугина дочитался? Смари, а то так и сбрендить можно. Один уже...
    Я даже как-то забрел на одну из его лекций в конце 90х, просидел почти час, пропустив начало, но застав вопросы-ответы. Плюс, один из моих однокурсников с ним какое-то время дружил семьями, разругавшись впоследствии по вопросам православия, если я правильно помню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #2854
    Пишут что на Змеином произошло отрицательное наступление орков сопроваждаемое множественными бавовнами.Без всяких десантов. Так что пацифист кайзер - в очередной раз обосрамшись. Но в утешение пацифисту кайзеру орки раздолбали очередную многоэтажку в Николаве противокорабельными ракетами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #2855
    Читал тут новости:
    ООН опубликовала доклад о нарушениях прав человека на войне в Украине
    ...
    ООН также получила информацию о 108 возможных случаях сексуального насилия (в том числе 78 изнасилованиях). Участникам миссии удалось подтвердить 23 случая, среди которых были групповые изнасилования, пытки, принуждение к публичному раздеванию и угрозы сексуального насилия. В 13 случаях жертвами были мужчины, в девяти — женщины, в одном — девочка.

    Вот жеж думаю, страна настоящих мужчин и традиционных семейных ценностей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2856
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить "фашистов", ты же сербов в фашисты записал, причем, всех сразу, как водится.
    Вообще-то я не про количество жертв, а про то, почему так осторожно ведут себя с Киевом. В противовес дурацкой конспирологии о взаимной договоренности не трогать руководство. Попробуйте-ка накопать в истории такие договоренности. Всегда захват главаря врагов был желанным трофеем войны.
    Так может и нет никаких договоренностей про "не трогать руководство". Может просто возможности нет. Путин по бункерам прячется, попробуй это ссыкло найти. Зеленский по фронту ездит, попробуй этого храбреца вылови.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2857
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, наврал, не европейцы а арабы но не суть, уверен что ни у вас ни на западе этого не показывали.https://www.5-tv.ru/news/381716/zurn...medium=desktop
    К айзер, ты тупой говноголовый идиот. Это ж знаметитейший фейк когда надергали кадров из репортажа эвакуации из Ирпеня в Киев и выдали их за ДРГ. Но ты конечно не в курсе, "увастакоенепоказывают" https://www.knack.be/factcheck/factc...oorlogsmisdaad De beelden van Oekraïense militairen die uit een busje met een rood kruis komen, zijn echt. Ze maken echter deel uit van een langere video die meerdere aanwijzingen bevat dat het om een humanitaire evacuatie uit Irpin gaat die door de Oekraïense soldaten is begeleid. Die context werd weggelaten in het onderzochte Twitterbericht. Zonder die context is het bericht misleidend en beoordelen we het als eerder onwaar.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2858
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по викепедии в районе 1700 погибших и в районе 10тыс раненных, это все жертвы гражданского населения не считая военных.Во время бомбардировок были уничтожены или повреждены 89 фабрик и заводов, 128 других объектов индустрии и сферы услуг, 120 объектов энергетики, 14 аэродромов, 48 больниц и госпиталей, 118 радио- и ТВ-ретрансляторов, 82 моста, 61 дорожная развязка и туннель, 25 почт и телеграфов, 70 школ, 18 детских садов, 9 зданий университетских факультетов и 4 общежития, 35 церквей, 29 монастырей
    ты тупо надеешься что тебя никто не проверит. И как будто случайно, пацифистически, отрезаешь часть предложения - "По информации властей СРЮ"а на самом деле там написано вот что: Правозащитная организация Human Rights Watch насчитала 90 инцидентов, в которых погибло в общей сложности от 489 до 528 мирных жителей. Как правило, НАТО заранее предупреждала о местах бомбардировок, дабы СР Югославия могла провести эвакуацию персонала или иных людских ресурсов с мест ударов, чем косвенно и объясняется незначительное, для двухмесячных бомбардировок, число жертв по данным Human Rights Watch
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2859
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить "фашистов", ты же сербов в фашисты записал, причем, всех сразу, как водится.Вообще-то я не про количество жертв, а про то, почему так осторожно ведут себя с Киевом. В противовес дурацкой конспирологии о взаимной договоренности не трогать руководство. Попробуйте-ка накопать в истории такие договоренности. Всегда захват главаря врагов был желанным трофеем войны.
    "Фашистов" больше, я про гражданских. Но все-таки как то ты увиливаешь от факта что китайское посольство тебе ближе чем какие-то бгославы. Почему так? Вопрос риторический.С чего ты взяла что с Киевом ведут себя осторожно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2860


    Я ни от чего не увиливаю. Мне что сербы, что китайцы - одинаково. Что курды, что украинцы. Русские - свои, остальные братья. Так понятно? А разве не осторожно? Попасть в китайское посольство боятся, и еще, куда не след. Думаю, что пулялок у РФ предостаточно, хотели бы рушить Киев, рушили бы. Кто бы помешал? Макрон? Войти пехотой невозможно, а сверху бомбы кидать запросто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 143 из 309 ПерваяПервая ... 4393133142143144153193243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters