Закрытая тема
Страница 135 из 309 ПерваяПервая ... 3585125134135136145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2681
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не ссы, ты уже в российской картине мира киргиз..
    Ну киргиз так киргиз ))
    Но на самом деле не понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2682
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Но на самом деле не понятно.
    спроси у него
    любой беларус бы так сделал, а киргизы да... нет..


    кстати, насчет спросить..
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Падение Гундяева
    и что? в чем великая перемога то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2683
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    напомнил о планах нацистов на славян.
    Да я смотрю ты и сам еще не забыл.
    Но старательно делаешь вид, што не понимаешь за што бандерве прилетело.
    Той самой бандерве, которая плечом к плечу с цивилизованными европейцами билась с красными орками не давшими тем планам претвориться в жисть.
    Но раз не забыл и раз про баварское в этом контексте постоянно толкуешь, значить мнишь себя на месте той бандервы, помогающей цивилизованным европейцам из славян это баварское варить.
    Но мы то тоже не забыли, а значить ни у бандервы ни у бчб ни единого шанса нет.
    СВО как раз про это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2684
    Ну и про мыло из славян. На него пускали не всех славян, а тех кто поддерживал оккупационный еврейский режим в СССР и сотрудничал с националистическими батальонами красной армии. А если ты любил немецкую культуру, уважал их фюрера и считал, что Германия просто строит новый и правильный мировой порядок, то тебя назначали Пушининым или там Бородаем каким.

    Пс. А, ну и zигануть ещё нужно было. Чо это я забыл совсем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 26.06.2022 в 15:59.

  5. #2685
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Это да. А сегодня надо американуть


    Только бчб опять не на тех поставили (как и тогда).
    Хоть вы зигуйте, хоть американуйте, но как были для кого-то пушечным мяском против орков так им и останетесь пока не кончитесь.
    Это и есть ваше предназначение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2686
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и про мыло из славян. На него пускали не всех славян, а тех кто поддерживал оккупационный еврейский режим в СССР
    какая классная аналогия.. класс 2-3 примерно..
    тебя опять потыкать во 2 мая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2687
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    какая классная аналогия.. класс 2-3 примерно..
    тебя опять потыкать во 2 мая?
    Почему для 2-го класса? Вам же каждый день на всю страну льют говно в уши про уничтожение националистов.

    Хотя.. В чем то ты прав. В эту всю лабуду что вам восемь лет говорят оправдывая войну могут только второклашки поверить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2688
    И про 2 мая. Если кто то считает что там было умышленное или не умышленное массовое или не массовое убийство, то можно обратится в международный суд, учитывая, что Украина интегрируется в мировые структуры, им бы пришлось выдать виновных.

    Или можно использовать это как предлог для убийства десяток тысяч.

    Два варианта: для людей и антилюдей. Ты за какой?

    Пс. Вас же вот не стали бомбить за массовое убийство людей в Боинге мн17. А подали в суд как положено.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2689
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну так и вы в суд подайте, как вы любите:
    так мол и так, РФ выгнала нас с территорий, на которых мы хотим жечь по своему усмотрению.
    Накой вы, антилюди, столько народа на убой то об Россию посылаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2690
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И про 2 мая. Если кто то считает что там было умышленное или не умышленное массовое или не массовое убийство
    про 2 класс, это я тебе польстил..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2691
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А, ну я не помню в который раз это было, его уже раз 5 пытались штурмовать, десант высаживали только 1 раз вроде писали что там человек 20 было, пару часов повоевали , потом остатки эвакуировались, оставив порядка десятка убитых, так насколько я помню наши писали, а вот когда это было точно не помню то ли в конце мая, то ли в начале июня.
    Никто Змеиній не штурмовал, єто все ваша пропаганда.Просто отстреливают потихоньку все навезенное. Остров маленький, голій, координаты каждой кочки известны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #2692
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Никто Змеиній не штурмовал, єто все ваша пропаганда.Просто отстреливают потихоньку все навезенное. Остров маленький, голій, координаты каждой кочки известны.
    Не могу тебе ничего сказать, у нас про это писали, конечно ты можешь быть уверенным что Вам исключительно одну правду говорят, но я так не думаю, у нас любят приврать, но сами факты как правило не искажают, то есть к примеру там мог быть десант и погибших гораздо меньше, могли сбить в несколько раз меньше чем заявили, но как правило, опять таки поручиться не могу, сами факты боев оказывались истины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2693
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не могу тебе ничего сказать, у нас про это писали, конечно ты можешь быть уверенным что Вам исключительно одну правду говорят, но я так не думаю, у нас любят приврать, но сами факты как правило не искажают, то есть к примеру там мог быть десант и погибших гораздо меньше, могли сбить в несколько раз меньше чем заявили, но как правило, опять таки поручиться не могу, сами факты боев оказывались истины.
    Пропагандонишь потихоньку? Ни одного пруфа десанта на Змеиный не было ни большого ни малекого. А пруфы как там 8го мая все разъебали из байрактаров и добили парой сушек с пмв - были. Но пропагандоны онять за свое - у нас же писали, дыма без огня не бывает, ну хоть кого то то да отбили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #2694
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Пропагандонишь потихоньку? Ни одного пруфа десанта на Змеиный не было ни большого ни малекого. А пруфы как там 8го мая все разъебали из байрактаров и добили парой сушек с пмв - были. Но пропагандоны онять за свое - у нас же писали, дыма без огня не бывает, ну хоть кого то то да отбили.
    Я не помню когда это было, т.к. там разбивали уже раз 5, а штурм был 1, так у нас писали. Не могу сказать насколько это правда, но, как уже писал, обычно в таких случаях по самому факту никогда не врали, обычно просто преувеличивали вражеские потери и приуменьшали свои, ну а верить или не верить это твое личное дело. Про последний раз видел ролик где ваши прямо говорили что десант планировался но не состоялся из-за погодных условий, но это был какой-то бородатый блогер с кошкой в руках, вроде как у вас известный, а так не знаю может тоже врет, но он точно ваш пропагандист а не наш. Могу предположить что десант это постоянная опция, которая состоится или нет решают по результату стрельб .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2695
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    про 2 класс, это я тебе польстил..
    Да, 2-клашки обращаются в суды. А настоящие мужчины чуть что сразу отрубают головы. Естесственно, по приказу другого настоящего мужчины, своего же мнения нет совсем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2696
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, 2-клашки обращаются в суды. А настоящие мужчины чуть что сразу отрубают головы. Естесственно, по приказу другого настоящего мужчины, своего же мнения нет совсем.
    От прям так и вижу как 2-клашки судом выгоняют америкашек из Сирии!

    Ты играй там в свои куклы и не путайся у взрослых под ногами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2697
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    как уже писал, обычно в таких случаях по самому факту никогда не врали, обычно просто преувеличивали вражеские потери и приуменьшали свои
    Т.е. по факту сознательно стреляют днем ракетами по гражданским в торговом центре, но при этом преувеличивают или преуменьшают что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2698
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. по факту сознательно стреляют днем ракетами по гражданским в торговом центре, но при этом преувеличивают или преуменьшают что?
    по факту которую неделю херачат по донецку, но ауржу хоть ссы в глаза, он только торговые центры видит..
    одни уже обстрел краматорска расследовали..

    и вообще, в суд надо писать..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да, 2-клашки обращаются в суды. А настоящие мужчины чуть что сразу отрубают головы.
    второклашки могут что-нибудь поджечь, потому что дети и не понимают последствий..
    ну, примерно как 2 мая в одессе и твои ужымки..
    одно отличие, второклашки вырастут и поумнеют, вы уже нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2699
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не помню когда это было, т.к. там разбивали уже раз 5, а штурм был 1, так у нас писали. Не могу сказать насколько это правда, но, как уже писал, обычно в таких случаях по самому факту никогда не врали, обычно просто преувеличивали вражеские потери и приуменьшали свои, ну а верить или не верить это твое личное дело. Про последний раз видел ролик где ваши прямо говорили что десант планировался но не состоялся из-за погодных условий, но это был какой-то бородатый блогер с кошкой в руках, вроде как у вас известный, а так не знаю может тоже врет, но он точно ваш пропагандист а не наш. Могу предположить что десант это постоянная опция, которая состоится или нет решают по результату стрельб .
    Блогер с котиком писал. Тьфу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2700
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. по факту сознательно стреляют днем ракетами по гражданским в торговом центре, но при этом преувеличивают или преуменьшают что?
    вот же ж... гулящая женщина.. геращенко случайно оказался в кременчуге..
    вот же повезло, так повезло..
    ладно, тупые хихлы и бчбшники и так съедят..

    Советник руководителя МВД Антон Геращенко опубликовал кадры с места ракетного удара по торговому центру в Кременчуге.

    По его словам, люди, пришедшие купить продовольственные товары попали под мощный обстрел. Спасатели сейчас проводят поисковые работы и разбирают завалы, чтобы достать пострадавших.
    18:55
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 135 из 309 ПерваяПервая ... 3585125134135136145185235 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters