Закрытая тема
Страница 106 из 309 ПерваяПервая ... 65696105106107116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2101
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Тебе так в голову вдолбили "если ты умер то герой"?
    На самом деле это совсем не так: "если ты умер, то труп", а если свои труп не забрали (или не опознали) - "тебя вообще не было".
    Удивительно, как ваще бчб-пых собрался современными украинцами русскую армию побеждать?
    На што надеется?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2102
    А так позволь тебе напомнить, что это как раз ты тут гнёшь линию, что проблема россиян не в дурном воспитании и неудачной политической системе, а в генах.
    И когда начинается очередная высокомерная имперская оценочная пурга о политических процессах, персоналиях, культуре, истории, и других областях из жизни соседних стран, то на любые возражения о границах применимости российских представлений о прекрасном, гражданам этих соседних стран предлагается понять, простить, и потерпеть эту имперскую пургу 50 лет минимум, потому что сами понимаете - гены, что с них взять.
    Иными словами, это твой тезис - что россияне хуже прочих по своей природе.
    Наверное, я плохо изглагаю, не всем понятно. У бывших советских республик общая история, репрессии (которые попортили гены, именно это я имела в виду) коснулись не только русских. Белорусского народу, к примеру, в ГУЛАГе сгинуло очень много.

    Хотя, как по мне, то дело не в генах, а в дурном имперском воспитании. Раз уж даже обезьянка из анекдота про бильярдный шар в принципе обучаема, то российские имперцы - тем более.
    Не, вы не такие... Как можно.
    Вот только пусть поучают те, кто родину с оружием в руках защищает. От них стерплю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #2103
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Да, да, давно понятно, что дело твоей жизни - махать шашкой с дивана
    Ну яж не зря на ваш огонек заглянул-то, а вы меня приняли как своего!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2104
    Тут все свои, кто в циву играет и не ругается, как дотер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2105
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вот только пусть поучают те, кто родину с оружием в руках защищает. От них стерплю.
    А те кто без оружия уже не в счет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2106
    Во время войны не в счет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #2107
    Новоприобретенным за счёт 2-й мировой войны территориям, а также восточно-европейским соцстранам, повезло больше - 40 с небольшим лет, конечно испортили 2 поколения, но ещё остались те, кто знал, как нормально жить. Да и молодые поколения не столь сильно были испорчены, поскольку слушали не только пропаганду, но и рассказы отцов и дедов. Поэтому в прибалтийских республиках, Польше, Венгрии, Чехословакии и Румынии возврат к здоровому образу жизни (назову это декоммунизацией) произошёл относительно безболезненно и быстро.
    Вот. И я про то же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #2108
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Во время войны не в счет.
    А во время ВОВ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2109
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вот. И я про то же.
    Про чеэта ты про то же?
    Про "здоровый" институт неграждан?
    ну-ну
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2110
    А во время ВОВ?
    Что во время ВОВ?
    "Победа, победа... Два людоеда подрались тысячу лет назад. И два твоих прадеда, два моих деда, теряя руки, из ада в ад, теряя ноги, по Смоленской дороге по старой топали на восход, потом обратно. "... и славы ратной достигли, как грится, не посрамили! Да здравствует этот... бля... во всем мире..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #2111
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Что во время ВОВ? "Победа, победа... Два людоеда подрались тысячу лет назад. И два твоих прадеда, два моих деда, теряя руки, из ада в ад, теряя ноги, по Смоленской дороге по старой топали на восход, потом обратно. "... и славы ратной достигли, как грится, не посрамили! Да здравствует этот... бля... во всем мире..."
    Те кто во время ВОВ страну защищал без оружия в руках по твоему не имеют права поучать? Это я на тружеников тыла намекаю было такое понятие в советское время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2112
    Я тебя не понимаю. Какие труженики тыла и с какой стороны и кого могут поучать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #2113
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я тебя не понимаю. Какие труженики тыла и с какой стороны и кого могут поучать?
    А кто из защищающих страну с оружием в руках и с какой стороны кого могут поучать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2114
    Тот, кто подвергся нападению и пострадал, может обвинять народ-агрессор по полному праву. Остальные могут, конечно, кидаться какашками, но это уже терпеть труднее.

    Грубо говоря, когда Вокс плюется и называет мразями, сердце, конечно, ёкает, но возражать почти невозможно. Когда это делают из других стран, то хочется ответить - на себя посмотрите для начала. Хотя, мы сейчас в глазах почти всего света хуже всех. Вероятно, кому-то это доставляет удовольствие. И вот это бесит уже изрядно. И дело не в имперстве, это на любого можно примерить. Хотя, может быть, это исключительно мои личные переживания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #2115
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Тот, кто подвергся нападению и пострадал, может обвинять народ-агрессор по полному праву. Остальные могут, конечно, кидаться какашками, но это уже терпеть труднее.

    Грубо говоря, когда Вокс плюется и называет мразями, сердце, конечно, ёкает, но возражать почти невозможно. Когда это делают из других стран, то хочется ответить - на себя посмотрите для начала. Хотя, мы сейчас в глазах почти всего света хуже всех. Вероятно, кому-то это доставляет удовольствие. И вот это бесит уже изрядно. И дело не в имперстве, это на любого можно примерить. Хотя, может быть, это исключительно мои личные переживания.
    Не, ну за облизывание мразя-вокса, напавшего на русский донбасс тебе минус.
    А за то, что бчб-пыху на вид ставишь тебе плюс.
    Получается 0.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2116
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Тот, кто подвергся нападению и пострадал, может обвинять народ-агрессор по полному праву. Остальные могут, конечно, кидаться какашками, но это уже терпеть труднее.
    Тогда РФ и Украина имеют полное право кидать какашками в НАТО. И не надо говорить о том, что РФ такое плохое напало на Украину. Они очень долго просили, чтобы на них напали. Вообще удивляюсь самообладанию Путина. Это же какое терпение надо иметь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2117
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, когда Вокс плюется и называет мразями, сердце, конечно, ёкает, но возражать почти невозможно.
    Ну да, судя по тому, что там на видео Вокса надо выручать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2118
    Тут мы в оценках не совпадаем.
    Кто-то лабает оружие и им очень выгодна любая война, где бы она ни велась, а кто-то на военных бюджетах ворует и строит себе яхты и им тоже выгодно списать свое воровство на войну. Все остальное - пропаганда... А расплачиваются за все это воровство обычные люди, теряя жизни, руки, ноги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #2119
    Че-то устала я от всей этой моральной хрени. Пойду сводку происходящего слушать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #2120


    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Тогда РФ и Украина имеют полное право кидать какашками в НАТО. И не надо говорить о том, что РФ такое плохое напало на Украину. Они очень долго просили, чтобы на них напали. Вообще удивляюсь самообладанию Путина. Это же какое терпение надо иметь.
    Когда-нибудь ты поймёшь, что винить НАТО в начале этой войны так же абсурдно, как эта самая война. Никто не нарывался на нападение: НАТО - оборонительный союз, но пропагандисты 20 лет внушали вам о том что он несёт угрозу, что Россия в смертельной опасности, причем, делалось это главным образом для удержания у власти тех же лиц, и чтобы народ сплочался вокруг лидера. Последовала проверка Крымом и Донбассом - она показала, что внутри народ почти готов, а снаружи - не совсем. Для устранения с внутренней политической арены тех, кто сомневался в действиях руководства в 2014 г. выдумали "иностранных агентов". В общем кругом враги!!!
    Когда говнокомандующему доложили, что 5 миллиардов сделали своё дело и восток-юг Украины готов встречать цветами освободителей от вымышленных нацистов, он решил, что пора, но предварительно распорядился закрыть ВСЕ независимые средства информации.
    Если почитать, что происходило в гитлеровской Германии, найдётся много похожего. Тебе, конечно, неприятно осознавать, что твоё государство превратилось в фашистское, вернее неонацистское, но такую оценку ему дают уже сейчас, и таким оно, к сожаленью, войдёт в историю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

Закрытая тема
Страница 106 из 309 ПерваяПервая ... 65696105106107116156206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters