Закрытая тема
Страница 273 из 323 ПерваяПервая ... 173223263272273274283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #5441
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    только давай с оговорками

    Не средняя - а медианнная. Бене и Ахметову за Ротенбергами никогда не угнаться.
    И не Москва а Россия.
    Один Ротенберг с Ахметовым на миллион обычного народа все сгладит, так что можно и по средней, Можно отдельно по стране и по столицам. Но за 30 лет ничего принципиально не поменялось, не знаю с чего вы решили что что-то будет по другому
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.08.2021 в 16:12.
    Представитель команды CRC

  2. #5442
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    По какому поводу столько грязных проклятий в адрес своей спортсменки, если сборной России там нет?

    Шизики какие-то
    Это все проделки суслика шредингера, он одновременно и есть и нет, когда ***лу надо он есть, а когда не надо его нет. Главное чтоб такого не случилось с салом, поэтому его надо в ночи перепрятывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #5443
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Один Ротенберг с Ахметовым на миллион обычного народа все сгладит, так что можно и по средней, Можно отдельно по стране и по столицам. Но за 30 лет ничего принципиально не поменялось, не знаю с чего вы решили что что-то будет по другому
    именно поэтому в твоей стране медианная зарплата на 50% ниже средней
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #5444
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну это заметно меньше, чем у нас получается, да у нас кроме этого еще и силовиков кормят суммарно на все где-то в районе 25%, значит вы просто процветать должны или у вас всетаки воруют больше?
    сеанс переобувания на ходу от ватника

    просто запишем что российские военные налоги больше украинсих в 2 раза и закроем тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #5445
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чего я понял? Сборная россии выступала на этих ОИ с этим флагом, не первый раз кстати мы выступаем не под триколором и что с того, команда все равно наша российская из зимбабве я там никого не заметил
    понял, что никакой сборной РФ не было на олимпиаде.
    спортсмены из россии были. Государства и связанных с этим понтов (флаги, гимны и тп) - не было

    достойный результат подделывания пробирок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #5446
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    просто запишем что российские военные налоги больше украинсих в 2 раза и закроем тему.
    Да уж..
    Неудобный вопросец у Кайзера созрел.
    Тему надо срочно закрывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #5447
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Изюминка в том что им похеру на вашу придуманную войну
    спортсменам вообще обычно пофиг на окружающий мир и другие спортсмены им ближе по духу.

    Вопрос - какой смысл тратить на спортсменов государственные деньги?

    Большой спорт это про заработки на рекламе. Так пусть бы и делали сборные Найка против Адидаса. Было бы честнее.

    Изюминка же фото как раз в том что обе дамы на фото - офицеры. Не имея конечно же ничего общего с армией даже по духу.
    Ну наша по крайней мере.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #5448
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    сеанс переобувания на ходу от ватника

    просто запишем что российские военные налоги больше украинсих в 2 раза и закроем тему.
    Ну да, грубо 2/3 или точнее 62% от Российских причем тут переобувание я тебя спросил цифру ты сказал сравнили получили результат, зафиксировали его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5449
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    спортсменам вообще обычно пофиг на окружающий мир и другие спортсмены им ближе по духу.

    Вопрос - какой смысл тратить на спортсменов государственные деньги?

    Большой спорт это про заработки на рекламе. Так пусть бы и делали сборные Найка против Адидаса. Было бы честнее.

    Изюминка же фото как раз в том что обе дамы на фото - офицеры. Не имея конечно же ничего общего с армией даже по духу.
    Ну наша по крайней мере.
    Я, если честно даже не знаю кто это ни нашу ни вашу
    Накой тратить гос деньги не знаю, но у нас итак тратится мало и в основном на наш дебильный футбол.

    ps На весь спорт тратится 0,3% бюджета, а у вас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.08.2021 в 17:00.
    Представитель команды CRC

  10. #5450
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    понял, что никакой сборной РФ не было на олимпиаде.
    спортсмены из россии были. Государства и связанных с этим понтов (флаги, гимны и тп) - не было

    достойный результат подделывания пробирок.
    Сборная как раз была и очень не плохо выступала, лично мне глубоко пофигу какой там флаг, все равно это наша сборная, ну а судя по результатам на паре последних олимпиад это только нашим на пользу, так что ты не прав. Я бы вообще этот флаг бы оставил мне он понравился, плавают же моряки под андреевским и ничего страшного не происходит, почему бы нашим не выступать на олимпиадах под этим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5451
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сборная как раз была и очень не плохо выступала, лично мне глубоко пофигу какой там флаг, все равно это наша сборная, ну а судя по результатам на паре последних олимпиад это только нашим на пользу, так что ты не прав. Я бы вообще этот флаг бы оставил мне он понравился, плавают же моряки под андреевским и ничего страшного не происходит, почему бы нашим не выступать на олимпиадах под этим
    ватная стадия: не очень то и хотелось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #5452
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Но за 30 лет ничего принципиально не поменялось, не знаю с чего вы решили что что-то будет по другому
    Т.е. то что Украина вышла из под российского влияния и стала независимой страной, а также то что вопреки вашим фантазиям мир все же переходит на ВИЭ.. как то мимо тебя прошло?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5453
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. то что Украина вышла из под российского влияния и стала независимой страной, а также то что вопреки вашим фантазиям мир все же переходит на ВИЭ.. как то мимо тебя прошло?
    Брр, Украина независимая уже 30 лет, что касается влияния оно то уменьшается, то увеличивается все это время, ничего не поменялось и не поменяется, разве что Украина территорией с мексикой махнется, но не думаю что мексы согласятся на это

    ВИЭ будет потихоньку тащится лет 30-40 и все это время россия как была источником энергоресурсов так ей и будет, более того зависимость только усилится, сначала все потихоньку будет переходить на газ, потом на голубой водород, потом на зеленый. В общем если дешевый термояд не изобретут (а пока с этим сплошные тормоза) то так и будет все тащиться. Всякие там ветры с солнцами по определению могут быть только воспомогательными источниками и их тупо не хватит если даже всю землю ими заставить, для это достаточно знать формулы школьного курса физики. так что на моем веку, к сожалению ничего нового не произойдет.

    зы. тут кстати в мире массово уголь дорожает, т.к. при высоких ценах на газ народ в европе начинает расконсервировать угольные ТЕЦ, а ты ВИЭ прям завтра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.08.2021 в 21:49.
    Представитель команды CRC

  14. #5454
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Во-первых, мы ни на кого не нападаем и не завоевываем.
    а кто поработил всю польскую клубнику..


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Шизики какие-то
    не какие-то, а отборные..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так все таки, как думаете, в каком году уровень жизни в Украине будет выше
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Далеко берёшь,
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Не средняя - а медианнная.
    кукушка хвалит петуха...
    впрочем, кукушку вычеркиваем..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. то что Украина вышла из под российского влияния и стала независимой страной, а также то что вопреки вашим фантазиям мир все же переходит на ВИЭ..
    укроина может быть выходит, может быть входит, только почему это должно повлиять на уровень жизни в укроине?
    ты думаешь укроинцев 20 лет рашка лишала возможности улучшить уровень жизни? (да, это примерно соответствует вопросу - ты тупой?, но я такого не говорил)

    и да, на ВИЭ у укроины, внезапно, денег нет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5455
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ватная стадия: не очень то и хотелось
    И не надо, наши выступали под вполне официальным флагом российского олимпийского комитета, это все равно как сплавать под андреевским, всем итак понятно кто это там был, ну кроме тебя разумеется. А вообще твоя логика что где тебе как нравится, то так и должно быть мне нравится я целиком за нее, поэтому для тебя в токио нет триколора и сборной нет, на донбасе так же нет триколора, однако типа армия РФ есть, так вот такая логика работает и в обратную сторону, поэтому в токио не смотря на отсутствие триколора сборная РФ есть, а на донбасе армии РФ нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #5456
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и да, на ВИЭ у укроины, внезапно, денег нет..
    Им же Германия дает на халяву 175 лямов евров как раз на ВИЭ, так что ждем прорыва как минимум до марса.

    зы. Делай ставки сколько реально дойдет , а сколько сопрут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #5457
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Им же Германия дает на халяву 175 лямов евров как раз на ВИЭ, так что ждем прорыва как минимум до марса.
    вот этими виэ и будут румуны зимой дом отапливать.. впрочем, вряд ли у айтишников хватит на это зп..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5458
    ну и несмотря на мнение вокса антиковидные митинги все растут и растут по всему миру, причем на многих из них народ уже требует ухода своих правителей и хотя это не рептилоиды, а естественный процесс по мере нарастания очередной волны вируса, некоторые упертые этого не замечают

    а тем временем обама зажигает, на него запреты естественно не распространяются.
    https://medialeaks.ru/0908tat-str-photo/
    По моему ничуть не хуже Димона танцует

    psps интересно а СНН чего нибудь заметит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.08.2021 в 00:19.
    Представитель команды CRC

  19. #5459
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    psps интересно а СНН чего нибудь заметит?
    https://www.cnn.com/2021/08/04/polit...ack/index.html

    Все "утечки" про "шабаш демократов" - это к конспирологам из гру, ну, или к анти-конспирологам с учетом ковидных сплетен про вектор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #5460


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    https://www.cnn.com/2021/08/04/polit...ack/index.html

    Все "утечки" про "шабаш демократов" - это к конспирологам из гру, ну, или к анти-конспирологам с учетом ковидных сплетен про вектор.
    Понятно что это было элитное мероприятие и вроде как сейчас запрета нет у вас на подобные сборища, однако ГРУ к этим утечкам не имеет никакого отношения все это сами кто там был повыкладывали не смотря на запрет

    ps и да то что ты привел это анонс события, а самого события видно не заметили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 273 из 323 ПерваяПервая ... 173223263272273274283 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters