Закрытая тема
Страница 223 из 323 ПерваяПервая ... 123173213222223224233273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 6449

Тема: Английский клуб, том 7

  1. #4441
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А изнасилование в прямом эфире не показывали? Странно, кое-кому могло бы и понравиться.
    охранники через пару лет видео в сеть сольют...
    а, погоди...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4442
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я ж писал что у меня была средняя стадия после чего я делал анализ и антитела у меня просто таки зашкаливали, с тех пор прошло пол года как раз это 100% безопасный интервал, теперь вот думаю сделать еще тест и проверить текущий уровень антител. Спутник не рекомендуют если антитела выше какой-то отметки (какой не помню, но медики знают). Вот до конца июня надо разобраться с анализом, вдруг получится на халяву сдать, а потом решить на ли вакцинироваться, по его итогам. У меня предубеждений нет, если будут показания, то пройду вакцинацию.

    ps людей прошедших вакцинацию спутником я знаю, вроде ни у кого никаких осложнений после этого не было.
    ненаучная хрень
    уровень антител ничего не говорит о вероятности заболеть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4443
    Абсолютно. Анализы на уровень антител делают во всем мире только во время клинических испытаний. А у нас из этого сделали дойную корову. Плюс третью фазу клинических испытаний Спутника нарушили, вот и идет это испытание в реальном времени. (Кстати, Гинцбург правильно сделал, что прикрыл третью фазу, абсолютно поддерживаю это решение, он просто спас таким образом людей, которым кололи плацебо. Это правило "слепого метода" с точки зрения математики верно, а с моральной точки зрения вообще преступление, имхо. И вот только это убеждает меня в том, что Спутник неплох, потому что этот старый умный еврей своей шкурой отвечал за результат, и, только будучи абсолютно уверенным в качестве, принял решение прекратить третью фазу испытаний, пошел всем нормативам наперекор. Надеюсь, что ради людей все-таки.).

    Спутник не рекомендуют если антитела выше какой-то отметки (какой не помню, но медики знают).
    Вот если бы эту хрень не озвучивали людям, вот тогда все бы пошли прививаться. Но нет, это ж можно содрать с людей денег, и, причем, некисло. Я посмотрела цены на анализы в лаборатории Инвитро (в мск рядом с домом), прям вот киплю от возмущения. В три и более раз дороже, чем все прочие исследования. Свинство это.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #4444
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Человек который скашивает себе срок с 15 до 12 лет будет ***мить и веселиться? Ты серьезно? Реально, интервью для ваты. Это абсолютно ненормальное поведение.
    ну мы ж не знаем что ему там пообещали, может вообще через пару лет выпустить. а твоему из-за чего он так себя ведет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4445
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А изнасилование в прямом эфире не показывали? Странно, кое-кому могло бы и понравиться.
    то есть ты считаешь что это человек, которого каждый день пытают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4446
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ненаучная хрень
    уровень антител ничего не говорит о вероятности заболеть
    это говорит о вероятности того что ты даже не заметишь этого. собственно прививка для того же, она не гарантирует отсутствие заражения, она служит для того чтобы еси заразишься, то либо даже не заметишь этого, либо все пройдет в легкой форме. при определенном уровне антител болезнь попадая в организм эффективно глушится им. А по твоему все по другому работает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 15.06.2021 в 09:24.
    Представитель команды CRC

  7. #4447
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну мы ж не знаем что ему там пообещали, может вообще через пару лет выпустить. а твоему из-за чего он так себя ведет?
    Он ведет себя как человек, психика которого не выдержала и убегает от реальности. И впечатляет то что он говорит только садистов вроде кассада и его аудитории. Они там любят расчлененку, отрубание голов и прочий "контент 18+"

    И вот эта вот фраза про "прошелся по оппозиции" это вот аналитика уровня "школьник", когда по расписке на 1000 евро делается вывод про продажность оппозиции. Я брифинги не смотрел, но видос который ты скинул глянул. Но он реально только российскую вату может впечатлить, для которых шок-контент что президентам тексты пишут спичрайтеры, что нехта платит зп наличкой (вот это поворот, кто бы мог подумать) и может эту зп задерживать и прочие откровения. Ну и да, прошелся он по Ольге Карач. Но вот проблема, это не оппозиция, это такой одиозный блоггер, со своей аудиторией где-то в раойне 8к. Ну, такая же упоротая как кассад. Вот ее Протасевич "опустил" это да. Но откуда российским эьлфоналитикам знать что это не оппозиция. Это как пройтись по кассаду, говоря что он оппозиционер из команды навального.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4448
    Особенно доставило про "мы то знаем как все устроено". Ну расскажи из видео с протасевичем как. Можно тезисно. Что именно там ложится в вашу альтернативную реальность? Как говорится, раз позориться, то позориться до конца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4449
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Он ведет себя как человек, психика которого не выдержала и убегает от реальности. И впечатляет то что он говорит только садистов вроде кассада и его аудитории. Они там любят расчлененку, отрубание голов и прочий "контент 18+"

    И вот эта вот фраза про "прошелся по оппозиции" это вот аналитика уровня "школьник", когда по расписке на 1000 евро делается вывод про продажность оппозиции. Я брифинги не смотрел, но видос который ты скинул глянул. Но он реально только российскую вату может впечатлить, для которых шок-контент что президентам тексты пишут спичрайтеры, что нехта платит зп наличкой (вот это поворот, кто бы мог подумать) и может эту зп задерживать и прочие откровения. Ну и да, прошелся он по Ольге Карач. Но вот проблема, это не оппозиция, это такой одиозный блоггер, со своей аудиторией где-то в раойне 8к. Ну, такая же упоротая как кассад. Вот ее Протасевич "опустил" это да. Но откуда российским эьлфоналитикам знать что это не оппозиция. Это как пройтись по кассаду, говоря что он оппозиционер из команды навального.
    Тут надо отметить что это ты там кого-то знаешь, я на содержательную часть вообще не смотрел, мне все равно кого он там заложит или наоборот не заложит. Это все рассчитано на ваше болото, которое считает оппозицию белой и пушистой. Я же смотрю за его глазами, за тем как он себя ведет и.т.п. ну и общий смысл его выступлений тоже понятен. Более того что-то западные журналисты свалили с пресс конференции, хотя могли бы какую нибудь каверзу задать. Факт остается фактом его явно никто и ни к чему не принуждал. А все остальное вода, и откровения, которые интересны разве что потребителям официального телевизора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4450
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Особенно доставило про "мы то знаем как все устроено". Ну расскажи из видео с протасевичем как. Можно тезисно. Что именно там ложится в вашу альтернативную реальность? Как говорится, раз позориться, то позориться до конца.
    В том то и дело что это не интересно от слова совсем, ты что не знаешь что протесты планируются задолго до начала выборов и будут вне зависимости от их результатов? Или что блогерам подкидывается инфа из соответствующих структур? Или что за содержание за рубежом приходится учитывать интересы содержателей? Это все итак понятно. Кстати нормальные вопросы там тоже были, например про фио российского олигарха и название кампании, причем тут Рома явно дурака включил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4451
    Из видео с протасевичем я узнал что оппозиция какает, питается высококаларийэной пищей (фастфудом), а Тихоновская носит туфли-лодочки БЕЗ НОСКОВ. Все это очерняет оппозицию и указывает что действует она не в интересах народа Беларуси.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4452
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В том то и дело что это не интересно от слова совсем, ты что не знаешь что протесты планируются задолго до начала выборов и будут вне зависимости от их результатов? Или что блогерам подкидывается инфа из соответствующих структур? Или что за содержание за рубежом приходится учитывать интересы содержателей? Это все итак понятно. Кстати нормальные вопросы там тоже были, например про фио российского олигарха и название кампании, причем тут Рома явно дурака включил
    Что именно в видео говорит что оппозиция не белая и пушистая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4453
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати нормальные вопросы там тоже были, например про фио российского олигарха и название кампании, причем тут Рома явно дурака включил
    Включил дурака или говорит то что нужно Луке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4454
    Интересы содержателей это стабильный сосед из которого нет потока беженцев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4455
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В том то и дело что это не интересно от слова совсем, ты что не знаешь что протесты планируются задолго до начала выборов и будут вне зависимости от их результатов? Или что блогерам подкидывается инфа из соответствующих структур? Или что за содержание за рубежом приходится учитывать интересы содержателей? Это все итак понятно. Кстати нормальные вопросы там тоже были, например про фио российского олигарха и название кампании, причем тут Рома явно дурака включил
    Первый раз не то процитировал. Тут мне не понятно что для тебя плохо. То что оппозиция готовит протесты заранее это нормально. Все понимают где живут и как тут считают. То что действует в интересах Польши и Литвы тоже нормально. Просто их интересы совпадают с интересами белорусского народа. Что в этом плохого? Нужно жить только ради царя по твоему и не изменять ему? Что блогеры инфу из структур получают мы на примере кассада знаем. Важно же в чьих это все интересах делается, не?

    Но то как вы высасываете из пальца марионеточность Тихановской просто поражает. То что она марионетка из-за наличия спичрайтера просто убило))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4456
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из видео с протасевичем я узнал что оппозиция какает, питается высококаларийэной пищей (фастфудом), а Тихоновская носит туфли-лодочки БЕЗ НОСКОВ. Все это очерняет оппозицию и указывает что действует она не в интересах народа Беларуси.
    Я это промотал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4457
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Включил дурака или говорит то что нужно Луке?
    Причины не особо важны, важно что включил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4458
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересы содержателей это стабильный сосед из которого нет потока беженцев.
    Там много всяких интересов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4459
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Первый раз не то процитировал. Тут мне не понятно что для тебя плохо. То что оппозиция готовит протесты заранее это нормально. Все понимают где живут и как тут считают. То что действует в интересах Польши и Литвы тоже нормально. Просто их интересы совпадают с интересами белорусского народа. Что в этом плохого? Нужно жить только ради царя по твоему и не изменять ему? Что блогеры инфу из структур получают мы на примере кассада знаем. Важно же в чьих это все интересах делается, не?

    Но то как вы высасываете из пальца марионеточность Тихановской просто поражает. То что она марионетка из-за наличия спичрайтера просто убило))
    Я и не говорю что это не нормально, просто у Вас многие видимо об этом не в курсе, вот им и разъясняют. И да Тихановская сейчас явно марионетка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4460


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И да Тихановская сейчас явно марионетка.
    Вот то что она марионетка это максимальный уровень эльфизма. Чья она марионетка, если ее муж в заложниках у Луки? В чьих интересах она действует? Давай, позорься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 223 из 323 ПерваяПервая ... 123173213222223224233273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters