+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Где найти эту игру? Большое маленькое путешествие2

  1. #1
    Дочь вспомнила,как на сониплейстейшн играла в "Большое маленькое путешествие2",или наоборот.А на комп эту игру найти в сети нереально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  2. #2
    Little Big Adventure?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    NeverMind

    Во точно.Только номер 2.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  4. #4
    lba2 рус есть, около 100 мег дистрибутив - но! без видеороликов
    выложить ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Гость

    Конечно.Спасибо большое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  6. #6
    Есть английская, со всеми видеороликами. На kupicd.net. Я недавно себе её купил - заново вдруг захотелось пройти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  7. #7
    Пет
    [quote][b]заново вдруг захотелось пройти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  8. #8
    Смысл? Эт квест с элементами стрелялки. Начинается всё с того, что домашний дракон попал в грозу, и жена гонит искать дракону лекарство. Потом прилетают инопланетяне, захватывают твой мир - и пошло поехало... Интересный сюжет, прикольный сказочный мир. Там ещё прикол в том, что ходить можно почти ВЕЗДЕ, поэтому поиск чего-нибудь нужного совсем не прост.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  9. #9
    выложил на http://www.civfanatics.ru/lba/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    тож гляну, не удаляй пока
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  11. #11
    Гость

    Скачал,установил на 2000 виндовс,а игра не идёт.Появляется заставка вся в линиях,и слышен только звук.Что то с видео,как это мне преодолеть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  12. #12
    Люди добрые,как игру настроить

    Помогите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  13. #13
    директХ, дрова видюхи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  14. #14
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6

    Разобрался,но к сожаленью идёт только на 98.А на 2000 через сетку видно изображение в 5 контурах,и всё.Конечно неудобно,так как выделенка у меня только на 2000 настроена,придётся когда поиграю перезагружать комп,чтобы в инет вийти,но терпимо.
    Игра классная,графика для 97 года супер.Жене понравилось тоже.Жаль,что что со джойстиком не идёт.
    В игре поиграл в доме чуток,нашёл дротики,и пошёл с ними на улицу.И кстати,это вроде не дракон,а какой то панк с ирокезом.


    Ломовая игра.

    З.Ы.Млин,только не понимаю,почему на 98 идёт,а на 2000 нет,ведь видюха и память одна и та же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  15. #15
    как тока скачаю - поставлю на ХП и расскажу как
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  16. #16
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    pantelei
    Попробуй так: найди экзешник, щелкни на нем правой клавишей, вкладка совместимость и там выбери Win98 - может получится, хотя скорей всего , все ж какие-то настройки видео
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  17. #17
    Pilips

    А там на экзешнике,когда щёлкаешь вкладак нет.Просто написаны-общая и всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  18. #18


    Кстати,игра реально сделана для перекуров ,между Цивой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters