+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Русификация Civ3xedit.exe

  1. #1
    Сергей
    Скаут
    Люди! Civ3XEdit кто нибудь пробовал русифицировать?
    А то у меня с английским туго
    Киньте пожалуйста ссылку на русский edit

    e-mail SergeySakhalin*yandex.ru

    добавлено 19 сентября 2004: для Conquests версий 1.20..22 брать здесь http://swan.civfanatics.ru/Civ3ConquestsEdit.zip размер около 1 Мб
    Версия 1.04f (f - означает final - для версии 1.22 большего качества перевода уже не добиться без риска для нормального функционирования редактора) - теперь процент перевода равен 92-95% и исправлены почти все замеченные ранее грамматические и прочие ошибки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Русского эдита не существует. Я подымал вопрос на старом форуме чем расколоть файл (какой прогой) что бы русифицировать, но ответа так и не услышал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  3. #3
    civ-3.narod.ru - перевод не полный (возможно доделаю через неделю другую, пока времени нет )
    а прога - Restorator 2004
    Очень хорошая прога
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    например Полная : Conquests 1.22 rus (-)
    читать невозможно, замени в коде странички
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">
    на charset=windows-1251
    и после этого перепиши заново сопроводиловку и будет тогда видно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Сорри не веб дизайнер, так что
    переделаю, как появиться новая версия перевода редактора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    SLash спасибо за инфу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  7. #7
    Русификация завершена на 80-90% (точно сам не знаю, но это мо моим прикидкам). Ищу тестеров.
    Пока не будет протестирована (а я сам всё протестить - сомневаюсь), во всеобщее пользование не выложу (согласным тестить ссылку на закачку напишу в приват)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Уважаемые форумчане.
    Вроде бы работает.
    Biq созданный в редакторе запустился без глюков.

    качайте на здоровье

    Если вы найдете кривость перевода, то пишите на swanсобакаmail.cis.ru либо оставьте сообщение в форуме (просьба по мере возможности форум не засорять)(на моем ящике всего 5 метров, так, что будьте покороче и с реальными предложениями по замене на конкретные "вещи")

    Все ошибки, связанные с основным кодом программы - не ко мне, я базовый код не правил (только заменил инглиш на русиш)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Originally posted by swan*23.05.2004 - 17:42
    Уважаемые форумчане.
    Вроде бы работает.
    Biq созданный в редакторе запустился без глюков.
    А для какой он версии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    А для какой он версии?
    Для версий 1.20-1.22 (они имеют полностью идентичный код)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Есть возможность перевести редактор для ПТВ, но нужно ли это?
    Признаюсь, мне немного влом, но с настоятельных пинков в мою сторону могу сделать.

    ЗЫ ЛЮДИ... Скажите кто нибудь, если знаете, какой прогой можно править .chm и .hlp файлы, чтобы мне сделать полный и достойный перевод не только редактора, но и хелпов к нему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Originally posted by swan*24.05.2004 - 09:39
    Скажите кто нибудь, если знаете, какой прогой можно править .chm и .hlp файлы, чтобы мне сделать полный и достойный перевод не только редактора, но и хелпов к нему
    Help&Manual не пробовал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Originally posted by lllexa+27.05.2004 - 07:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (lllexa * 27.05.2004 - 07:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-swan*24.05.2004 - 09:39
    Скажите кто нибудь, если знаете, какой прогой можно править .chm и .hlp файлы, чтобы мне сделать полный и достойный перевод не только редактора, но и хелпов к нему
    Help&Manual не пробовал? [/b][/quote]
    Это прога? Если да - то скажи, где скачать
    Если нет, то есть такой раздел - http://swan.civfanatics.ru/index.htm
    Правда на данный момент он оффициально не числится среди разделов наших цивфанатов.ру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Если нет, то есть такой раздел - http://swan.civfanatics.ru/index.htm
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Originally posted by swan*28.05.2004 - 23:19
    Это прога? Если да - то скажи, где скачать
    Это хорошая прога для создания хелпов, на мой взгляд, более удобная, чем, например, Robohelp или Microsoft HTML Help Workshop.
    www.ec-software.com
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    16.5 Метров для меня крутовато - но как я всегда говорил - "назвался лошадью - лезь в оглобли"

    Спасибо. Скачал - сейчас буду пробовать запустить - посмотрю шо за геморрой (может действительно геморрой) скачал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    swen опробовал твой русификатор так скать в боевых условиях при подготовке ГП, спасибо все вполне рулит. Единственное, можно сделать пока, если не удастся перевести справку, что бы можно было читать по англицки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  18. #18
    А я и не заметил, что справка-то перестала открываться - попробую исправить (хотя не гарантирую)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    swan
    А я и не заметил, что справка-то перестала открываться
    А у меня открывается без проблем, есс-но на английском.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Я имел в виду русифицированный редактор при нажатии на кнопку "помощь".
    Можно и в папки цивы залезть просто так удобнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters