+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Warhammer Fantasy Mod

  1. #1
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    Вчера друг подсуетил сабж, взял с игроманского диска
    Инсталяшка весит 261 МБ, после установки обещает метров 450
    Пока НР19 не закончу ставить не буду
    Боюсь, что изменит правила не только в рамках мода, но и всей игры
    Может кто юзал, поделитесь впечатлениями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  2. #2
    Полководец Аватар для MrSad


    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва, Тушино (ст.м.Планерная)
    Сообщений
    302
    Вай! Родной вархаммер. Неужто сделали? Или это 40к? Мне тоже интересно, что это и как это по играбельности. И где это выкачать. :-)

    P.S. Давнишняя мечта: сыграть в циве за расу дварфов. :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    * Origin: Si vis pacem, para bellum. © Vegetius (ex-2:5020/1472)

  3. #3
    это диск dvd журнала "Игромания" за апрель, архив на 280 мег
    насчёт скачки - копать гугль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    MrSad
    Качать тут, там же где-то пара пачтей метров по 5, одно хреново докачки нет, поэтому тянуть только за раз, я раз пять начинал, максимум было 160 метров, абыдно до слез
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  5. #5
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    Понятно... Завтра журнал принесут, процитирую...
    Уточнил название мода, называется Warhammer Fantasy Mod
    Модераторов прошу поправить название темы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  6. #6
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149


    Обещал - цитирую Игроманию №04 2005
    "...отныне воевать, строить и разрушать города вам предстоит в волшебном мире Warhammer. Все знакомые юниты, вроде легионеров, танков и самолетов, были заменены. Теперь вместо грозных истребителей - свирепые драконы , взамен танков - эльфийские лучники , и так далее. Всего разработчики заменили аж 200 юнитов...
    ... учтены сильные и слабые стороны рас. К примеру, эльфийские воины быстро передвигаются, а лучники выносят вражеские отряды быстро и бесболезнено, но, увы, в ближнем бою мрут с завидной регулярностью. С другой стороны, войско гномов сплошь состоит из медленных, но черезвычайно сильных в ближнем бою солдат. Так что дабы одержать победу, придется сначала изучить, а затем использовать сильные и слабые стороны каждой рассы.
    Конечно, заменой юнитов дело не ограничилось. Разработчики полностью изменили постройки, чудеса света и т.д."
    Вот такие дела...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters