+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 390

Тема: ЧЦ'14. Квалификация. Гибридные ходы.

  1. #181
    прошу заменить меня резервистом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #182
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    прошу заменить меня резервистом
    Причина?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  3. #183
    Вождь Аватар для Vitaliyknush

    Rating Eragon: 12 место
    Steam
    vitaliyknush

    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    66

    Vitaliyknush vs Luck (ID: 1215)

    Игра Vitaliyknush vs Luck

    Дата завершения игры: 23:10 26.03.2014

    Игрок Vitaliyknush (победа+18)
    Нация: Византия (Gods & Kings)

    Игрок Luck (поражение-5)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)

    Победил: Vitaliyknush
    Ход победы: 129
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Появился в очень плохом месте потратил 5 ходов прежде чем поставил столицу,за что чуть не поплатился,пришлось даже брать пантеон на +30% к урону города,так-как противник сразу начал клепать ягуаров и пришел ко мне 4 ,в общем еле отбился, из-за большой армии что я что противник были постоянно в минусе по деньгам,переломным моментом считаю постройку Великой библиотеки и Артемиды,а затем и Сады,противник же пошел в расселение,затем я во втором городе поставил петру и в итоге у меня производство в 2х городах было как у противника в 4х наклепал армию снес 2 ближайших города и противник сдался гг

    Комментарий соперника (Luck) о бое:
    Началось всё с того ,что я очень рано обнаружил сталицу врага,тоесть мы были очень близко, было решено рашить, ягуары+ компазиты, на мое удивление соперник не строил вначале армию, что в итоге привело к отличному муву с моей стороны,а именно удачно блочил клетки на рост ягуарами.
    Так как я решил рашить компазитами, то попросту забил на науку, что в общем то привело к моему поражению, не дооценил я горную местность врага и внезапно к тому же соперник принимает пантеон к атаки города, что сводило все мои атаки на нет, так как я сидел большую часть игры без науки -28 по золоту, то не смог открыть технологию с лошадьми,открыв её своевременно я бы меновал штрафы по местности и скорее всего раш удался бы. на момент 103 хода открыта одна технология античности и ходов 50 без науки.



















    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Причина?
    комунити обьявило мне бойкот тк "хорошие игроки" не хотят играть со мной дуэлиться из-за чего мне не с кем трениться , так что дальнейшего участия в турнире я не вижу.
    вдобавок я не имею желания играть турнир где организаторы не знают свои-же правила турнира и поступают неправильно.
    разве что могу "поиграть" одновременку и то не обещаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #185
    Полководец Аватар для Maxyzzz940

    Rating Eragon: 139 место
    Steam
    Maxyzzz940

    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    188

    Maxyzzz940 vs SR-Ketsal (ID: 1229)

    Игра Maxyzzz940 vs SR-Ketsal

    Дата завершения игры: 05:17 27.03.2014

    Игрок Maxyzzz940 (поражение-15)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)

    Игрок SR-Ketsal (победа+7)
    Нация: Дания (DLC)

    Победил: SR-Ketsal
    Ход победы: 169
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Откровенный ппц. ). Ну оочень ровная игра. Вторую атаку на столицу я не выдержал.
    Фатальная ошибка с пагодой + недосмотр за культурой, привели к тому, что противник быстрее открыл рационализм и вырвался вперед по науке. В итоге, подводные лодки всё решили. А так...
    Честно говоря, подвела разведка, пару раз побоялся ставить города у воды... В итоге потери в пр-ве. Думал лазейка есть справа от меня...

    Комментарий соперника (SR-Ketsal) о бое:
    Играли на карте для 4 игроков. Появились очень далеко друг от друга и на побережье. Игра обещала быть довольно затяжной. Стартовый спот не ахти, но было видно немного холмов за джунглями, места для охотничьих лагерей, и я решил не испытывать судьбу и поставить город там, где появился. Джунгли в итоге хорошо помогли решающим образом оторваться по науке. Но сначала играл через 2 города и Нац. Колледж, потом поставил третий город, шел через мастерские к фрегатам и рассчитывал завершить игру ими. Но эта атака провалилась, оппонент вовремя открыл навигацию, не хватило буквально 2-3 ходов. После этого акцентировал развитие науки, целенаправленно идя к подводным лодкам. Держал демографию под контролем, 4 морских города и водные караваны делали свое дело. В итоге построил кучу подводных лодок и не оставил шансов противнику, который сильно опоздал с открытием криогеники. Карта, конечно, очень большая., варваров много, территории много... Если б не морская нация, играли бы еще столько же, наверное














    Комментарий: Промахнулся, не увидел только одно колечко. А родился я у реки, что в центре скрина.


    Комментарий: Демо №1


    Комментарий: Он таки выжил, не поверите. ).


    Комментарий: Демо №2




    Комментарий: Первая атака на столицу. Отбил.


    Комментарий: Демо №3




    Комментарий: Так обидно, чесслово. ).


    Комментарий: Демо №4







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    комунити обьявило мне бойкот тк "хорошие игроки" не хотят играть со мной дуэлиться из-за чего мне не с кем трениться , так что дальнейшего участия в турнире я не вижу.
    Хорошие игроки будут обязаны с тобой играть в чемпионате - плюс.
    Про организаторов .... видимо бойкот напрямую связан с твоим "недопольством". Не будем продолжать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  7. #187

    SR-Ketsal vs Менестрель (ID: 1227)

    Игра SR-Ketsal vs Менестрель

    Дата завершения игры: 20:06 26.03.2014

    Игрок SR-Ketsal (победа+7)
    Нация: Рим (Оригинал)

    Игрок Менестрель (поражение-14)
    Нация: Португалия (Brave New World)

    Победил: SR-Ketsal
    Ход победы: 101
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    В очередной раз просто ужасающая земля на старте. Ходил 5 ходов, прежде чем поставил столицу. Помогло то, что забрал все ключевые чудеса, грамотно сыграл, получил большое преимущество в молотках и напал арбалетами, легионерами, баллистами и лошадками, несмотря на узкий перешеек между мной и оппонентом. Выиграл на опыте. Но болота да джунгли без холмов на старте уже поднадоели

    Комментарий соперника (Менестрель) о бое:
    Земля выпала хорошая, улуру. Понадеялся на победу через иезуитов, увидя узкий перешеек между мной и соперником. В нападение в этой местности до конца не верил, но построил стену, на войска забил ушел в торговлю и развитие. Увидя приближающуюся конфронтацию попытался пойти в галеасы, но не хватило 4-х ходов, хотя и деньги на покупку первого были припасены. Стена особо не помогла, и город был взят штурмом. Особо хочу отметить ненавистную кавалерию.











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #188
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    из-за чего мне не с кем трениться
    А то тут прям все затренились, сутками гоняют дуэли, ага, только с тобой не играют. Давай хоть одновременку поиграй, без твоих стримов с термоядерными взрывами пукана цивка совсем не та.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #189
    Вождь Аватар для bvrshik

    Rating Eragon: 41 место
    Steam
    76561198051325461

    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Киселевск
    Сообщений
    41

    bvrshik vs Papuas (ID: 1104)

    Игра bvrshik vs Papuas

    Дата завершения игры: 19:28 27.03.2014

    Игрок bvrshik (победа+13)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок Papuas (поражение-13)
    Нация: Португалия (Brave New World)

    Победил: bvrshik
    Ход победы: 165
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: По сумме очков

    Комментарий о бое:
    Настройки: пангея, без варваров, руин, ГГ и шпионажа.
    Поставил 4 города, потом правда едва не потерял 4ый город.Оппонент играл через 2 города, правда 2 раза пытался поставить 3ий - безуспешно, оба раза его сжигал. Соперник построил стену и Петру, но за счет 4ех городов я все же лидировал по производству. Построил универы, посадил туда спецов, взял 2 политики в рацике и догнал, а затем и немного перегнал соперника по науке, вышел в минитменов (похулиганил ими и рыцарями у соперника, у него лошадок не оказалось), затем через ВУ и оксфорд в арту и ... гг.
    Спасибо Папуасу за игру, играли за 3 присеста)

    Комментарий соперника (Papuas) о бое:
    Спасибо bvrshik, игра выдалась напряженная. С третьим городом затянул, дважды соп его палил, был переломный момент, не хватило юнита как всегда, чтобы захватить город соперника. Дальше, вполне предсказуемо, четыре города превосходили во всем мои два.


    Комментарий: 2ой город










    Комментарий: столица

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #190
    Вождь Аватар для bvrshik

    Rating Eragon: 41 место
    Steam
    76561198051325461

    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Киселевск
    Сообщений
    41
    bvrshik vs Papuas (ID: 1104)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #191

    Менестрель vs SR-Ketsal (ID: 1232)

    Игра Менестрель vs SR-Ketsal

    Дата завершения игры: 18:16 27.03.2014

    Игрок Менестрель (поражение-13)
    Нация: Инки (DLC)

    Игрок SR-Ketsal (победа+7)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)

    Победил: SR-Ketsal
    Ход победы: 83
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий соперника (SR-Ketsal) о бое:
    Непростая игра, особенно в начале. Были довольно близко, противник пошел через волю, я за ацтеков просто не мог не выбрать традицию, тем более что столица стояла у реки. Поставил неплохой второй город возле инкских земель, практически неприступный и принял пантеон на исцеление у родных стен, что очень помогло в первой половине. По армии шли примерно вровень до тех пор, пока оппонент не построил Великую Стену и не расслабился, перестав строить войска. Из чудес я забрал только ВБ, идя к арбалетам, но они не понадобились, в итоге все решила масса метколуков, немного колясок, ягуаров и мечник













    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192
    Тут такое дело... Я конечно дико извиняюсь, но я схожу с турнира. Зрение падает, поберечь надо...Во общем извиняюсь за причиненные неудобства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #193
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Менестрель Посмотреть сообщение
    Зрение падает, поберечь надо...
    От игр зрение не падает.
    Если читать или работать - да, хрусталик глаза фокусируется на одной точке и зрение падает.
    Здесь же, помимо того, что у тебя взгляд блуждает по экрану, ведь ты торопишься успеть сделать ход, так ещё и 2 минуты на отдых ...
    Советую всё же остаться. Сейчас идёт квалификация и соперники твои в чемпионате, будут твоего уровня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  14. #194
    Цитата Сообщение от biohazard Посмотреть сообщение
    А то тут прям все затренились, сутками гоняют дуэли, ага, только с тобой не играют. Давай хоть одновременку поиграй, без твоих стримов с термоядерными взрывами пукана цивка совсем не та.
    Поддерживаю.
    Хотя может он с родителями переезжает в Россию из-за тамошних событий. А это такой вот странный ход. Про то что никто с ним не играет - странно и не понятно ....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    совет опытного глядуна
    типовая ошибка юзера - разглядывание пикселей, фокусирование глаз на пикселях
    необходимо научиться смотреть ЗА монитор - как будто разглядываешь другой берег озера
    изображение на мониторе по-первости будет расплываться - но ведь нам нужна ИНФОРМАЦИЯ с монитора, а не детали картинки на мониторе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #196
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Менестрель Посмотреть сообщение
    Тут такое дело... Я конечно дико извиняюсь, но я схожу с турнира. Зрение падает, поберечь надо...Во общем извиняюсь за причиненные неудобства.
    На данный момент участник активен, выходит на связь и участвует в играх.
    лишь повторное заявление - снимет его с турнира.
    Так что приглашайте и играйте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  17. #197

    Master DEN vs SR-Ketsal (ID: 1237)

    Игра Master DEN vs SR-Ketsal

    Дата завершения игры: 14:24 29.03.2014

    Игрок Master DEN (поражение-18)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)

    Игрок SR-Ketsal (победа+9)
    Нация: Ассирия (Brave New World)

    Победил: SR-Ketsal
    Ход победы: 80
    Тип ходов: Гибрид
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Как увидел старт - просто пустой - сразу почуял неладное. Хотя начиналось все неплохо - убил 4-мя разведами стартового дуба противника и пытался помешать поставить 2-ой город сопернику, что получилось - у него оказалась столица с одним люксом, а 2-ой и третий города вообще без люксов. Но люксы все равно были - просто они были в 4-ом расширении от столицы. Удивило, что столица их подключила очень быстро. Но тот единственный люкс у ассирийской столицы, который у него был - это соль, которая была в трех экземплярах + одна у второго города. Это конечно мега круто и почти никогда не бьется, типа козырного туза. Хотя надо сказать, я опять не успевал ходить войсками в момент атаки и подставлялся. Так не успел увести генерала - он просто погиб из-за таймера и его пара юнитов были недобиты... И взял он город аккурат в тот ход, когда в нем достраивалась терракота, давшая бы мне около 6 юнитов (дуб, скаут, меч, пика, рыцарь, конь и композит). в общем шансы были, но все-таки просрал... Поздравляю Кетсала, заслуженная победа.

    Комментарий соперника (SR-Ketsal) о бое:
    Играли на перестрелке, без варваров, руин, городов-государств. Во многом решила земля. 3 соли у моей столицы принесли свои плоды. Противнику достались совершенно непроизводственные владения у Амстердама. Удача также была на моей стороне в том, что Ашшур захватил шёлк и хлопок в 4-м радиусе, иначе с настроением были бы большие проблемы, поскольку других люксов не было больше нигде на моей территории. Оставалось только правильно развиться и воспользоваться своим преимуществом, что мне и удалось сделать. Детали: пантеон на боевую мощь городов, чудеса - ВБ и Артемида, потом Мачу-Пикчу и ВС, не очень хороший 2-й город, который вынудил поставить противник, устроив раш разведчиками в начале, ну, и мои арбалеты с конницей, завершившие игру
















    Комментарий: Мегастарт

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #198
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Немного отсутствовал, Евген выходил на связь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  19. #199
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Немного отсутствовал, Евген выходил на связь?
    Нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  20. #200
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681


    Цитата Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
    Нет
    Тогда просим организаторов что то с этим сделать. У нас в группе практически все игры сыграны, кроме игр с Евгеном, и он отсутствует уже со вторника((((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оперативные ходы
    от Peter в разделе Алгоритмы и концепции
    Ответов: 1
    Новое: 05.07.2012, 12:11
  2. Ходы большие и малые
    от Peter в разделе Алгоритмы и концепции
    Ответов: 0
    Новое: 03.06.2011, 10:55
  3. Ходы команды Деспотия
    от MaxVol в разделе Палаты команды Деспотия MTDG2
    Ответов: 166
    Новое: 27.02.2008, 13:13
  4. Одновременные ходы в сетевой
    от Agafonov в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 15
    Новое: 07.12.2006, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters