+ Ответить в теме
Страница 92 из 142 ПерваяПервая ... 4282919293102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2830

Тема: REALISM MOD для игры Civilization V

  1. #1821
    Цитата Сообщение от КенГуру Посмотреть сообщение
    ...Короче мне помогло только удаление игры, перезагрузка и повторная установка:
    1. игры
    2. ДЛС
    3. модов
    ...
    Ну я кстати тож удалял, но по своим заморочкам, потому-то с гимором не столкнулся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1822
    Уважаемый автор, сколько раз запускаю в игре твой мод и каждый раз одна и та же проблема - на карте нет редких ресурсов. В последний раз также не было камня и животных, только леса и джунгли. Так и должно быть? Версия игры 1.0.3.144, пиратка. В целом всё хорошо, но без ресурсов играть невозможно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1823
    Так и задумано что соседние ИИ с самого начала штопает армию, каждый отправляет на меня 6-7 юнитов, я отбиваюсь, мир на оч выгодных мне условиях предлагают, проходит перемирие и все повторяется? При этом свои гексы они не улучшают почти и воюют крайне убого...Нет каких-нибудь настроек чтоб он более логичнее действовал? На ваниле такого не отмечалось...Играю на короле, карта огромная, скорость реалистичная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1824
    Довольно сносная имитация чела, на мой не искушённый взгляд
    На 5ом уровне это уже серьёзно, если недруги окажутся со всех сторон, то ..опа ещё та получается, на 6-ом уже не 6-7 юнитов приходят да ещё и следующего уровня по развитию, плюс у них прокачки...
    Так что зря насчёт логики, ведь когда юнитов достаточно ИИ вполне вредоносно действует, эт когда проредишь их тупить начинает...
    И потом, не автор мода этот ИИ робил, так что вряд ли он возьмётся тут что-то менять.
    А насчёт ванильного ИИ - там ваще овощ, никакое сравнение не уместно! ИМХО
    У меня бывали случаи, что строил также 6-7 юнитов и захватывал ближайшую столицу (кстати потому тут и просили, не помню уже кто, базовую защиту столиц усилить, что и было сделано), иначе жизни б не было, и тоже не до улучшения клеток было
    А вот то, что легко города отдают... тут уж переговорено... а воз и ныне там...
    вот в нынешней игре Зулус отдал город с чудом Великая стена ещё до пороха увидев 2 мечника ГГ и моего мечника и всадника, я канеш понимаю, что его там араб верблюдами наказывал, но город с Великой стеной отдавать (а рядом ещё и озеро +6 еды с которого) - это всё равно, что сдаться без боя... можно сказать подарил...
    вот такая фигня до сих пор есть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1825
    Цитата Сообщение от Pencel Посмотреть сообщение
    В этот мод я выборочно со всех популярных модов о ресурсах включил в сборник...очень много ресурсов не нужно...так же на тесте новые ресурсы для ГГ (пока отдельный мод..но могу включить в сборник). Ваши пожелания учту...если есть еще какие пишите..пока не выпустил в эфир...

    Resources Expanded - эти ресурсы добавлены для ГГ..только у них можно их приобрести...
    Я правильно понимаю что готовится еще один подмод с ресурсами, что-то вроде Amer-Asian Resources?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1826
    На тесте ресурсы для ГГ, они конечно не все будут сразу в игре, а случайным образом будут генерироваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  7. #1827
    Цитата Сообщение от Pencel Посмотреть сообщение
    На тесте ресурсы для ГГ, они конечно не все будут сразу в игре, а случайным образом будут генерироваться.
    Понятно, значит эксклюзивные ресы будут у ГГ, а можно ли вместе с этим будет ставить Amer-Asian Resources?
    Кстати, кто-то подскажет, Amer-Asian Resources добавляет ресы и их абсолютная величина на карте увеличивается или просто увеличивается разнообразие ресов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1828
    Должен в игре быть баланс..и его нужно придерживаться (по этой причине ресы добавляются только ГГ)..табак и чай есть, так что мод "Amer-Asian Resources" не нужен...

    P.S.
    Мод ресурсов для ГГ добавил в дневник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Pencel; 11.05.2016 в 21:07.
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  9. #1829
    Может где написано, но хотел уточнить для себя:
    - в длс версию можно ли играть без стима и сети, офлайн?
    - доп моды не помеченные, что они для длс версии, работают с длс версией?
    - в дальнейшем планируется доп моды объеденить под одной крышей с реализмом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1830
    При начале новой игры с этим модом выскакивают ошибки отсутствия некоторых текстур .dds, в дереве технологий отсутствует главная иконка Механики и в Литье иконка Средневековая пехота. Не критично, но неприятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1831
    Цитата Сообщение от SeGADsg Посмотреть сообщение
    При начале новой игры с этим модом выскакивают ошибки отсутствия некоторых текстур .dds, в дереве технологий отсутствует главная иконка Механики и в Литье иконка Средневековая пехота. Не критично, но неприятно.
    При использовании дополнительно (не проверенных на совмещение) сторонних модов - работоспособность модов с дневника гарантировать я не могу. Мод рабочий на 100% - проблемы связаны с вашим программным обеспечением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  12. #1832
    Цитата Сообщение от Pencel Посмотреть сообщение
    При использовании дополнительно (не проверенных на совмещение) сторонних модов - работоспособность модов с дневника гарантировать я не могу. Мод рабочий на 100% - проблемы связаны с вашим программным обеспечением.
    Да, мой косяк. Все заработало, только при строительстве новых городов не отображаются некоторые сами города. Из модов стоит только Ethnic Units.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1833
    ребята, кто хочет поиграть по сети, без задроцтва на время, просто с пивом по вечерам - поторговать, повоевать немного) давайте наладим контакт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1834
    Не могу разобраться с модом Торговые посты растут в городаx (v10).
    Что-то до деревни не обновляется. Торговый пост в лесу, обрабатывается городом, к Ренесансу уже подхожу... и никак..(((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1835
    У меня тоже пропадает анимация городов со временем ходов через 100-200. Стоял только реализм мод, такого не было. Появилось после установки Resource Buildings REALISM MOD (v 1) Как исправить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1836
    Цитата Сообщение от SeGADsg Посмотреть сообщение
    Да, мой косяк. Все заработало, только при строительстве новых городов не отображаются некоторые сами города. Из модов стоит только Ethnic Units.
    Ethnic Units - с этим модом на реализме очень много проблем, лучше его исключить.

    Цитата Сообщение от anartikov Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться с модом Торговые посты растут в городаx (v10).
    Что-то до деревни не обновляется. Торговый пост в лесу, обрабатывается городом, к Ренесансу уже подхожу... и никак..(((
    Поселок появится при достижении Ренесанса и не сразу, а по "сложной" формуле роста (зависит от скорости игры, сложности...)

    Цитата Сообщение от Igor10006 Посмотреть сообщение
    У меня тоже пропадает анимация городов со временем ходов через 100-200. Стоял только реализм мод, такого не было. Появилось после установки Resource Buildings REALISM MOD (v 1) Как исправить?
    Если заново начали игру и проблемы с анимацией - нужно чистить cache и ModUserData. А если поставили на уже играемую игру....ну тоже почистить кеш...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  17. #1837
    Косяк в дипломатии:
    Заключил оборонительный союз с Ацтеками. Через несколько ходов на меня одновременно нападают Бразилия и Япония, явно по договорённости, ждал этого. В результате Ацтеки вступают в войну с Бразилией, с которой у них нет границы, но не воюют с соседней им Японией, торгуют с ней.

    Причины понятны - первой напала Бразилия, Ацтеки объявили ей войну, после чего наш оборонительный союз "скинулся", как всегда бывает при любом вступлении нации в войну, и в момент нападения Японии уже не работал. Надо бы убрать разрыв оборонительного союза при вступлении государства в войну согласно союзническим обязательствам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1838
    Цитата Сообщение от Igor10006 Посмотреть сообщение
    У меня тоже пропадает анимация городов со временем ходов через 100-200. Стоял только реализм мод, такого не было. Появилось после установки Resource Buildings REALISM MOD (v 1) Как исправить?
    Не ставить лишних дополнительных модов на слабые машины с малым объёмом ОЗУ. REALISM MOD "много кушать" сам по себе, другим не хватает.
    Можно ещё затереть кэш игры, но это временное решение, через сколько-то ходов проблема опять вылезет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1839
    Есть предложение! Как на счет того, чтобы закрепить здания по городскому приоритету: в научном городе, здания иных назначений будут строиться со штрафом. Это для того, чтобы не строить в городах всё подряд. Чтобы был хоть какой-то стратегический выбор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1840


    Цитата Сообщение от Pencel Посмотреть сообщение
    Если заново начали игру и проблемы с анимацией - нужно чистить cache и ModUserData. А если поставили на уже играемую игру....ну тоже почистить кеш...
    Вроде всё почистил. А сохранялка должна нормально работать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 92 из 142 ПерваяПервая ... 4282919293102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где можно скачать civilization bts для сетевой игры?
    от NUKLEOM в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 08.09.2010, 21:45
  2. Патча версии 3.17 для игры «Civilization IV: Эпоха огня»
    от ПавелI в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 1
    Новое: 09.07.2009, 05:41
  3. Постоянные онлайн Турниры и Игры в Civilization III (1.22)
    от Prorock201 в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 3
    Новое: 06.12.2008, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters