+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: нельзя нарушать договора?

  1. #1

    нельзя нарушать договора?

    Играл ффа4 с халецким, кулкетом и ганди. И вкратце такая история(со слов меня и кулкета чуваку на замену халецкого).


    Byuko: короче такие дела, играли мы, кулкет вырвался вперед по науке, мы 3е начали против него войну, халецкий закидал его атомками
    Byuko: и мы 3е(кроме кулкета) договорились в чате друг на друга не кидать
    Byuko: но когда халецкий построил 3ю деталь ракеты, я его забомбил атомками, а он ливнул)
    Coolcat: короче говоря. у меня (Турция) сожгли мой самый жирный после столицы город, убили всю армию и забомбили ядерками. я шел в начуную победу, на 1 месте по науке по прежнему, но у меня научки сейчас по 26 ходов учатся. Рим (Вуйко) отстает по всему, но у него армия на 1 месте. Ганди (Марокко) на 1 месте по всем показателям основным, новый лидер. До этого был ты (Австрия), но против тебя объявили войну (потому Халецкий ливнул). У тебя у единственного есть 2 детали корабля, и ты 1 по туризму. У всех есть программа союз.

    Короче говоря после того как я сбросил атомную бомбу на халецкого - он просто ливнул из игры и забанил меня в группах своих, мотивируя это тем, что я поступил некрасиво и "мы ведь договаривались" и отказался доигрывать, хотя остальные игроки(кулкет и ганди) ничего противоречащего общепринятым правилам не увидели в моем поступке. А как вы расцениваете мой и его поступок и соблюдаете ли все время договоры в чате?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ЛЕЛ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Не собираешься держать слово - не давай его, если не хочешь сыграть 1 раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #4
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Я не нарушаю, против меня нарушают.
    Лёша видимо снимал видео и ты сломал его тему, за что и получил бан - это бывает.
    При мне забанили Циклмира, дело было так:
    Играем мы партию на четверых, трое на континенте, четвёртый на острове (Цикл).
    Я ухожу в научное доминирование, успеваю поставить Встену - на меня наваливаются. Грабят терру, я их крошу, подлетает третий, ставит город у меня, я ему по рогам - сжигаю город ... думаете дело во мне и я такой крутой? Нет, дело в нападавших, договорившись о атаке, каждый думал о себе, каждый хотел взять меня малым кол-во войска, уйдя при этом в развитие, в результате три армии кормят крыс и тараканов, я же с минимальными потерями подсчитываю повышения у войска.
    Дальше больше, все успокоились и началась торговля, я скорешился с Циклом и напал на Лёху, Цикл помог с моря, в общем снесли его.
    Итог - часовой разбор полётов, Цикл в бане ......... с вениками и бабами

    Мораль сей басни такова, покажи красивую игру и будешь в группе или ... добро пожаловать в наш турнир, который скоро начнётся. Войдёшь в тройку финалистов - я поговорю с Лёхой, что бы тебя вернул
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  5. #5
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Нарушение договоров отвечает духу игры. Навряд ли найдётся такой правитель, который хотя бы раз не нарушил обязательств. Поэтому договора нарушать можно, но лучше этого всё же не делать. И имейте ввиду, если вы нарушили договор, то тоже самое могут сделать противники в отношении вас. Если же вы систематически нарушаете договора, то цена им грош и не ждите, что кто-то будет их расценивать всерьёз.

    Халецкого можно понять. У большинства игроков реакция будет такая же. Удалять из своих групп это его право. Если человек больше не хочет с вами играть, значит играть он не будет. Возможно он простит вас и вернёт в группы, если вы принесёте ему свои извинения и объясните причину своего мерзкого поступка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  6. #6
    Полководец

    Rating Eragon: 117 место
    Steam
    76561198032291083

    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Бред, конечно, за такое банить.
    Синдром вахтера налицо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    То есть то, что он просто ливнул с игры ни у кого не вызывает возмущений итд и это фигня по сравнению с нарушенем договоров?)
    И по случаю смертина могу предположить, что он банит тех, кто не дает ему выиграть)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    а на счет турнира - я дуэли не очень люблю, мне больше игры на 4-8 человек и нравятся как раз тем, что там можно и делать заговоры/договоры и нет такой прямолинейности, как в дуэлях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Я не нарушаю, против меня нарушают.
    Лёша видимо снимал видео и ты сломал его тему, за что и получил бан - это бывает.
    При мне забанили Циклмира, дело было так:
    Играем мы партию на четверых, трое на континенте, четвёртый на острове (Цикл).
    Я ухожу в научное доминирование, успеваю поставить Встену - на меня наваливаются. Грабят терру, я их крошу, подлетает третий, ставит город у меня, я ему по рогам - сжигаю город ... думаете дело во мне и я такой крутой? Нет, дело в нападавших, договорившись о атаке, каждый думал о себе, каждый хотел взять меня малым кол-во войска, уйдя при этом в развитие, в результате три армии кормят крыс и тараканов, я же с минимальными потерями подсчитываю повышения у войска.
    Дальше больше, все успокоились и началась торговля, я скорешился с Циклом и напал на Лёху, Цикл помог с моря, в общем снесли его.
    Итог - часовой разбор полётов, Цикл в бане ......... с вениками и бабами

    Мораль сей басни такова, покажи красивую игру и будешь в группе или ... добро пожаловать в наш турнир, который скоро начнётся. Войдёшь в тройку финалистов - я поговорю с Лёхой, что бы тебя вернул
    поговори на счет меня...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Byuko Посмотреть сообщение
    И по случаю Cмертина могу предположить, что он банит тех, кто не дает ему выиграть)
    Нет, это не так.
    Он банит тех, кто своими инлогичными поступками, мешает записывать видео.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  11. #11
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    поговори на счет меня...
    А что ты натворил?
    В своё время я не рекомендовал принимать тебя в группу, ходила слухи, что ты ливаешь из ффа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  12. #12
    Если бы до начала партии договорились играть без ЯО, я бы еще понял...
    А так, договор - фигня, и бан не заслуженный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Если бы до начала партии договорились играть без ЯО, я бы еще понял...
    А так, договор - фигня, и бан не заслуженный.
    Ты состоишь в группе Халецкого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #14
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Халецкий как обычно.. забей на его группы) Давай лучше к нам в конфу, у нас и народ на порядок лучше играет и банов мы не раздаем ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    А это случаем не тот Николло о котором слывёт дурная слава как о злостном нарушителе договоров? Нехорошо молодой человек, нехорошо. Я вот в ваши годы договора не нарушал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  16. #16
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Нет, это не так.
    Он банит тех, кто своими инлогичными поступками, мешает записывать видео.
    ну знаешь, мне реально насрать записывал ли он видео или нет, я просто играл в циву)
    И кстати фиг с ним с баном, но какого фига он ливнул просто? Выходит мы тупо потратили 2 вечера впустую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nickollo Посмотреть сообщение
    Халецкий как обычно.. забей на его группы) Давай лучше к нам в конфу, у нас и народ на порядок лучше играет и банов мы не раздаем ))
    я вроде и так в конфе, меня кфд когдато инвайтил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Нет, это не так.
    Он банит тех, кто своими инлогичными поступками, мешает записывать видео.
    вообще-то это игра ффа , а не игра а дайте мне ребятки победить для красивого видео ?


    или изначально леша так и просил что для видео пишит игру? ведь он и сам-то мастер интриг и подковерных договоров в ффа)

    та же игра Где он меня подговорил бить Смертина, а сам напал на меня вместе со Смертиным

    ффа тем и хороша, что там коварный и везучий на дипломатию победит


    смысл банить, мне чет неочень вериться что за такое можно забанить, там наверно скорее всего что-то было помимо, или по совокупности пригрешений,

    тк девиз группы неподразумевает хамов и безпренципных
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  19. #19
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Он банит тех, кто своими инлогичными поступками, мешает записывать видео.
    ммм... на счет инлогичности...

    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    При мне забанили Циклмира, дело было так:

    Дальше больше, все успокоились и началась торговля, я скорешился с Циклом и напал на Лёху, Цикл помог с моря, в общем снесли его.
    Итог - часовой разбор полётов, Цикл в бане ......... с вениками и бабами
    так за что его забанили то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255


    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение

    та же игра Где он меня подговорил бить Смертина, а сам напал на меня вместе со Смертиным
    Просто моя дипломатия, съела твою дипломатию

    Обращаю внимание, что я пишу своё мнение, возможно я что-то упустил в обсуждении.
    Цикла я в часовом разборе защищал, фактически, был союз трёх, но в какой-то момент я переманил его на свою сторону и он не оставил Алексею шансов.
    Предательство и обман не в чести, в группе Халецкого.
    Я никого не защищаю, я лишь объяснил что было со своей колокольни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нельзя выбрать что делать с захваченным городом
    от Артур Пантелеев в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 22.08.2013, 23:27
  2. Установить BtS поверх 1.61 никак нельзя?
    от forumchanin в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 28.10.2008, 09:16
  3. Судьба договора монархии и сената
    от Гость в разделе Поляна игры ISDG1
    Ответов: 25
    Новое: 31.05.2006, 12:50
  4. Где нельзя строить города
    от Agent Orange в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 12
    Новое: 25.01.2005, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters