+ Ответить в теме
Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 4080899091 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #1781
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Эпично!)

    Карта выпала явно не в пользу Роккерских all-in рашей

    С победой!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1782
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Я победил, описание в процессе, есть видео 624мб, пока не придумал как залить ... кто поможет?
    я отправил ключи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #1783
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Master DEN Посмотреть сообщение
    Не, ну совсем неравнозначные старты конечно - 9 выгонов у Смертина + пшеница у столицы + город на холме, тут нельзя было проиграть, даже несмотря на небольшие неприятности вначале. Но в оппонентах был чемпион! Так что все равно надо поздравить Смертина!
    Так оно и есть, но игра чемпиона тоже достаточна странная, в столице нечем строить, а пара алмазов под джунглями зарыта...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1784
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    В столице есть чем строить, вечерком залью видео, глазами Роки.
    Там видна масс оборона.
    Отчётливо видно как Роки не хватает несколько ходов до открытия рыцарства и я откидываю его прирост колб на 4 хода
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  5. #1785
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    Данная игра показывает неумение Роки играть в долгое развитие. Все соперники в 19м турнире были смяты рашем, в первой игре группы против Ринго, Роки также уступил верблюдам! Делаю вывод, против Роки достаточно просто засушить игру строя армию и затем разнести в пух и прах, как это продемонстрировал Смертин!

    Гратц
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1786
    Цитата Сообщение от zanolle Посмотреть сообщение
    Данная игра показывает неумение Роки играть в долгое развитие. Все соперники в 19м турнире были смяты рашем, в первой игре группы против Ринго, Роки также уступил верблюдам! Делаю вывод, против Роки достаточно просто засушить игру строя армию и затем разнести в пух и прах, как это продемонстрировал Смертин!

    Гратц
    В групповой игре с Ринго я просто затупил, там с его стороны был алл-ин раш верблюдами. Но замечание стоящее, на развитие я не лучше всех играю, но рыцари+арбалеты тоже раш, только более поздний.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1787
    Поздравляю Рокки с победой, ну а Терник как обычно: "Обисрамся но не здамся"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #1788
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Видео суперфинала
    http://ladder.civfanatics.ru/saves/c...superfinal.flv
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #1789
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Я хотел что б онлайн можно было посмотреть ... можно так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  10. #1790
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Я хотел что б онлайн можно было посмотреть ... можно так?
    youtube.com?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1791
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Я хотел что б онлайн можно было посмотреть ... можно так?
    выложи на ютуб ссылку сюда
    Хотя VLC plugin у меня онлайн показывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #1792
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    TurnTheSlayer - выбирает второй.
    ОФИЦИАЛЬНО:
    Срок выбора приза заканчивается 10.03, в случае, если приз не будет выбран или передан в пользу другого игрока - право выбора второго приза переходит к Ringo (продублировал в скайп Турну).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  13. #1793
    в голос.
    смертин со значком победителя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1794
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    в голос.
    смертин со значком победителя
    Проигрыш свой финальный подтверди лучше на Эрагоне. Не позорься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1795
    не спс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1796
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    ОФИЦИАЛЬНО!
    Турн отказался от призов, выбор второго приза переходит к Ringo.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  17. #1797
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от EnvK.Rocky Посмотреть сообщение
    В групповой игре с Ринго я просто затупил, там с его стороны был алл-ин раш верблюдами. Но замечание стоящее, на развитие я не лучше всех играю, но рыцари+арбалеты тоже раш, только более поздний.

    кровавая была игра, all ин раш верблюдами с 3-мя городами у которых на все города 4 холма)) и клочок земли и 2 люкса, о да это можно назвать рашем)
    кровавой она стала в основном из-за того что у меня была в раза 3 хуже территория( спасли только верблюды ниокаком рывке по развитию там речи и немогло быть, когда у ацтека второй город с озером в 8 клеток, да и я затупил начал по привычке чудеса строить и тк не был хостом потерял висячие ход в ход( и как видно они мне ненужны были вообще, много ошибок было, даже не знаю каким чудом я пробил оборону
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  18. #1798
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    если призы с выбором за мной то

    1. Terraria

    2. Steam игра: Stronghold Complete Pack
    3.Steam игра: XCOM: Enemy Unknown*
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ringo; 12.03.2014 в 23:44.
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  19. #1799
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Игра Smertin vs EnvK.Rocky

    Дата завершения игры: 00:07 04.03.2014

    Игрок Smertin (победа+14)
    Нация: Монголия (DLC)

    Игрок EnvK.Rocky (поражение-5)
    Нация: Арабы (Оригинал)

    Победил: Smertin
    Ход победы: 94
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Итак, игра суперфинала. Непонятно как, я вылетел из групповых, в ветке второго шанса собрался, встретился с обидчиком в финале и попал с суперфинал, получил шанс выйграл у победителя 19 турнира и доказать всем, что вылет из групп - невероятная случайность.
    Нации выбрали в противовес друг другу - Кешиктены (в надежде на много Ханов и двойной опыт) - против грозных верблюдов (превосходят по всем показателям, кроме скорости Кешиков).
    Старт был с одной стороны хорош - много овец, холмов, одна пщёнка ... с другой стороны - на горизонте маячили льды и тундра ...
    Родился на холме - развед, раб, посёл ... начал молиться богу открытого неба.
    Разведка донесли небольшой проход между нами, горный перешеек на юго-западе. Решил развиваться, украл двух рабов, построил ВБ (взял быструю фило), благодоря чему, построил быстрый НК, выгоны позволили мне открыть волю и построить пирамиды ... на военной стезе мне не везло, на ранних стадиях соперник убил моего воина и разведа, вары затоптали копейщика ... но я далеко вырвался по молоткам и не особо заметил потерь.
    Развед соперник появился из неоткуда, украл раба, сьел караван и самоудалился ... но как я уже говорил, молотковое счастье не давало мне унывать.
    Вышел в Кешиктенов примерно одинаково, с выходом соперника в средневековье.
    Денег на апы не было, кешик строился раз в 2-3 хода. Вооружившись одним я прорвал блокаду (см картинку) и перешёл в наступление.
    Города пали быстро.
    Спасибо за игру, партия достойная суперфинала.
    Ожидайте видео, думаю как загрузить.

    Комментарий соперника (EnvK.Rocky) о бое:
    Оставил Монголов и Арабов, т.к. надеялся на битву на уникальных юнитах, но моё развитие подкачало (мягко говоря).
    Играл без разведки столицы, варвары пресанули немного вначале, допустил много ошибок. Вроде немного выправился по молоткам, как разведал столицу врага и понял что всё для меня плохо. По науке сильно просел, думал держать перешеек, но на шифте выбежала туча всадников, за ними шли кешиктены и меня разкромсали.
    Спасибо за игру.









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ


    это ж сколько выгонов у столици!!!!!! уххх Поздравляю! Смертин всех обманул!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  20. #1800


    Так как вынужденно пришлось пропустить EnvK.Rocky в полуфинал своим тех поражением, наконец-то договорились и сыграли с ним игру.
    Настройки все турнирные, даже нации были вычеркнуты именно те, что и были для нашей несостоявшейся игры тура. Вот что из этого получилось:

    Игра Coolcat vs EnvK.Rocky

    Дата завершения игры: 06:05 22.03.2014

    Игрок Coolcat (победа+7)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Игрок EnvK.Rocky (поражение-7)
    Нация: Полинезия (DLC)

    Победил: Coolcat
    Ход победы: 115
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Настройки 19-го турнира.
    Появился на равнине около реки выше пшеницы. Не обнаружив ни единого холма, пошел искать счастья и основал город только на 5-м ходу, тогда как соперник поставил сразу.
    Карта выпала водная, т.к. нас отделял горный перешеек.
    Для меня стало новостью, что триремы и галеасы у Полинезии могут плавать по океану (думал только пешие юниты). Это доставило ряд неприятностей в маневременности и занимаемых боевых позициях, к тому же противник разграбил 2 водных каравана.
    Несмотря на взятую богиню защиты 30%+олигархия 50%+зищитник веры 20% + бонус Эфиопии 20%, так и не довелось ни разу выстрелить из города, сумел отбиться своими галеасами за счет высшего производства (3 города против 2).
    Засоюзнил все 4 гг. Компенсировал уведенный соперником оракул для политики +3 молотка с морских городов за счет гильдии писателей. Перегнал по науке (противник увел ВБ), взростил торговца, выкупил железо и проапрейгдил 6 фрегатов, в то время как противник только достраивал университет.
    Увидев шпионом мои фрегаты, Рокки решил сдаться.
    ГГ.

    Комментарий соперника (EnvK.Rocky) о бое:
    Появился и сразу поставил город. Соперник намного позже поставил город, место для обстрела города было очень много. Вышел раньше в галеасы, думал ими завершить но не успел достаточное количество настроить + из столицы вести до его столицы было ходов 7, а это много. На время открытия галеасов в 2-х городах было производства, как у соперника в 3-ёх. Из-за минуса по золоту расформировалось 3-4 юнита из них 2 галеаса. Думал пойти в последнюю атаку всеми галами что настроил(штук 8-9), увидел фрегаты и сдался.








    Комментарий: моя территория


    Комментарий: основное поле битвы

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 4080899091 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters