+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?

  1. #1

    Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?

    Добрый день! Вопрос такой: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов? В то время как я борюсь с тем чтобы не залесть в минус, чтобы не дай Бог, чтобы войска начали мои распускаться... Почему такая несправедливость тут? И вообще заметил, что в Brave New World как-то с золотом туго совсем... Войско нельзя большое содержать, потому что денег критически постоянно нехватает. Играю на уровне "князь", где шансы и правила равны как у игрока, так и у искусственного интеллекта (ИИ). Подскажите, может в артмани сломать золото что ли, чтобы построить настоящую армию...?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Подскажите, может в артмани сломать золото что ли, чтобы построить настоящую армию...?
    может лучше научиться играть?
    вон сколько видео обзоров наделали..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    может лучше научиться играть?
    вон сколько видео обзоров наделали..
    +1

    Обсуждение читов и проч способов насилия над игрой на форуме запрещено.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #4
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    +1

    Обсуждение читов и проч способов насилия над игрой на форуме запрещено.
    даже так? это же не пиратка... тем более сингл... первый шаг к мододеланью)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    даже так? это же не пиратка... тем более сингл... первый шаг к мододеланью)
    http://www.civfanatics.ru/faq.php?fa..._any#faq_rules

    ... 8. На форуме запрещены: размещение и обсуждение игровых читов, не путать с обсуждением багов (ошибок) игр - баги обсуждаемы; ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #6
    Вопрос такой: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?
    А у меня и в ванилле так. Плюс ещё города строят при низком уровне радости. Это так специально сделано, ибо ИИ не умеют программировать нормальное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Кстати только вчера заметил в БНВ:
    Если у ИИ доход +4 к примеру, я ему впариваю рес и ставлю 9 в ход например, он соглашается, я радуюсь, но - во вкладке политики, истории сделок - сделка заключается на +4 в ход, а не +9.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от IntegralAL Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос такой: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов? .?
    Роспуск юнитов есть, только как он работает не известно.
    Можно ходов сто играть с золотом -60, а можно на втором ходе потерять юнита при -6.
    Такое чувство, что 0.001% к роспуску (процент из головы).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  9. #9
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от IntegralAL Посмотреть сообщение
    Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?
    Да и у меня, когда я играю, юниты не распускаются - нехватка золота вычитается из науки Еще ни разу юниты не распускались, хотя деньги в минус уходили частенько
    Скорее всего, юниты начнут распускаться (не уверена), когда наука за ход станет отрицательной

    Да даже если у тебя юниты распускаются, а у ИИ нет, считай это небольшой форой для ИИ, так полезной для него в пятерке, особенно в свете ОЮНТ, ибо прав Novator -
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    ИИ не умеют программировать нормальное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

  10. #10


    Цитата Сообщение от IntegralAL Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос такой: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?
    Если вы заметили у ИИ "-145 золота за ход", это не всегда означает отрицательный баланс - на этом ходу ИИ просто может апгрейдить юнитов до следующего класса, что и отражается в сводке дип.отношений как "минус". Также бывает вот что: действительно отрицательный баланс, но ИИ тут же производит новые войска (чем выше уровень сложности, тем чаще - замечал на "императоре" по 2 юнита с одного города за ход). В таком случае математика простая: один распущен, пятеро появились - ведь распускается только по 1 за ход, а создавать их можно в любой момент хоть во всех городах, баланс на это не влияет (к сожалению). Причём роспуск ведётся начиная не с самого дорогостоящего, а как правило с каких-нибудь забытых на задворках карты трирем или застрявших во льдах разведчиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Земля Brave New World
    от kav в разделе Civ5 - Карты и сценарии
    Ответов: 85
    Новое: 24.11.2018, 17:07
  2. Как закончить ход в Civilization 5: Brave New World?
    от Superforum в разделе Civ5 - Игровые вопросы
    Ответов: 39
    Новое: 20.09.2017, 07:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters