Результаты опроса: Ставить ГГ или нет?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА ГГ

    5 41.67%
  • ПРОТИВ ГГ

    7 58.33%
Закрытая тема
Страница 1 из 22 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 431

Тема: 12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013

  1. #1
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486

    12-ый сетевой турнир CivV G&K , февраль 2013

    Пусть это будет "заглавная" тема турнира.
    Убедительная просьба ко всем здесь ничего не обсуждать, я просто буду обновлять сабж с важными уточнениями.
    Также просьба к модераторам посодействовать в соблюдении этого, т.е. удалять отсюда посты или вообще как-то закрыть тему от новых сообщений.
    Все что вы хотите сказать пишите в ветке
    http://www.civfanatics.ru/threads/97...%D1%80!!!-civ5

    По состоянию на 15 февраля идет обсуждение, окончательное утверждение правил формата турнира и регистрация.
    16 февраля в 23-00 по мск обсуждение будет закончено и правила утверждены.
    Правила утверждены, есть некоторые изменения!
    Окончательно определился с формулой турнира.

    17 февраля в 19-00 по мск заканчивается регистрация на турнир и будем начинать.

    Текущие правила
    Играть будем в пошаг по договоренности.
    Регламент такой:
    - очередность ходов установлена до партии (могу обеспечить рандом через excel), таймера на ход нет
    - экономика, тыловые перемещения можно делать одновременно, главное требование это строго поочередные действия на фронте
    - если вы заметили какое-то движение игрока вне очереди, которое кажется вам важным и критичным, требуйте перезагрузки
    У кого есть вопросы, задавайте (в другой ветке). Кто хочет потестить как это выглядит в реале, стучитесь в стим.
    Вопрос "а как это все контролировать" думаю понятно, что останется с простым ответом "никак". Если среди участников будут любители нарушения договоренностей, значит все переругаемся и турнир не состоится.

    Формат партий - только дуэли.
    Уровень - Император - ДОБАВЛЕНО!
    Карта - Внутреннее море
    Ландшафт, возраст и остальное - Стандарт
    Ресурсы - Стратег. баланс
    ГГ и руин нет
    Варвары обычные
    Старт из древности, скорость высокая. Если еще что-то забыл, то все по стандарту.

    Формула турнира
    1. Групповой этап. Все участники разделяются на 4 группы по 4 участника.
    2. Первое и второе место выходят в плей-офф по схеме Double Elimination. При равенстве побед и споре за место в плей-офф учитывается личная встреча. Если спорная ситуация возникнет у троих, то будем решать проблему по мере ее возникновения.

    Выбор наций "втемную", т.е. заранее в личку организатору, не видя что выбрал соперник. Можно выбирать любые, но каждую нацию не более 1 раза за турнир.

    Из DLC только Монголия. Ну и Боги и короли, естественно...

    Зарегистрированные участники (16):
    Diman000, TPP, Тролль рыбак, Papuas, Ural, Blazer, Tymoha Master DEN, Daemon712, SuperFly, Smertin, ureights, Pharaoh, Termitnik, Mazdai, Coolcat, KeLsTaR


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    по окончанию турнира:
    1. все кто примет участие (кроме тех, кто займет 1-3 место) в турнире смогут подать заявки в группу "Игроки" (+ звание/медалька)
    2. кто займет 2 и 3 места могут подать заявки в группу "Призеры"
    3. победитель в группу "Победители"
    Думаю это будет вполне справедливо, по сути турнир он и есть турнир...
    п.с. опять же по окончанию, Diman000 получит "организатор сетевых игр" и право подтверждения членства в игровых группах...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Diman000; 24.02.2013 в 13:13.
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  2. #2
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Провел жеребьевку.
    UPD - разбил всех на 4 группы по 4. Первые 2 места выходят в плей-офф. При равенстве побед учитывается личная встреча.

    После ника первая цифра число игр, вторая число побед.

    Группа A
    Blazer (в стиме - Blazer) 3 3
    Diman000 (в стиме - dmitr00) 3 2
    Superfly (в стиме - DeStructoR) 3 1
    Papuas (в стиме - Papuas) 3 0

    Группа B
    Ural (в стиме - uralis) 3 3
    Тролль рыбак (в стиме - Тролль рыбак) 3 2
    Daemon712 (в стиме - Daemon) 3 1
    TPP (в стиме - tpp83) 3 0

    Группа C
    Tymoha Master DEN(в стиме - Master DENy) 3 2.5
    Termitnik (в стиме - lsdude) 3 2.5
    ureights (в стиме - 114.Píngx) 3 1
    Mazdai (в стиме mazdail) 3 0

    Группа D
    Pharaoh (в стиме - Pharaoh from the HELL) 3 3
    Smertin (в стиме - smertin) 3 2
    Coolcat (в стиме - Dare_one) 3 1
    KeLsTaR (в стиме - kelstar95) 3 0

    1-й тур
    Гр А Superfly (Египет) Diman000 (Ацтеки)
    Гр A Blazer (Ацтеки) Papuas (Персия)
    Гр B Тролль рыбак (Индия) Daemon712 (Германия)
    Гр B TPP (Франция) Ural (Гунны)
    Гр C Master DEN (Россия) ureights (Рандом)
    Гр C Termitnik (Египет) Mazdai (Индия)
    Гр D Smertin (Майя) Pharaoh (Эфиопия)
    Гр D Coolcat (Персия) KeLsTaR (Россия)

    2-й тур
    Гр А Blazer (Сонгай) Superfly (Персия)
    Гр A Diman000 (Китай) Papuas (Россия)
    Гр B Daemon712 (Ацтеки) TPP (Ацтеки)
    Гр B Тролль рыбак (Египет) Ural (Сонгай)
    Гр C Master DEN (Арабы) Mazdai (Эфиопия)
    Гр C ureights (рандом - Египет) Termitnik (Рим)
    Гр D Smertin (Персия) Coolcat (Германия)
    Гр D Pharaoh (Ацтеки) KeLsTaR (Сонгай)

    3-й тур
    Гр А Diman000 (Византия) Blazer (Карфаген)
    Гр A Papuas (Сиам) Superfly (Греция)
    Гр B TPP (Голландия) Тролль рыбак (Гунны)
    Гр B Ural (Арабы) Daemon712 (Инки)
    Гр C Master DEN (победа по жребию) Termitnik
    Гр C ureights (рандом - Ирокезы) Mazdai (Эфиопия)
    Гр D KeLsTaR (Испания) Smertin (Рим)
    Гр D Pharaoh (Нидерланды) Coolcat (Англия)

    1/4 финала
    Blazer (Монголы) Тролль рыбак (Англия)
    Ural (Франция) Diman000 (Испания)
    Master DEN (Франция) Smertin (Испания)
    Pharaoh (Россия) Termitnik (Майя)

    1/2 финала
    Blazer (Арабы) Master DEN (Испания)
    Diman000 (Арабы) Pharaoh (Монголы)

    ФИНАЛ
    Pharaoh (Арабы) Master DEN (Гунны)

    Победитель Master DEN

    Жду в личку выбор наций. Как получу их от обоих участников матча, извещу соперников о выборе оппонента и можете начинать.

    ВНИМАНИЕ!
    По моим партиям отправляем нации Троллю рыбаку. Кто играет со мной не пишите мне какой нацией вы намерены играть)

    Итоговые сейвы партий отправляйте на dmitr00*yandex*ru
    Срок сдачи сейвов первого тура 21-е февраля (четверг) 8-00 по Москве.

    Расписание остальных туров я уже составил, но оно может поменяться если еще кто-то зарегистрируется.

    Последний срок регистрации 18-е февраля (понедельник) 19-00 по Москве.

    UPD
    Добавлен новый участник Smertin. И еще ureights. И Pharaoh. Всех новых я добавляю в группы по принципу "на первый второй расчитайсь! Первый-второй! Первый шаг вперед и в рай!" Ну и так далее...
    + Termitnik
    + Mazdai
    + Coolcat

    Еще момент. Кто в паре указан первый, тот и ходит первым (на весь матч). Думаю быстро разберетесь, что разницы практически нет.

    UPD
    ВНИМАНИЕ!
    Количество групп будет увеличено (наиболее вероятный вариант 4х4, более 16-ти участников регистрировать не будем). Но те, чьи пары сформированы могут начинать, ваши игры не пропадут, даже если они будут перенесены в другую группу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Diman000; 15.04.2013 в 22:26.
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  3. #3
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Большая просьба, постарайтесь завтра начать партии! Если кто-то еще не сможет связаться с соперником, пишите мне я буду пытаться как-то помочь его разыскать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  4. #4
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Объявление для участников!
    Пожалуйста, включите уведомление о личных сообщениях через e-mail. В правом верхнем углу кнопка "Кабинет" -> в левом меню "Основные настройки" -> найти раздел "Уведомление по email о новых личных сообщениях"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  5. #5
    Подведу краткий итог дуэли [Daemon712 (Германия) - Тролль Рыбак (Индия)]
    Тролль играл одним городом где-то до 150 хода. Я большую часть времени играл 2 городами. До 100 хода шли практически ровно Больших атак не было. Я отбивался от варваров и наблюдал за сообщениями "Чудо света построено в городе Дели". Потом Тролль стал резко вырываться вперед по населению и, как следствие, по науке. Нападать не мог, больше городов строить не мог. Мое бездействие было наказано достаточно быстро, Тролль пришел ко мне со своими артиллерийскими батареями и танкетками где-то на 170 ходу, против которых я максимум что мог бы поставить, это уланов, пулеметов и стрелков. Но я даже не сопротивлялся, ибо бессмысленно.

    Мой подход к игре: Я встречался с Троллем пару раз в обычных играх и он все вряме вел себя крайне агрессивно в самом начале партии. Поэтому я взял немцев, чтобы хоть как-то противостоять. Но Тролль взял Индию, что стало для меня неожиданностью. Сначала я думал, что поставлю города 4, тем самым подавив моноградную Индию к концу игры. Но разведка показала, что плодородной земли для 4 городов не найдется. Пришлось играть 2 городами. Делал все возможное, чтобы не отставать по науке и по населению, но все же после 100 хода Индия ушла в отрыв.

    Сказать, что мне не повезло с чем-то, я не могу. Просто действовать мне надо было по-другому, не смог приспособиться к ситуации. Ну, опыта мало, что тут поделаешь?...


    Кстати, есть вопрос к организаторам: все ли победы разрешены? Мне кажется, дипломатическую победу нужно исключить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Гр B TPP (Франция) Ural (Гунны)
    Ural победил на 126 ходу. Шансов он мне не оставил никаких....

    Краткий итог нашей партии с Уралом. Честно сказать я очень крупно облажался, не расчитал с начальной армией в итоге мои два раба только и бегали что востанавливали улучшения после варваров, и во обще они проходу не давали. Отстал сильно в развитии. 2-ой город поставил поздно, опять же расплодившиеся варвары мешали провести посела. Урал быстренько смастерил 4-ре города, далбше мне было его не догнать. Штурмовал он меня крупными силами,Штук по 5 рыцарей, длинных и фрегатов, пара арбов, 1 требущет во главе генерала. Сдался на 126 ходу.

    Кстати с варварами маленько разобраться помог Урал, после его первого прихода Гунскими конями, стало спокойно дышать. Зачистил он местность хорошенько. Будет время выложу скрины.
    Миниатюры Миниатюры Civ5Screen0030.jpg‎   Civ5Screen0032.jpg‎   Civ5Screen0034.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось TPP; 20.02.2013 в 00:17.

  7. #7
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    В матче Smertin (Майя) Pharaoh (Эфиопия) победил Pharaoh (Эфиопия)
    В сейве 117-й ход, Эфиопия похоже захватила город Майя и Smertin сдался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  8. #8
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Самое большое заблуждение - это недооценить соперника.
    Лёгкий будет бой думал я, соперника своего я не разу не встречал, хотя играю часто, на форуме не видел, знакомые мои о нём ничего не слышали, да и выбор нации ... в общем я надеялся закончить быстро.
    Когда при разведке, я удачно зажал воина соперника у своего города (чёртовы пошаговые шаги, пришлось отпустить), я не спеша приступил к строительству В.библиотеки ... и ладно бы не спеша, Вы видели когда-нибудь, что бы Эфиопы её строили? - и я не видел. Особо не "заморачиваясь" рубкой леса и не беспокоясь переливом молотков, я планировал сдать её к 31 ходу. И о чудо - 26 ход она у Эфиопа.
    Бес с ней, по плану шли сады и затем армия - переключил производство, перелил молотки, лес в топку .... у Эфиопа появляются Пирамиды - и здесь, мой замыленный глаз снова улыбнулся, куда ему до садов .... Вы видели когда-нибудь Великие Сады в Эфиопии? - и я не видел.
    Переключился на развитие города, рабочий лениво начал "чесать" почву под ферму - воткнул город поближе к сопернику ... и о чудо, Сады у Эфиопа.
    Ерунда, сожгу все чудеса - армия раз два ... смотрю в демографию - противник отстаёт не намного. Где же элемент неожиданности? Неужели противник знает что такое демография? ... но затуманенный мозг отказывался в это верить - рейд был встречен залпом стрел, я закрепился на нейтральной территории - влететь на шарнирах не получилось.
    Быстро в науку ... у него мечи - строю всадников, подвёл каты, метких - диспозиция не удобная, с севера лагерь варваров, на холмах у противника меткие ... начал отставать по армии. Закрыл волю, взял инженера, построить В.стену? Нет ... я же атакую - пока раздумывал - стена у Эфиопа. Денег нет, поднимаю рынки ... у него арбы и рыцари, у меня не хватает денег для апгдейда - техи изучены.
    Атака - ответ, атака - ответ, крепость не принесла должного эффекта (на какие шишы я копейщика апгрейжу?) отступление, размен.
    Не даю взять город в кольцо, один проход для рыцаря - смерть Эфиопским захватчиком - потеря города, обратно не отбил, кони застряли в арбах противника (а где им ещё быть?) - отступление.
    Почётное второе место ... из двух возможных, Эфиоп в новом времени - мне 13 ходов, взорву учёного ... денег (0) +2 - агония, два часа ночи.
    Эфиопия принимает капитуляцию.
    Жаль проиграть вот так, с удовольствием возьму реванш, сыграем в интересную игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Полководец Аватар для Kas Naraida

    Steam
    STEAM_0:1:52548208

    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от Smertin Посмотреть сообщение
    Эфиопия принимает капитуляцию.
    Слабак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающий нас мир - есть отражение нас самих.

  10. #10
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от Kas Naraida Посмотреть сообщение
    Слабак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Египтяне в лице меня похоже сливаются потихоньку ацтекскому дмитру (у него во всех городах плавучие сады + он столицей увел висячие). И похоже все чудеса счастья ему достанутся (ицу уже увел, походу скоро нотр огрохает). Но счастье -то ладно еще - гробницы пока спасут меня некоторое время. Он по науке наверное уйдет сильно вперед скоро из-за населения, думал войском взять, но похоже не выйдет и не поможет мне производство (3й город с 4 петрохолмами из которых 2 - овцехолмы). Протупил жутко вначале решив рискнуть и подвинуть незащищенного посела на неразведанный холм (лень было подождать 1 ход пока туда лук дойдет) - в итоге посел слился варам, но каким-то чудом он не превратился в раба и я его успешно отобрал через ходов 10 в ближайшем лагере и поставил им 2й город. Итого дмитр свой 2 город заимел намного раньше меня из-за этой моей тупки, да и в целом молотковое место у него больше в столице(равнины на реке) - у меня луга восновном были, но все же пирамиды со стоунхенджем забрал себе... Сегодня дай бог доиграем и заберет египетский народ и его неразумного правителя Рамзеса II всемогущий Аид в свое царство наконец))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Как же так с поселом-то
    Я хода 3 в городе топтался проклиная себя что ягом на месте не сиделось и теперь вот лечиться приходится.
    Кстати, в игре против Египта пока отметил для себя такой момент, что разведка столицы соперника важна как никогда. Чтобы смотреть какие он чудеса строит и урвать чего-нибудь другое. Этот момент я провалил (столица засвечена частично, что строится не видать ).
    В этом плане карта Внутреннее море немного специфична, т.к. полосы суши относительно узкие и даже на обычных варварах разведчикам тяжело доползти. На агрессивных походу и пытаться не стоит...

    Кстати, если город около оазиса, то ацтекские сады там строятся! Я вот раньше не знал. Яблок на оазисе не добавляется (т.е. с этой стороны он озером не считается).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  13. #13
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Ну и производственный потенциал столиц похоже действительно разбалансирован.
    Я все окрестности столицы Египта не вижу, но иначе я не понимаю как я так оторвался...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  14. #14
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Начали доигрывать и вспомнил где же мне еще фартануло. У меня же 2й город около Кракатау, оленей и пары рыбех. После быстрого амбара 5 колб вначале очень неплохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Ну и производственный потенциал столиц похоже действительно разбалансирован.
    Я все окрестности столицы Египта не вижу, но иначе я не понимаю как я так оторвался...
    Висячие сады
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    В тему о фейлах, я в матче с троллем художника потерял... Поторопился и не увидел, что варвар может его взять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Мои ацтеки галеасами и сухопутными взяли Мемфис и Суперфлай-Египет сдался, гг.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  18. #18
    Полководец Аватар для SuperFly

    Rating Eragon: 56 место
    Steam
    d3str

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Все, я слился как и думал. Неожидал что дмитр будет меня с моря брать и думал по морю его обогнать, но тут когда грейданулся в каравеллы увидел галеасный мего-флот из кораблей восьми с адмиралом. (у меня 2 морских города у дмитра 1 - похвально что он смог это все в 1 городе отклепать, снимаю шляпу, думал с суши пойдет. а я вырвался немного по ветке к фрегатам\каперам думал ща первым приду отклепаю пару-тройку и заберу море в свои руки - ан нет... Я сразу сдался, но дмитр настоял до слива хотябы первого города - ок, мемфис пал спустя ходов 5 )). ГГ! Финальный обзорный скрин:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    У меня с нужными реками тут проблема было серьезная. Какую-то речушку под 2-й город я еще нашел, а вот третий поставил в качестве эксперимента под оазис. Эксперимент удался и сады там построить можно было.
    Еще, я не сразу понял какая крутая штука ранний Кракатау с 5-й колбами, если еще и рыбные тайлы есть. Во 2-м городе вообще можно и нужно было спланировать ранний маяк, а не амбар, несмотря на оленей. Но все равно хорошо получилось.

    Потом в какой-то момент я понял что последний шанс для Суперфлая это атака флотом (по всем остальным показателям он проигрывал уже без шансов догнать). Пошел на опережение, галеасы строились на ЗВ, две штуки вообще купил. Но все равно думаю, что если бы он быстро пошел в галеасы, а не ждал фрегаты, могла бы возникнуть проблема. Даже стены хотелось построить.

    А, еще забавный эпизод был. Одна флотилия у меня уже пошла огибать нашу внутреннюю лужу (чтобы выйти к Мемфису с двух сторон), как вдруг на ее пути, на мысе, вырос лагерь варваров с арбалетом. Египетский метколук пошел его зачищать и грозил раньше времени вскрыть весь мой маневр. Пришлось стоять несколько ходов и терпеливо ждать пока лагерь будет вынесен и лук уйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  20. #20
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486


    У нас первый выбор одинаковых наций

    2-й тур
    Гр B Daemon712 (Ацтеки) TPP (Ацтеки)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

Закрытая тема
Страница 1 из 22 1211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11-ый сетевой турнир
    от OT4E в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 113
    Новое: 18.03.2017, 00:45
  2. Сетевой турнир!!!
    от pioner в разделе Другие классы игр и Идеи для новых игр
    Ответов: 42
    Новое: 06.08.2013, 20:11
  3. Ответов: 189
    Новое: 11.03.2008, 07:44
  4. Ответов: 187
    Новое: 09.03.2007, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters