+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Military Academy

  1. #1
    UTFSE чего-то не помог, поэтому приходится спрашивать:
    построил Military Academy в городе, а как армии создавать непонятно - значка "Build Army" в этом городе нет, на "L" не реагирует...Чего нужно то???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Вот это наглость!!! СТРОИТЬ надо, 500 щитков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #4
    оригинально...

    у меня 31 город (почти все "сити"), 1 армия. Даже если ее расформировать ничего не меняется. Версия английская с патчем 1.29f, Фаргус

    ЗЫ. Я понимаю, что вопрос этот ничтожный по сравнению с решаемыми здесь проблемами, но может все-таки не будем столь высокомерны, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Termitnik
    ok, понял в чем засада
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    >> Я понимаю, что вопрос этот ничтожный по сравнению с решаемыми здесь проблемами,
    >> но может все-таки не будем столь высокомерны, а?
    а это-то каким местом ? каков вопрос - таков ответ и ответ Термитника я считаю технически 99% верным
    .... тут могли и промолчать и высокомерия заметно не было бы

    итак, диагноза ? тогда первый вопрос:
    ты хоть раз армию сам строил ? хоть в одной игре ? не лидером армию делать, а СТРОИТЬ пробовал ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #7
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    vitt2
    Ищи армию в перечне городских построек и юнитов в экране города. Она строится так же, как и всё остальное в городе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Originally posted by Гость*4.01.2005 - 14:38

    итак, диагноза ? тогда первый вопрос:
    ты хоть раз армию сам строил ? хоть в одной игре ? не лидером армию делать, а СТРОИТЬ пробовал ?
    Я строил армию в городе. Как говорит Борис, искать надо среди обычных построек в городе. Иль я че-то не понял?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #9
    Originally posted by Termitnik*4.01.2005 - 14:13
    СТРОИТЬ надо, 500 щитков
    Завысил ты результат!!! на 100 щитков!
    на самом деле только 400 щитов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10


    да, армия среди выбора построек (чудес) в городе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters