Закрытая тема
Страница 128 из 309 ПерваяПервая ... 2878118127128129138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 6170

Тема: Английский клуб, том 9

  1. #2541
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну посмотрим, это не то что старая линия, это другой проект
    чего там смотреть то
    -
    Компании «Байкал Электроникс» в сложившейся ситуации придётся отменить выпуск и продажи серверных процессоров Baikal-S. В связи с этим ряд крупных заказчиков, которые планировали импортозамещение с помощью этих решений, теперь будут вынуждены искать способы параллельного импорта оборудования на зарубежных чипах из-за отсутствия альтернативы. Источник изображений: «Байкал Электроникс» Источник изображений: «Байкал Электроникс»Как сообщает газета «Коммерсант», причина заморозки проекта Baikal-S заключается в отказе тайваньской TSMC заключать новые контракты. Более того, партии уже произведённых процессоров для настольных компьютеров и ноутбуков Baikal-M также не поступают в Россию.
    -
    кайзер, твой шанс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2542
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    чего там смотреть тоКомпании «Байкал Электроникс» в сложившейся ситуации придётся отменить выпуск и продажи серверных процессоров Baikal-S. В связи с этим ряд крупных заказчиков, которые планировали импортозамещение с помощью этих решений, теперь будут вынуждены искать способы параллельного импорта оборудования на зарубежных чипах из-за отсутствия альтернативы. Источник изображений: «Байкал Электроникс» Источник изображений: «Байкал Электроникс»Как сообщает газета «Коммерсант», причина заморозки проекта Baikal-S заключается в отказе тайваньской TSMC заключать новые контракты. Более того, партии уже произведённых процессоров для настольных компьютеров и ноутбуков Baikal-M также не поступают в Россию.кайзер, твой шанс
    Чего шанс?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2543
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чего шанс?
    параллельный импорт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2544
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    параллельный импорт
    Не, туда я не полезу, мне еще пожить чуток охота, там своих полно. Одно дело партию яблок из эмиратов притащить и совсем другое лезть туда где большие дядьки в шпиенов играют. Я предпочитаю заработать десяток другой тысченок, чем попытаться хапнуть миллион с возможностью сыграть в ящик, мне 90х хватило, стар я уже для этого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2545
    Праильно, на яблоках маржа больше, в электронике все убито давно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #2546
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Праильно, на яблоках маржа больше, в электронике все убито давно.
    там люди по другому зарабатывают, всякие там чемоданчики нала и.т.п., да можно круто подняться, но и смертность там повышенная или вон как Бут.

    зы. Я дождусь когда можно будет растоможить по льготной процедуре яблоки и куплю их у бородатых друзей по безналу (по рекордно низкому курсу), человек у меня там есть кто проследит и отправит, заодно зацеплю новую серию ноутов на М2 (в середине лета там появятся точно). мне главное на таможне не попасть, чтоб потом не выковыривать свой товар по старым знакомым, я подожду когда процедура станет автоматической и прозрачной, всех денег не заработать, но на мой век их точно хватит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2547
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там люди по другому зарабатывают, всякие там чемоданчики нала и.т.п., да можно круто подняться, но и смертность там повышенная или вон как Бут.зы. Я дождусь когда можно будет растоможить по льготной процедуре яблоки и куплю их у бородатых друзей по безналу (по рекордно низкому курсу), человек у меня там есть кто проследит и отправит, заодно зацеплю новую серию ноутов на М2 (в середине лета там появятся точно). мне главное на таможне не попасть, чтоб потом не выковыривать свой товар по старым знакомым, я подожду когда процедура станет автоматической и прозрачной, всех денег не заработать, но на мой век их точно хватит
    я думаю скоро у вас начнут условные м2 выковыривать из ноутов и вставлять в условные т-62
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2548
    Знаю я, как там зарабатывают. Никак, маржа копеечная. Электроника лет 5, да какой там, больше, просела до нуля почти. А сейчас на волне запретов вообще нифига не заработаешь, гемор один.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #2549
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я думаю скоро у вас начнут условные м2 выковыривать из ноутов и вставлять в условные т-62
    Ну, поживем увидим, я лично в этом никакого смысла не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2550
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Бросаешь свой Вашингтон?
    Пока не 100%, но дело движется в этом направлении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #2551
    Бродя по сайтам различных конспиролухов наткнулся на этот блог https://ecworld.fund/

    Вот одна из последних статей "Экономическая и политическая катастрофа России 2020-ых: часть VIII"

    https://ecworld.fund/ekonomicheskaya...yh-chast-viii/

    Привлекло потому что взгляды автора соответствуют своим собственным интуициям. Война, действительно не война, а спецоперация. Спецоперация по смене парадигмы и загону РФ в стойло неосовка, что удобнее сделать при военном положении. "Завоевание" Украины ограничится несколькими символическими клочками, как было в 2014-м с Крымом, поэтому СВО так идёт, как идёт, а не потому что Генштаб такой глупенький (хотя одно другому не мешает). Устанавливать оккупационный режим в сорокамиллионной стране? Серьёзно?!
    Нужно само состояние войны, а не какие-то достижения-завоевания...
    Ну, у "гуры" там много статей и пророчил многое верно.
    Миниатюры Миниатюры Стык эпох.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Северянин; 22.06.2022 в 21:27.

  12. #2552
    Не впечатлило. Это даже не "горе от ума", а разводилово. Почти все статьи 2022 года, "аналитика" задним числом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #2553
    Юра Шатунов умер. От инфаркта... Обалдеть.
    "Первой книге про Гарри Поттера 25 лет... а нам тогда сколько?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #2554
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Юра Шатунов умер. От инфаркта...
    Еще один светоч российской словесности. Памятник ставить будете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #2555
    Шнуров выдал. "Не Зорро", рекомендую. Молодец Шнур, прямо в точку. Либеральная тусовка негодуэ, а Панасенков, небось, ржет, как и положено.

    Либеральная тусовка бесит изрядно. Ну где, где человек, который встанет и скажет - "я буду вашим следующим президентом, я победю с вашей помощью коррупцию и отмою Родину от текущего позора". Где он? Навальный в тюрьме, и все, и больше нет никого? Хоть бы Муратов голос подал, что ли. А Навальный не пойдет в президенты, посмотрел московский мальчик вблизи на электорат, которым рулить хотел, наверняка сыт по горло. Только ради наживы может быть желанна такая должность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #2556
    Еще один светоч российской словесности. Памятник ставить будете?
    Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие. (с) Это символ нашей юности, моей и моих ровесников. Белые розы, белые розы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #2557
    Тут свежий рейтинг Пушкина подъехал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2558
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Тут свежий рейтинг Пушкина подъехал
    а куда делся 21й год? И где подобная табличка по украине?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2559
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Шнуров выдал. "Не Зорро", рекомендую. Молодец Шнур, прямо в точку. Либеральная тусовка негодуэ, а Панасенков, небось, ржет, как и положено.

    Либеральная тусовка бесит изрядно. Ну где, где человек, который встанет и скажет - "я буду вашим следующим президентом, я победю с вашей помощью коррупцию и отмою Родину от текущего позора". Где он? Навальный в тюрьме, и все, и больше нет никого? Хоть бы Муратов голос подал, что ли. А Навальный не пойдет в президенты, посмотрел московский мальчик вблизи на электорат, которым рулить хотел, наверняка сыт по горло. Только ради наживы может быть желанна такая должность.
    Ты ищешь доброго царя - ок, допустим.
    Но зачем ты это делаешь в "либеральной тусовке"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2560


    Интересный рейтинг. А нет такого же про Гану, меня вот Гана интересует, к примеру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 128 из 309 ПерваяПервая ... 2878118127128129138178228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 5
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7712
    Новое: 03.04.2020, 00:00
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters