Результаты опроса: В турнире какого типа Вы будете участвовать?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одновременные ходы

    7 36.84%
  • Пошаговые ходы

    11 57.89%
  • Смешанные ходы (по договоренности)

    5 26.32%
  • Смешанные ходы (с обязательным чередованием типов)

    2 10.53%
  • Только дуэли

    4 21.05%
  • Дуэли + групповые игры

    10 52.63%
  • Не буду участвовать

    5 26.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 211121322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 723

Тема: Сетевой турнир!!! civ5

  1. #221
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Консенсус найден не будет, да. Можно устроить или такой турнир или другой, или оба сразу.
    По этой ветке на самом деле не очень понятно сколько запишутся в один турнир, а сколько в другой.
    Пора голосование устраивать.
    Или референдум типа "Готовы ли вы играть в пошаговую/одновременную игру, в которой будут полностью соблюдаться права человека"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  2. #222
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Или референдум типа "Готовы ли вы играть в пошаговую/одновременную игру, в которой будут полностью соблюдаться права человека"
    В голосовании будет "Да". На деле получится "Нет".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Цитата Сообщение от Griptor Посмотреть сообщение
    Значит так, товарищи. Есть игра с названием "Sid Meyer's Civilization V". В этой игре в её сетевом режиме по умолчанию заложены одновременные ходы. Следовательно, человек разрабатывавшей эту игру хотел видеть сетевуху именно такой и предполагал что играть в неё будут именно так. Соответственно придумывание своих правил относительно ходов приравнивается к изобретению велосипеда и самодеятельности, т.е. модификациям игры. Тогда называйте Турнир не по Цивилизации а по модификациям к Цивилизации. Я не являюсь сторонником, или защитником одновременных ходов (хотя сам играю только с ними), но являюсь сторонником того, что надо играть в ту игру, которую задумывали для тебя разработчики.
    Как уже написал Diman000 возвращаться по 10 кругу нет уже никакого желания. Просто одна ремарка. В прессе перед выходом игры, довольно много и бурно обсуждалось, что он-лайновская часть игры, быстро и наспех была "состряпана" в самый последний момент. Боюсь Вас огорчить, но фраза, что так и задумывалось, не совсем имеет место быть. Где-то, даже вроде в аннотации, есть такое описание, для игроков желающих играть друг с другом, есть возможность игры через интернет или локальную сеть, для экономии времени игра проходит в режиме одновременных ходовСкорее всего, это и есть вся "задумка", конечно, желательно, было бы у них и спросить, что они там "задумывали". Тут уже писали, что в 4-ке был фриз, здесь это не возможно реализовать (кого морозить по отношению к кому, ОЮНТ как-никак), можно ли это тоже считать частью "задумки" или тупо не получилось?
    Да, никто, особенно и не против одновременки, я тоже играю только так в сети. Только для турнира, ИМХО, неудачный вариант, играть то, что авторы, скорее всего и не предполагали как "турнирную игру", играем себе в сети, кто как хочет, хочет играет, хочет, не играет... Мы им дали движок (глючный), а они там пусть сами между собой разбираются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    Как уже написал Diman000 возвращаться по 10 кругу нет уже никакого желания. Просто одна ремарка. В прессе перед выходом игры, довольно много и бурно обсуждалось, что он-лайновская часть игры, быстро и наспех была "состряпана" в самый последний момент. Боюсь Вас огорчить, но фраза, что так и задумывалось, не совсем имеет место быть. Где-то, даже вроде в аннотации, есть такое описание, для игроков желающих играть друг с другом, есть возможность игры через интернет или локальную сеть, для экономии времени игра проходит в режиме одновременных ходовСкорее всего, это и есть вся "задумка", конечно, желательно, было бы у них и спросить, что они там "задумывали". Тут уже писали, что в 4-ке был фриз, здесь это не возможно реализовать (кого морозить по отношению к кому, ОЮНТ как-никак), можно ли это тоже считать частью "задумки" или тупо не получилось?
    Да, никто, особенно и не против одновременки, я тоже играю только так в сети. Только для турнира, ИМХО, неудачный вариант, играть то, что авторы, скорее всего и не предполагали как "турнирную игру", играем себе в сети, кто как хочет, хочет играет, хочет, не играет... Мы им дали движок (глючный), а они там пусть сами между собой разбираются
    Даже если она была состряпана "на коленке" в последнйи момент, то у них было 2 года на то чтобы исправить все патчами. Сетевая игра, пусть и нехотя, неуверенно, но "правится" в каждом патче, достаточно почитать их описание. Значит, видимо, решили что так удобнее. С другой стороны если бы они хотели, им бы ничего не стоило добавить галочку с переключением в пошаговый режим в сетевой игре. Добавили? Нет. Следовательно не хотят. Следовательно решили что одновременка лучше. Следовательно утверждения, что сетевая сделана на "от....сь" ложны, потому что если бы это было так, её бы не правили. Да, она глючная и кривая эта сетевая, но то что было с ней в 2010 году и в 2013 - это земля и небо. Контора Сида в принцыпе не заточена под сетевые, поэтому делают как умеют.
    А вот про турниры ты прав. Явно продукт на фаната. Тем не менее хочешь жить, у мей вертеться. Поэтому придется придумывать свои правила для игры, но, как я написал выше, они не должны никак влиять на игровой процесс, лишь на баланс сил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #225
    Цитата Сообщение от Griptor Посмотреть сообщение
    Даже если она была состряпана "на коленке" в последнйи момент, то у них было 2 года на то чтобы исправить все патчами. Сетевая игра, пусть и нехотя, неуверенно, но "правится" в каждом патче, достаточно почитать их описание. Значит, видимо, решили что так удобнее. С другой стороны если бы они хотели, им бы ничего не стоило добавить галочку с переключением в пошаговый режим в сетевой игре. Добавили? Нет. Следовательно не хотят. Следовательно решили что одновременка лучше. Следовательно утверждения, что сетевая сделана на "от....сь" ложны, потому что если бы это было так, её бы не правили. Да, она глючная и кривая эта сетевая, но то что было с ней в 2010 году и в 2013 - это земля и небо. Контора Сида в принцыпе не заточена под сетевые, поэтому делают как умеют.
    я тебя, наверное, расстрою - сетевая действительно сделана на "от....сь", никаких тайных сображений там не было, а был бюджет и троекратное сокращение программистского состава
    соображения твои разбиваются одним бородатым вопросом - где в меню игры civ5 режим pbem с отправкой сейвов по почте? реализация режима pbem в civ5 ВООБЩЕ затрат не требовала, режим был реализован ранее, это простая комбинация действий save/load с сейвами; ответ имхо прост как два пальца о монитор - наверное, программист строки "pbem" в игровом меню свой код спалил в камине Сида и затем уволился, других объяснений не могу придумать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #226
    Вобщем повторюсь. Введение "искусственного" и даже неискусственного пошага в турнире приведет лишь к увеличению количества случаев пользования маленькими футбольными хитростями.
    Благо специалисты по этим хитростям есть даже в этом топике судя по наличию разговоров о "проблеме" двойного хода.
    Иногда под желанием якобы сделать всё справедливее кроется поиск лазеек, чтобы потом обвинять кого-угодно и что-угодно в своем поражении, но только не себя.
    Короче, обратный переход на одновременные ходы покажется благом и верхом справедливости.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось nakamura13; 07.02.2013 в 11:13.

  7. #227
    Цитата Сообщение от Griptor Посмотреть сообщение
    Демон, а почему без войны?
    Да потому что главный аргумент против одновременных ходов, это "двойные ходы". Нет войны - нет ходов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #228
    Цитата Сообщение от Griptor
    1) Касательно пошаговых\одновременных.
    Значит так, товарищи. Есть игра с названием "Sid Meyer's Civilization V". В этой игре в её сетевом режиме по умолчанию заложены одновременные ходы. Следовательно, человек разрабатывавшей эту игру хотел видеть сетевуху именно такой и предполагал что играть в неё будут именно так. Соответственно придумывание своих правил относительно ходов приравнивается к изобретению велосипеда и самодеятельности, т.е. модификациям игры. Тогда называйте Турнир не по Цивилизации а по модификациям к Цивилизации. Я не являюсь сторонником, или защитником одновременных ходов (хотя сам играю только с ними), но являюсь сторонником того, что надо играть в ту игру, которую задумывали для тебя разработчики. Ты приходишь в магазин и размышляешь, купить своей женщине кольцо с аметистом или изумрудом, но ты же, б...ть, не будешь покупать с изумрудом, дома выковыривать камень и вставлять другой? Ну так и ненадо тогда с ходами мудрить, заложены одновременные играйте одновременно. В конце концов я непонимаю откуда вообще вылез этот спор, т.к. Накамура 100% правильно сказал в самом начале, что абсолютно другая тактика у одновременных и пошаговых игр. В одновременках ты выстраиваешьсвой фронт уже с рассчетом на то что можешь потерять юнит при двойном ходе, а значит ты готов к этому, а значит риск осознан и неожиданностей быть недолжно. С пингом та же история, в любом случае если пинг невыносим, то игра закончится раньше чем дело дойдёт до нормальной драки. Проще пробные первые 20 ходов отыграть после чего решить устраивает ли пинг игроков, или кто-то из них пожелает отказаться. С Халецким тоже согласен (кстати ты жог в первых двух постах, я много смеялся), профессионализм игрока заключается в его знании всех аспектов игры, в т.ч. и одновременных и двойных ходов, если кто-то сходу (с выхода игры) не воспринял одновременки и 2 года искусственно создает себе пошаговую стратегию, то это его половые трудности. К игре "Sid Meyer's Civilization V", в которой в сетевухе разрабами заложены одновременные ходы, это отношения не имеет.
    Очень дивный пост. Человек, мало того, что не знает про моды и моддеров, но и считает это занятие чем-то вроде ереси

    Цитата Сообщение от Papuas
    Тут уже писали, что в 4-ке был фриз, здесь это не возможно реализовать (кого морозить по отношению к кому, ОЮНТ как-никак),
    Почему невозможно? морозился юнит, походивший менее чем за 8 сек до конца хода. ОЮНТ ут не при чем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Termitnik; 07.02.2013 в 15:07.
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  9. #229
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Очень дивный пост. Человек, мало того, что не знает про моды и моддеров, но и считает это занятие чем-то вроде ереси
    Что за бред? Я вообще непонимаю какая должна быть логическая цепочка умозаключений чтобы к такому дурацкому выводу прийти. Я не против модов и моддеров, пусть что угодно и как угодно модифицируют. В тексте у меня написано что речь идет о "Sid Meyer's Civilization V", и это вполне конкретная игра. Модификации игры - это внесение изменения в игровой процесс. Вы турнир то собираетесь делать по "Sid Meyer's Civilization V" или "Sid Meyer's Civilization V: Мод такой-то"? Определитесь. Моды разные бывают, может совсем другая игра получиться - это первое. Второе - ты просто смысл написаного не так понял. Моды в игре могут быть какие угодно, соответственно правила в этих модах будут такими какими их заложит автор. Но в данном случае имелось ввиду искуственный "закос" под пошаговую игру, без всяких модов и прочего. У тебя слово "модификация" только с Цив 5 ассоциируется что ли? В других смыслах оно не пременимо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #230
    Цитата Сообщение от Griptor Посмотреть сообщение
    Sid Meyer's Civilization V
    Ну ты что? Sid Meier же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Предлагаю обозначить два варианта турнира и обеим сторонам согласиться, что чьи правила наберут больше голосов на голосовании, на тех и будем играть.
    От себя добавлю, что сыграть "пошагово" я готов ради интереса и разнообразия, но в турнире, выставлять такие правила, считаю неуместными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    не вижу особых проблем объединить оба вида ходов, пусть игроки сами в каждой партии решат
    кому надо медленно, кому надо быстро - разве у кого-то есть приоритет? черепахи в более худшем положении в быстрой игре, они тормозят, а у оленя разве что нервозность будет от плавности движений соперника

    вариант навскидку -
    каждый участник может играть только половину игр в одном формате, ЕСЛИ не достиг договоренности с соперником
    хотя бы длинный таймер хода должен быть, иначе есть такиииие тормозаааа
    например, первая игра черепахи и оленя, череп хочет пошаг, ок, олень ДОЛЖЕН вяло шевелить мышкой в унылом для оленя пошаге
    вторая игра черепахи, навстречу попался олень, теперь череп ДОЛЖЕН поерзать мышкой по желанию оленя, потому что обязан половинить типы игр
    если же черепахе попадется черепаха, то халява, оба пошагуют, в подсчет ТИПОВ эта игра не пойдет
    если же оленю попадется олень, то халява, два удара восемь дырок, в подсчет ТИПОВ эта игра не пойдет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 08.02.2013 в 09:39.
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #233
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    не вижу особых проблем объединить оба вида ходов, пусть игроки сами в каждой партии решат
    кому надо медленно, кому надо быстро - разве у кого-то есть приоритет?
    может всё таки проще запустить два турнира параллельно...? пока пошаговый будет идти, можно по одновременным несколько провести..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    мало народу же, надо проявить сознательность ради общего фана
    а потом что - ДВА рейтинга вести?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #235
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    может всё таки проще запустить два турнира параллельно...? пока пошаговый будет идти, можно по одновременным несколько провести..
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    мало народу же, надо проявить сознательность ради общего фана
    а потом что - ДВА рейтинга вести?
    Вот, поддерживаю, можно в рамках одного и того же турнира отдельно вести 3 линейки рейтинга:
    1. Пошаговый рейтинг (ведётся только среди тех, кто играл чистые пошаги)
    2. Рейтинг по одновремёнкам (по чисто одновремённым стычкам)
    3. Общетурнирный рейтинг (просто по победам, не принимая во внимание пошаговый или одновремённый режим выбрали игроки)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236
    Смертину: ИМХО голосование не прокатит, т.к. проигравшая половина тут же свалит с турнира, ибо зачем тратить время на то, что ненравится\нехочется\неумеется?

    Гость: как это не видишь проблем? тут 12 страниц осуждается что тактика игры при пошаге и одновременке разная, принцыпиально стратегия боя строится по другому. Получается что человек играющий всю жизнь в пошаге будет сливатсья одновременщику, и наоборот из-за недостатка скила, но это не имеет никакого отношения к уровню игры. Водители могут быть одинаковые, но Жигули не обгонят Феррари чисто технически.

    Снейк_Б: +1 ибо других вариантов не вижу.

    Тролль Рыбак: я непонимаю, если вы будете пересекать в одном бою пошаговщика и одновременщика то как они договорятся? А если не будете, то в чем отличие от отдельных турниров?

    З.Ы. Я ** как мультицитаты делать ) Объясните кто-ньть: жму на кнопку, она галкой помечается, в окне ответа цитата не появляется, дальше то что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Griptor; 08.02.2013 в 11:47.

  17. #237
    но Жигули не обгонят Феррари чисто технически
    .
    Обгоняют Особенно карбюраторные Я обгонял Главное с головой не дружить и знать где находиться точка максимальной мощности и всё

    я непонимаю, если вы будете пересекать в одном бою пошаговщика и одновременщика то как они договорятся? А если не будете, то в чем отличие от отдельных турниров?
    Так гость предложил правильное дело
    каждый участник может играть только половину игр в одном формате, ЕСЛИ не достиг договоренности с соперником
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #238
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    мало народу же, надо проявить сознательность ради общего фана
    ну... сделать анонсы на циврукоме, блоге невермайнда, может быть даже на их-фанатиках...

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а потом что - ДВА рейтинга вести?
    > надо проявить сознательность ради общего фана
    и вообще можно три параллельно запустить... одновременный, пошаговый и смешанный...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #239
    Цитата Сообщение от Griptor Посмотреть сообщение
    З.Ы. Я ** как мультицитаты делать ) Объясните кто-ньть: жму на кнопку, она галкой помечается, в окне ответа цитата не появляется, дальше то что?
    1. Ставишь галочки на те сообщения, которые хочешь цитировать
    2, На любом из заранее помещенных мультицитируемых нажимаешь "ответить с цитированием"
    3. В появившемя окне ответа/редактировапния творишь что угодно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #240


    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    .Так гость предложил правильное дело
    То есть я иду на турнир с осознанием того, что мининмум половину игр продую. Классная перспектива. Если посмотреть на 12-страничный спор в этой теме то становится понятно, что договорености будут редким исключением. Если ты считаешь что 50% кастрация шанса на победу уравнивает условия игроков, то я с этим не соглашусь. По факту, разница между одновременками и пошаговыми лишь в наборе "фишечек". Но именно из этих фишечек строится игра и, зачастую, победа.
    Пример: я захватил рабочего в лесу на территории оппонента своим едва живым воином. По воину бьет вражеский лук и он погибает. Остается захваченый рабочий на лесном тайле, которого через ход должен вернуть во-о-он тот дуб в 1 ходу от леса. Что я сделаю в одновременных ходах? На след ход я быстро шагну из леса рабом на 1 тайл в сторону от дуба, и расформирую юнит лишив противнка возможнсоти вернуть его. В пошаге я вынужден буду отдать его братно. Объяснять эффект от потери раба на начальных стадиях игры я думаю смысла нет.

    З.Ы. Спс за помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Griptor; 08.02.2013 в 12:57.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 211121322 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11-ый сетевой турнир
    от OT4E в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 113
    Новое: 18.03.2017, 00:45
  2. Сетевой турнир!!!
    от pioner в разделе Другие классы игр и Идеи для новых игр
    Ответов: 42
    Новое: 06.08.2013, 20:11
  3. 5-й сетевой турнир Наш-Фанатиков
    от OT4E в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 19
    Новое: 24.01.2008, 10:54
  4. 4-й сетевой турнир Наш-Фанатиков
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 22
    Новое: 01.06.2007, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters