Показано с 1 по 20 из 353

Тема: Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings

Древовидный режим

  1. #23
    Цитата Сообщение от Sabrenity Посмотреть сообщение
    - Тонны нововведений. Я знаю, что уже упоминал это, но хочу обратить внимание, как много нового мы добавляем: 27 типов новых войск, 13 новых зданий, 9 новых Чудес и 9 новых цивилизаций. Среди новых цивилизаций Нидерланды (Вильям I, Принц Оранский), Кельты (Боудикка) и Майя (Пакаль Великий).

    - Религия. Да, возможно самая желаемая просьба игроков, возвращается в дополнении Боги и Короли. Используя новый ресурс "Вера", вы сможете основать свою религию и развить ее от простого пантеона богов до полностью настраиваемой мировой религии.

    - Переделанная боевая система. В дополнении будет переделанная боевая система, вдобавок, ИИ будет строить более сбалансированные армии. Среди изменений: добавление "рукопашных" кораблей, которые заставят вас серьезно изменить планирование морских операций.

    - Улучшенная дипломатия, шпионаж. Наряду с посольствами, которые вы сможете открывать у соперников, шпионы будут важным элементом вашей внешней политики. Обзор чужих городов, кража технологий и получение влияния в городах-государствах - всего лишь некоторые возможности, которые вы получите с этим нововведением.

    - Новые города-государства. С появлением религии, логично ожидать появления Религиозных городов-государств, которые будут взаимодействовать с вашей религией. Вдобавок, Торговые города-государства, пригляуться тем, кто захочет пополнить казну. Все города-государства получат расширенную систему заданий, которые сделают их более интересными, а дипломатическую победу - более захватывающей. Вдобавок, золота станет играть менее важную роль в отношениях с городами-государствами.

    - Новые сценарии. В дополнении будут три новых сценария. Вы сможете поучавствовать в падении Рима, исследовать средневековье и, мой любимый сценарий: уникальный научно-фантастический сценарий в викторианском стиле.

    Ну, такие дела. Что вы думаете? Я уверен, у вас куча вопросов, не стесняйтесь, задавайте их на нашем форуме! Или же, вы можете задать их в твиттере или на фейсбуке. Мы обязательно прочтем все ваши вопросы!
    жаль, но моя любимая цива окончательно сошла со своего пути. я надеялся что они её сделают лучше с модами, но зря надеялся. я окончательно разочаровался в ней.

    сколько было срачей, сколько было предложений по учучшению стековой системы, но всё без толку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ahilles; 13.03.2012 в 19:18.

Похожие темы

  1. Gods and Kings (GaK) [Боги и Короли (БиК)] - замеченные глюки, ошибки.
    от Kas Naraida в разделе Civ5 - Игровые вопросы
    Ответов: 31
    Новое: 01.07.2013, 10:51
  2. Как вернуть культурную бомбу в дополнении Gods & Kings?
    от uchenik в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 9
    Новое: 03.07.2012, 01:41
  3. установка Sid Meier's Civilization 4: Beyond the Sword
    от тимур123 в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 18.10.2011, 11:49
  4. Sid Meier’s Civilization V + моды
    от Granmen в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 1
    Новое: 06.08.2011, 10:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters