+ Ответить в теме
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 1221222332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 696

Тема: Realism Invictus

  1. #421
    А есть ли еще сценарии для мода кроме RI Crusades ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #422
    а что есть желание по юзать православие???))) в редакторе выставь себе и играй любую карту я лично перерисовал мировою карту добавил себе новых цывилизацый таких как фины украина гальч-волынь татарстан венецыю мексику техас австрию кучу добавил каротче играю в удовольствие 62цывы и все разныне жаль что когда уже дохожу до 500го хода то пока комп походит пару мин проходит а так все супер и хотелось бы чтоб был бы еще больше размер карты а то всеравно все невлазит.(на карту потратил уже больше месяца но вышло все круто)
    Кстате ребятки невкурсе когда чето новое будет продолжение реализм инвиктуса а то ето самый лутьшый мод из всех которых я видел и играл на цыв 4.
    Единственое что непонравилось ето скин крестоносца я уже писал когдато но если б разрабы заменили тех которые есть на етих было бы супер http://forums.civfanatics.com/downlo...r_pack_o6b.jpg
    http://forums.civfanatics.com/downlo...nights_0cu.jpg
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?p=9134268
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось NOD; 25.12.2014 в 02:13.

  3. #423
    Всем привед. много наиграл часов в етот мод(лутьшый мод всех времен и народов) поначалу глаза розбегались от количества юнитов и лидеров но теперь нехватает ни лидеров ни юнитов вчера смотрел фильмец храброе серце потом еще пару киношек о средневековье хотелось бы побольше рыцарей юнитов и кольчужных юнитов я любитель длительных таймгеймов потому играю на самой медленой скорости люблю сначало с дубинами 200 ходов потом с мечами до 600го хода дотянуть потом с аркебузами и мушкетами ну а потом и конницы танки и ракеты итд.
    П.С вот бы разрабы прислушались да влили бы в мод еще столько же юнитов(особено средневековых) и лидеров ведь у всег цывилизацый было куча лидеров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #424
    Всем привет!

    Возник вопрос по моду.
    Играю в земную карту huge, и заметил, что настройки сценария какие-то там заданы по умолчанию, и при старте карты их нельзя изменить, а что там установлено - непонятно.
    Я говорю про типы побед, возможности торговли и т.д.
    Возможно ли менять эти настройки, и если да, то как?

    И дополнительный вопрос - можно ли изменить эти настройки в уже начатой игре, то есть в сейвах?
    В особенности меня интересует возможность включить random seed, потому что как показала практика, эта опция в сценарии отключена.
    Как можно отредактировать сейвы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #425
    Возможно изменить параметры через редактор карт. Покрайне мере я такой способ знаю а редактирования сейвов тож слышал возможно но ето танцы с бубном
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #426
    Цитата Сообщение от NOD Посмотреть сообщение
    Возможно изменить параметры через редактор карт. Покрайне мере я такой способ знаю а редактирования сейвов тож слышал возможно но ето танцы с бубном
    Спасибо, я уже разобрался ))
    Редактируется действительно в редакторе карт - там есть кнопка настроек игры, в том числе типы побед и т.д.

    З.Ы. что интересно, в стандартной игре без модов такой кнопки нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #427
    Помогите, у меня не отображается интерфейс(процесс исследование, миникарта и т.п.) alt+i не действует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #428
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Lambo Посмотреть сообщение
    Помогите, у меня не отображается интерфейс(процесс исследование, миникарта и т.п.) alt+i не действует
    Вангую символы кириллицы в пути к файлам игры...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  9. #429
    Добрый день, товарищи.

    У меня беда -- после русификации в цивилопедии буква "Я" стала показываться в виде кучки угля, и местность в некоторых местах в каких-то теневых полосах.

    Скриншоты беды:
    http://rghost.ru/60364582
    http://rghost.ru/60364593

    Версия BTS - лицензия Steam, русифицирована русификатором с этого сайта, русификация мода тоже. Шрифтами ворожить пробовал, не помогает.

    А еще, когда начинаешь играть, не вводятся русские буквы в имя правителя. Вместо них вводится пустое место.

    **********

    Проблема буковок решилась установкой русификации от 1С. Вопрос с полосами до сих пор открыт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось oldschool; 16.01.2015 в 23:02.

  10. #430
    Походу нету русификацыю поставил.скачай русификацыю отсюда пару страниц назад в етой теме а то нащет 1с невкурсе или она работает с реализм.инв
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #431
    Цитата Сообщение от NOD Посмотреть сообщение
    Походу нету русификацыю поставил.скачай русификацыю отсюда пару страниц назад в етой теме а то нащет 1с невкурсе или она работает с реализм.инв
    1C, мой дорогой любитель русского языка, только саму игру русифицирует, на мод русификация отдельная.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #432
    без обид рус сам учил. а что ты хотел русифицыровать??? мод или игру я так тогда и непонял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #433
    Цитата Сообщение от NOD Посмотреть сообщение
    а что ты хотел русифицыровать??? мод или игру я так тогда и непонял.
    Смотри, есть два разных русификатора - один для самой игры, второй для мода. Ставить надо оба, что б работал русификатор для мода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #434
    я установил цыву состарта русифицыруваную пиратку потому небыло мороки с кучькам угля а на мод уже с етой темы скачал проблем небыло. советую так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #435
    Подскажите, как решить проблему корявого названия городов? Где найти шрифты? И вместо некоторых названий скриптовое имя типа TXT_NAME... Название учетки на инглише, путь до программ файлc х86. Качаю русификатор с первого поста.

    И второе, поиграл чутка за разные нации, не понял фишечки подсечно-огневой фермы, типа ее необходимо постоянно переделывать? Русские со своим ловищем вообще имба на старте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #436
    Цитата Сообщение от FCRR Посмотреть сообщение
    Подскажите, как решить проблему корявого названия городов? Где найти шрифты? И вместо некоторых названий скриптовое имя типа TXT_NAME... Название учетки на инглише, путь до программ файлc х86. Качаю русификатор с первого поста.

    И второе, поиграл чутка за разные нации, не понял фишечки подсечно-огневой фермы, типа ее необходимо постоянно переделывать? Русские со своим ловищем вообще имба на старте.
    1. Страницу-две назад обсуждался вопрос насчет шрифтов. С модом идут 2 корявых шрифта, один (или оба) которых нужно убрать. Русификатор также изменялся, посмотрите там-же на последних страницах. (Русификатор для версии от 1С)
    2. Смысла в подсечно-огневой ферме тоже не вижу, хотя ИИ их активно строят. Несколько ходов она поднимает производство пищи, а затем получается истощенная земля которая лечится только постройкой нового улучшения. Если эта ферма на джунглях то почти все начало игры ничего там построить нельзя. Если ферма в лесу - получается чистое вредительство. Ловище скорее всего сделано тоже до кучи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #437
    Народ на днях нашол неплохое доп. к реализму вот взгяните сами
    http://forums.civfanatics.com/downlo...=file&id=22760
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #438
    Подскажите, вот в сценариях мода имеется большое кол-во цивилизация (например ирландцы и т.д.), но если начинаешь игру не в сценарии, а на обычной карте, то там ограниченный выбор цивилизаций (в основном стандартные).
    Т.е. вопрос в том можно ли в стандартную игру на обычной карте добавить цивилизации из сценария?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #439
    Тема умерла ????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #440


    Цитата Сообщение от NOD Посмотреть сообщение
    Тема умерла ????
    расскажи, чо там интересного ввели за последний год.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 1221222332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civ4: Total Realism
    от swan в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 708
    Новое: 05.03.2013, 22:52
  2. Объявление: команде Total Realism нужен кодер
    от Walter Hawkwood в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 0
    Новое: 26.03.2008, 14:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters