Цитата Сообщение от SPARC Посмотреть сообщение
я может чего не понимаю? но почему мы не строим "коттеджи"? почему не построены нац. колледж и нац. эпос? столица вообще не должна строить НИЧЕГО кроме чудес! и святая софия нужна обязательно! идет золотой век, а у нас ни торговых постов нет, а столица войска строит!!! это форменное безобразие.
катастрофически мало рабочих. горда не соединены дорогами. как так? вы что 120 ходов делали?!
непонятно зачем учить Сталь, когда нам нужны Деньги. Деньги в этой циве - это главное.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Без обид, это моя первая сосиска и вообще я в циву неважный игрок, хоть и играю еще с самой первой. Когда делал свои 20 ходов... в общем я никогда так долго не делал 20 ходов. Ошибку с возвращенными Ханою рабочими я уже осознал, как и постройку Чичен-Ицы, но на самом деле местность нам досталась не лучшая. Сталь изобретается в расчете на Сталеварение - уже началась война и бонус в виде длинных мечей сложно переоценить. Рабочих мало... зато есть казармы и монументы, есть чудеса. В общем присоединяйтесь