+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 257

Тема: Официальная локализация Civilization V в России

  1. #1

    Thumbs down

    <div align="center">
    Официально: Сайт | Форум | Твиттер</div>

    Издатель в России и СНГ: 1С-Софтклаб
    Дата выхода: 22 октября
    Языки интерфейса: Русский (полностью), Английский
    Система защиты: требуется активация игры в Steam Средиземноморье, Азия, Америка

    Описание карт
    Скрытый текст
    Средиземноморье
    Классическая Античность — период, когда города-государства Финикии, Греции, а также Рима и Персии достигли пика своего могущества. Их борьба развернулась на великом море «посреди Земли», что дало название огромному региону, ныне известному как Средиземноморье. Эта карта охватывает весь средиземноморский бассейн, в том числе те полуострова и прибрежные районы, где зародились и расцвели великие империи.

    Азия
    Долина полноводного Инда стала домом для великой Хараппской цивилизации, в то время как на территориях, прилегающих к Хуанхэ, возвысились ранние китайские династии. Оба древнеазиатских региона представлены на этой карте.

    Америка
    Хотя человечество в основном обязано своим расцветом западному полушарию, регион, простирающийся от Перу до Мексики, стал колыбелью древних культур. Эта карта охватывает джунгли и высокогорные районы Латинской Америки, где зародились древние цивилизации.
    Миниатюры Миниатюры civ5map_mediterranean.jpg‎   civ5map_asia.jpg‎   civ5map_americas.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Всем привет! Рады сообщить вам,что продолжении легендарной стратегии Civilization 5 начнутся раньше официальной даты продажи, а именно 21 октября с 20.00 в магазине"Республика игр" на Трубной площади, д. 2 м. Цветной бульвар, ТЦ "Неглинная плаза". Ждем всех фанатов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(tmurash * 19.10.2010, 16:39) [snapback]358994[/snapback]</div>
    Всем привет! Рады сообщить вам,что продолжении легендарной стратегии Civilization 5 начнутся раньше официальной даты продажи, а именно 21 октября с 20.00 в магазине"Республика игр" на Трубной площади, д. 2 м. Цветной бульвар, ТЦ "Неглинная плаза". Ждем всех фанатов!
    [/b]
    Да кому это нужна эта игра??? игра просто средняя кто хотел поиграть давно скачал на сотнях торрент сайтах !! нах покупать лицензию за Г....

    \\Leshii - Плюс 10% предупреждений - за грубость и попытки внедрения. akots
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    С games.1c.ru/news
    19.10.2010 | Sid Meier`s Civilization V: ранние продажи

    21 октября с 19:00*, на день раньше общероссийского релиза
    состоится ранняя премьера игры в Магазинах(games.1c.ru/civ_v/shops) :
    • Москва "Союз" ул. Пятницкая, д. 29 (ст. метро "Третьяковская", "Новокузнецкая")
    • Санкт-Петербург "1С:Интерес", Загородный пр-кт, д. 9
    • Новосибирск "1С:Интерес" (СТЦ «МЕГА», 1-й этаж, пав. №3080 (напротив входа в ИКЕА))
    • Екатеринбург "Игровой мир", ул. 8 Марта, д. 82
    • Нижний Новгород "Техносфера" Комсомольская пл., д. 2 (ТЦ "Карусель")
    • Казань "ДОМО", Оренбургский тракт, д. 22
    • Самара "1С:Интерес" проспект Ленина, д. 12а (ТЦ "Мелодия")
    • Омск "1С:Интерес" б-р Архитекторов, д. 35 (СТЦ "Мега")
    • Ростов-на-Дону "1С:Интерес" (СТЦ «МЕГА», павильон 1008)
    • Уфа "1С:Интерес" Проспект Октября, д. 34 (ТРК "Семья", 2-й этаж)
    • Пермь "RайтеR", ул. Газеты Звезда, д. 25б
    • Волгоград "МузТорг", ул. Ким, д. 9а (ТЦ "Ворошиловский")
    • Красноярск "1С:Интерес" ул. Партизана Железняка, д. 23 (ТРК "Июнь", помещение № 3-09)
    • Алматы "1С:Интерес", ул. Толе би, д. 187
    • Калининград Мультимедиа центр "ПИРАМИДА" ул. Черняховского, д. 4б
    Всех посетителей, купивших в указанных торговых точках российское издание пятой части прославленной серии стратегий, ждет замечательный подарок — эксклюзивное дополнение «Колыбель цивилизации: Америка». В нем представлена карта, охватывающая регион от Перу до Мексики, где зародились древнеиндейские цивилизации.

    * Активировать игру Sid Meier`s Civilization V можно будет в полночь с 21 на 22 октября.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Mechael * 20.10.2010, 6:12) [snapback]359090[/snapback]</div>
    * Активировать игру Sid Meier`s Civilization V можно будет в полночь с 21 на 22 октября.
    [/b]
    А те, кто не успеют, обречены на вечные муки!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Оформил тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Кто знает сколько будет стоить игра в избранных магазинах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Полководец Аватар для KatzMoskal


    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Московское княжество
    Сообщений
    108
    <div class='quotetop'>Цитата(Mechael * 20.10.2010, 13:05) [snapback]359130[/snapback]</div>
    Кто знает сколько будет стоить игра в избранных магазинах?
    [/b]
    при заранее сделанном предзаказе скидка на Джевел - 10%, на Коллекционку - 5%, это то, что обещают официально ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Поселенец


    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    5
    <div class='quotetop'>Цитата(KatzMoskal * 20.10.2010, 12:24) [snapback]359136[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Mechael * 20.10.2010, 13:05) [snapback]359130[/snapback]
    Кто знает сколько будет стоить игра в избранных магазинах?
    [/b]
    при заранее сделанном предзаказе скидка на Джевел - 10%, на Коллекционку - 5%, это то, что обещают официально ...
    [/b][/quote]
    в магазинах 1синтерес если выбрать доставку в магазин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    В г. Кемерово Цыву 5 можно будет приобрести в
    м-н DVzion
    пр. Ленина 25б, т. 377-733
    с 10-00 22.10.2010г.
    (и скорее всего в других магазинах данной сети)

    Мне обещали отдать вечером 21-го.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  11. #11
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Кстати , вот маленькая приятная новость еще -

    По одному из форумов 1с было сообщение что в рус версии есть и англ и рус языки. Вообщем , покупайте, и не думайте.
    1с в этот раз похоже без фейлов. молодцы =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  12. #12
    Активация в ночь с 21 на 22, а кряк уже часов в 20 вечера 21 числа начнут вешать )))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Нафиг кряки. С пиратки по сети не погоняешь. Самое шоколадное это то что оставили стим.
    А так, еще раз всех поздравляю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(QuibinG * 20.10.2010, 20:14) [snapback]359222[/snapback]</div>
    Нафиг кряки. С пиратки по сети не погоняешь. Я собственно 3 копии купил себе и друзьям.
    [/b]
    Погоняешь, но во-первых - непонятно откуда участники (и соответственно - ожидать ли лагов), а во-вторых - постоянно нужно менять appid и в-третьих - народа даже в часы пик весьма и весьма мало.
    Совсем другое дело - на лицухе с европейцами

    <div class='quotetop'>Цитата(QuibinG * 20.10.2010, 19:22) [snapback]359205[/snapback]</div>
    Кстати , вот маленькая приятная новость еще -
    [/b]
    А где ты это смотрел, если не секрет??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  15. #15
    Поселенец Аватар для Shagn


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    24
    А у меня в стиме нет закладки перехода на русскую версию... Что делать... Покупать у 1С что ли... бред
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А где ты это смотрел, если не секрет??[/b]
    Ну в стиме, правой клавишей по игре -> свойства -> язык
    Я так предполагаю смотреть надо на версии от 1С. В англ так не сделаешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  17. #17
    А в Алма-Ате, наши аборигены говорят, видишь ли продажи начнутся 22 числа, и это в России только ранние продажи, а то что на сайте 1с написано по Алма-ату это не правда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Shagn * 21.10.2010, 4:23) [snapback]359261[/snapback]</div>
    А у меня в стиме нет закладки перехода на русскую версию... Что делать... Покупать у 1С что ли... бред
    [/b]
    Не думаю, что русский язык включат в стиме до выхода версии от 1С))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  19. #19
    (мрачный прогноз) я не удивлюсь, если в итоге 1с издала свою отдельную игру civ5 со своим отдельным стимом, ведь с civ4 так поступили - это своя игра со своим gamespy, без онлайновой игры с владельцами оригинальной версии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #20
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134


    Ну незнаю как со своим стимом, но человека с оригинальной англ версией я пригласить смог.
    И при заходе в "интернет" игры, игр было около 8 - 10. и я не уверен что это все те кто по предзаказу первыми рус циву получили. Так что писсимизм отставить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters