Закрытая тема
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 9101120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 649

Тема: Патч 1.0.1.135-141-167 для Civ5

  1. #181
    Цитата Сообщение от PeopleEqual Посмотреть сообщение
    Писал где-то, что не удивлюсь, если багов станет больше. Так вот, я не удивлен. Подскажите, хоть перелив колб работает?
    Ой, про это забыл написать))) Что они натворили не понятно)
    Приведу пример:
    Исследую гончарное дело, исследовано 129 из 135, у меня 5 науки в ход... Следющим ходом по идее должно быть 134 из 135, а нет, технология на следующий ход уже исследуется полностью (количество науки у меня в ход не меняется)... Начинаю изучать следующую технологтю... И за один ход у меня сразу 8 прибавливается... А потом вновь по 5, как в принципе и должно быть... Когда до того, чтобы полностью исследовать технологию уже остается 2 хода, вновь технология исследуется за 1 ход и т.д. Вот так у меня обстояли дела с технологиями...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #182
    Некстати, нет информации о хотсите?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #183
    Цитата Сообщение от LaSuifr Посмотреть сообщение
    Ой, про это забыл написать))) Что они натворили не понятно)
    Приведу пример:
    Исследую гончарное дело, исследовано 129 из 135, у меня 5 науки в ход... Следющим ходом по идее должно быть 134 из 135, а нет, технология на следующий ход уже исследуется полностью (количество науки у меня в ход не меняется)... Начинаю изучать следующую технологтю... И за один ход у меня сразу 8 прибавливается... А потом вновь по 5, как в принципе и должно быть... Когда до того, чтобы полностью исследовать технологию уже остается 2 хода, вновь технология исследуется за 1 ход и т.д. Вот так у меня обстояли дела с технологиями...
    Это аванс за отсутствие перелива в предыдущих патчах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Все эти баги, описанные мной ранее, наблюдались на марафоне на огромной карте... Сейчас поиграл на дуэльной карте на эпике, всё намного лучше... Перелив колб работает корректно и непонятной отмены соглашений пока не наблюдалось... Пошел пробовать на стандартном размере нормальную игру начинать))) Может быть огромные карты сами по себе "огромные" баги собирают)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #185
    Анкор Ват подорожал с 300 до 420 молотков.
    Запретный дворец стал давать только 25% скидку.
    Чудеса которые давали бонусы в +33%, теперь дают +34%; Мелочь, а приятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    Цитата Сообщение от PeopleEqual Посмотреть сообщение
    Это аванс за отсутствие перелива в предыдущих патчах
    Тогда это не аванс, а возвращение долгов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  7. #187
    Поселенец


    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12
    С этим патчем наделали делов.
    Играю за Бисмарка, имею двух ресурсов "китов".
    Продаю кому небудь за деньги (на 90 ходов), на следующий ход пишет "время договора истекло". И опять можно продовать. В общем можно у всех забрать деньги.
    Когда продал и вторых китов, договор на второго"кита" на следующий ход не разорвался. А первого можно постоянно продовать.
    Может конечно и до патча такое было, не играл Бисморком раньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #188
    Начал игру на огромной карте Legendary Earth за матушку Россию. Заметил, что компы стали намного агрессивней расселяться. Пока я своим дубом добежал до Владивостока и обратно, Александр успел втыкнуть 4 города. Кунился на него двумя дубами и обломился, так как города теперь восстанавливают по 2 ед. "здоровья". Библы зарезали страшно. Да и вообще тактику через спецов. Как нормально сыграть на космос пока не знаю. Хочется своими городами, а не марионетками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #189
    У меня был ещё один баг(или бажок)сразу после установки патча. Зашёл в зал славы,заметил,что несколько моих побед испарились,несколько осталось. Но самое прикольное в том,сто где-то в середине таблицы между строчками о параметрах побед красовалась надпись о том,что ни одной игры ещё не окончено. После перезагрузки игры надпись исчезла,а все мои выигранные игры были вновь учтены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  10. #190
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    Стала маленько напрягать такая дипломатия... Если с кем то в друзьях, то задалбливают через каждые N ходов приходят к тебе и говорят: Друг...
    Ничего не просят и ничего не требуют! Кроме того частенько заглядывают с просьбой по-дружески поделиться щастьем или денежкой. Ведут себя как прибалтика одним словом. Что это за не предсказуемая дипломатия такая?! Опять же не вижу никаких последствий от того что кто то кого то публично опускает, или как там?! Часто на след же ход они заключают какую нибудь сделку.(Походу в этом и состоит непредсказуемость дипломатии!) Наука теперь идет куда медленнее чем раньше, пока не понял плюс это или минус, но раньше темпы были очень уж высокие! AI как не умели воевать так и не умеют. Флот тоже особо не строят. Зато в случае войны чаще предлагают за мириться и не важно в чью сторону склоняется перевес сил! Не знаю решена ли проблема вылетов при частой перезагрузке, но вылеты стали происходить чаще, точнее раньше их вообще не наблюдалось, а теперь за игру 3-4 раза регулярно! В общем ждем следующего патча...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  11. #191
    Цитата Сообщение от InnOK Посмотреть сообщение
    кто то кого то публично опускает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192
    Полководец Аватар для KatzMoskal


    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Московское княжество
    Сообщений
    108
    Уланы и Сипахи апгрейдятся не в вертолёты, а в противотанковые пушки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #193
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от KatzMoskal Посмотреть сообщение
    Уланы и Сипахи апгрейдятся не в вертолёты, а в противотанковые пушки
    Всегда интересовал вопрос: как из коня можно сделать вертолет?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  14. #194
    Не знаю баг или нет, но очень странно.Играл за Александра, Бисмарк попросил меня объявить войну Риму, я согласился.Продолжал играть, создавал гоплитов для войны с Англией.Как только их стало четыре штуки Рим попросил мира, при этом я не убил ни одного римского юнита и не подводил никого к ним.Получил неплохую контрибуцию в 500 золотых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    Полководец Аватар для KatzMoskal


    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Московское княжество
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
    Не знаю баг или нет, но очень странно.Играл за Александра, Бисмарк попросил меня объявить войну Риму, я согласился.Продолжал играть, создавал гоплитов для войны с Англией.Как только их стало четыре штуки Рим попросил мира, при этом я не убил ни одного римского юнита и не подводил никого к ним.Получил неплохую контрибуцию в 500 золотых.
    Я не халявщик, я - партнёр ! (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #196
    Цитата Сообщение от InnOK Посмотреть сообщение
    Всегда интересовал вопрос: как из коня можно сделать вертолет?!
    Когда-то, ещё когда четвёрка появилась, на этот счёт говорили так: внуки этих кавалеристов сели в вертолёты.

    А ведь на заре авиации пилотов и вправду набирали из кавалерии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #197
    Обещали подробное описание отношения к тебе АИ (за что +, за что -), но я, кроме самого отношения, подробной информации не нашел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #198
    Цитата Сообщение от InnOK Посмотреть сообщение
    Всегда интересовал вопрос: как из коня можно сделать вертолет?!
    Легко же догадаться. Это описано еще в 1931 году в "Марше Сталинской авиации"

    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
    Преодолеть пространство и простор,
    Нам разум дал стальные руки-крылья,
    А вместо сердца - пламенный мотор.

    http://www.pseudology.org/songs/MarchStalinAviation.htm

    Здесь

    сказка = серия игр "Цивилизация"
    разум = дядюшка Сид и компания
    стальные руки-крылья = конь, превращающийся в вертолет
    а вместо сердца - пламенный мотор = то же самое, для тех, кто в первого раза не понял алегорию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...."
    Указ Петра I от 09.12.1709

  19. #199
    Воровать рабочих стало труднее. Теперь он не остается на одном тайле с воином, а оказывается рядом. Так что велика вероятность потерять и воина и рабочего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #200


    Опять же не вижу никаких последствий от того что кто то кого то публично опускает, или как там?!
    Сыграл часик новую партию, посмотреть что к чему... Вообщем касательно осуждений, как только Пекин меня осудил, то последовал шквал окон от других лидеров, 3-ое из них объявили мне войну . Видимо всё-таки из осуждений есть какие-то выгоды и потери.

    Прочитав список Багов на ихфанатиках, не нашёл ни одного исправленного бага версией 1.0.1.135. Только новые добавились ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 9101120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Патч 1.0.0.62 Civ5, список изменений и обсуждение
    от Rusberg в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 218
    Новое: 02.12.2010, 19:30
  2. Патч 213
    от Биомеханик в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 22.07.2007, 13:28
  3. Патч
    от beliarh в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 5
    Новое: 04.12.2005, 15:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters