Результаты опроса: Что лучше из названий?

Голосовавшие
168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 126

Тема: Что лучше из названий?

  1. #101
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    <div class='quotetop'>Цитата(Sungirl * 31.10.2010, 10:16) [snapback]361841[/snapback]</div>
    И, в свете пятерки, "фанатики" вполне могут стать более ярким брендом, чем Цива
    [/b]
    на чем основано такое мнение?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  2. #102
    <div class='quotetop'>Цитата(Sungirl * 31.10.2010, 9:16) [snapback]361841[/snapback]</div>
    ...ссылки, оставленные на нашфанатики на других форумах, будут работать корректно, что тоже немаловажно.[/b]
    увы, вряд ли будут движки слишком разные, нумерация тем и сообщений разная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #103
    так, ради интереса: зачем спрашивать мнение народа, если уже решили перейти на новое название? посты набиваете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    Оставьте старое название, оно удобное и привычное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #105
    Полководец Аватар для Eidolon


    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, Земля, Евразия, Советский Союз, РСФСР, МО, пос. Катуар, д.38
    Сообщений
    119
    Всю жизнь русские что-то меняют... Названия станций метро, районов Ухрюпинска, систему дивизионного деления, структуру власти, цены на хлеб...

    Скрытый текст
    РУССКИЙ НАРОД! ОСТАНОВИСЬ! ХОТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА ЗАОКИЯНСКОЙ ИГРЫ ОСТАВЬТЕ, ЛЮДИ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Здесь могла быть ваша реклама. Но стоит почему-то моя.

  6. #106
    <div class='quotetop'>Цитата(cc31 * 31.10.2010, 12:53) [snapback]361880[/snapback]</div>
    так, ради интереса: зачем спрашивать мнение народа, если уже решили перейти на новое название? посты набиваете?[/b]
    Это особенность русской политической традиции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #107
    Кстати, а что-то с форумом происходит в данный момент в свете переноса на другой движок? У меня в списке присутствующих никто не отображается, а тема "сайт и форум" вообще ошибку выдает (потому тут и пишу).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #108
    это не из-за переноса
    это уже было - хостер нашел в сарайке старые грабли с ngnix
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #109
    <div class='quotetop'>Цитата(cc31 * 31.10.2010, 10:53) [snapback]361880[/snapback]</div>
    так, ради интереса: зачем спрашивать мнение народа, если уже решили перейти на новое название? посты набиваете?
    [/b]
    Посты здесь никто не набивает. Зачем это человеку, у которого их более 8k?
    А вот насчет мнения народа действительно не понятно. Проще было сделать простое объявление, что сайт меняет название.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    Менять название нельзя, как бы не было красив любой другой вариант, как бы не хотелось обновить вывеску, но смена названия приведет лишь к потери части, пусть и пассивной, читателей.
    Цива не тот проект который вызывает массу ажиотажа, восторженных визгов, в циву не валят валом молодые игроки, цива зарабатывает свой авторитет годами с самых первых версий, тоже самое с форумом, чем больше лет будет вывеске тем лучше для форума этой тематики.

    Форуму нужно побольше организаторов, разных турниров, движухи, но не смена вывески. Да и движок менять, не знаю, админам виднее, если текущая база не справляется, то менять прийдется в рамках апгрейда. И все же я бы подумал как сохранить нумерацию, а URI перекрыл бы тем же ngnix что бы сохранить хотлинки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111
    <div class='quotetop'>Цитата(Триффид * 31.10.2010, 17:09) [snapback]361934[/snapback]</div>
    оно удобное
    [/b]
    Ну, вот это уж стопроцентно не так. Даже не ИМХО.

    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 1.11.2010, 21:40) [snapback]362185[/snapback]</div>
    но смена названия приведет лишь к потери части, пусть и пассивной, читателей.
    [/b]
    И это тоже стопроцентно не так. И тоже не ИМХО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 27.10.2010, 11:05) [snapback]360991[/snapback]</div>
    нет свободных трехбуквенных доменов .ru
    [/b]
    Узнавал по чем civ.ru будет стоить? Может быть скинутся и купить?)))

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 27.10.2010, 16:21) [snapback]361101[/snapback]</div>
    А что, кто-то еще задумывается над смыслом названия? Это как своя фамилия - после 5 лет уже не задумываешься.
    [/b]
    +1

    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 27.10.2010, 18:04) [snapback]361121[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 27.10.2010, 20:55) [snapback]361109[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    единственный плюс от созвучного названия - когда поисковиком будут искать зарубежных цивфанатиков - выдастся и наш, что может добавить нам несколько цивгостей)[/b]
    Некто Dynamic именно так сюда и попал единственный плюс не такой уж малый.
    [/b][/quote]
    Некто, swan, ежели чего попал сюда точно также - правда форум тогда был ещё на гамовере. И вообще ещё достаточно большое количество разных людей.
    [/b][/quote]
    Во-во))) Я так же сюда попал)))

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 28.10.2010, 16:19) [snapback]361336[/snapback]</div>
    видимо, не лишним будет сказать, что при обращении к адресу www.одинадрес.ru всегда можно перенаправить посетителя на www.другойадрес.ru
    поэтому сам адрес www.civfanatics.ru никуда не пропадет, его можно будет набрать в браузере и попасть куда будет задумано, хотя бы и на civclub.ru, хоть на pussycatfans.ru, если будет такое решение
    [/b]
    Во флейме я уже написал, так что повторюсь. Почему нельзя сделать civclub.ru полноценным зеркалом? Если кто-то идейный захочет лицезреть в строке браузера клуб, а не фанатов, то флаг ему в руки и барабан на шею. Одно другому не помеха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если кто-то идейный захочет лицезреть в строке браузера клуб, а не фанатов, то флаг ему в руки и барабан на шею. Одно другому не помеха.[/b]
    Большинство поисковых систем и систем веб-аудита разные доменные имена считают отдельно вне зависимости от контента - соответственно зашедших на первый адрес будут считать по первому, а зашедших на второй - по второму. От этого распыляются рейтинги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 2.11.2010, 19:21) [snapback]362363[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Если кто-то идейный захочет лицезреть в строке браузера клуб, а не фанатов, то флаг ему в руки и барабан на шею. Одно другому не помеха.[/b]
    Большинство поисковых систем и систем веб-аудита разные доменные имена считают отдельно вне зависимости от контента - соответственно зашедших на первый адрес будут считать по первому, а зашедших на второй - по второму. От этого распыляются рейтинги
    [/b][/quote]
    Так это и ежу понятно. Смысл только в том, что бы ввести второе доменное имя, если вдруг первое стало не устраивать по каким-то причинам и не всегда его можно использовать. Яркий пример такой ситуации:
    udaff.com и zaloba.ru
    Полностью отказываться от civfanatics.ru считаю не верным (конечно же ИМХО).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    Все ИМХО давно . Думаю даже до начала опроса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Полностью отказываться от civganatics.ru считаю не верным[/b]
    Это че то новое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #117
    <div class='quotetop'>Цитата(Slave * 2.11.2010, 23:01) [snapback]362437[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Полностью отказываться от civganatics.ru считаю не верным[/b]
    Это че то новое
    [/b][/quote]
    Это к вопросу об удобстве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #118
    А почему нельзя оставить оба названия? и делать редирект с одного на другое. Если дело только в финансах, то я могу оплачивать одно из имен. Может оставим оба названия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #119
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 3.11.2010, 0:30) [snapback]362458[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Slave * 2.11.2010, 23:01) [snapback]362437[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Полностью отказываться от civganatics.ru считаю не верным[/b]
    Это че то новое
    [/b][/quote]
    Это к вопросу об удобстве.
    [/b][/quote]
    Ну вот описался, а сразу шумиху подняли)))
    ЗЫ: оригинал исправил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #120


    решение до сих пор не принято

    смена движка ожидается в эти четыре дня (в РФ празднуют с 4 по 7-е ноября)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters