+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Покупка Civ 5 в регионах.

  1. #1
    Я опбежал весь город (Винница, Украина) но у нас как всегда игры от 1С задерживают на 1-2 недели.
    В итоге переплатил и купил в инет магазине за 125(15$) грн + 11 комиссия на вебмани (7% за то что б деньки на счет закинуть). Она так 100 грн стоит. Но теперь не буду на маршрутках ездить, я пригороде живу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    На вебмани можно легко положить деньги потеряв тока 1%, ну максимум 1,5% делается это как правило в банках, всякими автоматами пользоваться не рекомендую.

    У меня в городе тоже ни21-го ни 22-го не было, но правда и 1С интереса в городе нет.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3
    Поселенец Аватар для beast82


    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    12
    22 утром позвонил, спросил могу ли я забрать, ответили, что уже 21 можно было забрать. Делал пред заказ, еще и скидку получил. Вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вождь


    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    ГЭ ИВАНОВО
    Сообщений
    56
    днем сходил в Союз (г. Иваново) и купил коллекционку за 799 р.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Купил сегодня за 550 (Красноярский край )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Вчера в пол девятого вечера позвонили сказали мой заказ уже в Полтаве, могу забрать, вчера уже не ехал, еду сейчас. empik.ua покупал, 89грн.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(_ab * 23.10.2010, 15:01) [snapback]359936[/snapback]</div>
    Купил сегодня за 550 (Красноярский край )
    [/b]
    Ну а кто джевел дороже меня купил?(789 руб) за коллекционку 1499 просили,и это в магазине указанном на сайте 1С ("Меломан" в Новосибирске)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 23.10.2010, 11:04) [snapback]359937[/snapback]</div>
    Вчера в пол девятого вечера позвонили сказали мой заказ уже в Полтаве, могу забрать, вчера уже не ехал, еду сейчас. empik.ua покупал, 89грн.
    [/b]
    Повезло, в моем городе в емпике не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 23.10.2010, 11:06) [snapback]359938[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(_ab * 23.10.2010, 15:01) [snapback]359936[/snapback]
    Купил сегодня за 550 (Красноярский край )
    [/b]
    Ну а кто джевел дороже меня купил?(789 руб) за коллекционку 1499 просили,и это в магазине указанном на сайте 1С ("Меломан" в Новосибирске)
    [/b][/quote]
    а у тебя нет каких-то электронных денег, что б купить за 500р в инете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(MWS * 23.10.2010, 15:30) [snapback]359950[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 23.10.2010, 11:06) [snapback]359938[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(_ab * 23.10.2010, 15:01) [snapback]359936[/snapback]
    Купил сегодня за 550 (Красноярский край )
    [/b]
    Ну а кто джевел дороже меня купил?(789 руб) за коллекционку 1499 просили,и это в магазине указанном на сайте 1С ("Меломан" в Новосибирске)
    [/b][/quote]
    а у тебя нет каких-то электронных денег, что б купить за 500р в инете?
    [/b][/quote]
    Ну так говорится приехал в другой район и вот она лежит ,чтоб не взять,а потом уж начинаешь думать
    -А нафига?
    Можно рублей 150 и два часа времени потратить и съездить до другого магазина и купить по нормальной цене ну или тот же фотокод в инетмагазине
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(MWS * 23.10.2010, 16:30) [snapback]359950[/snapback]</div>
    а у тебя нет каких-то электронных денег, что б купить за 500р в инете?
    [/b]
    Я на пример, на стиме купить не смог - "в вашем регионе недоступно". А заказывать на Озоне или еще где - это доставка недели через две + за доставку >100
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Вчера несколько магазинов в Челябинске обошёл. Ни Цивой 5, ни Fallout: New Vegas и не пахло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...Имбаа...

  13. #13
    23 октября. Заказывал на ОЗОН.ру. Коллекционки в наличии до сих пор нет.

    В Москве в МедиаМарктах тоже нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Сегодня завезли в один Калужский магазин. А в остальной области не завезли. Список от 1С сегодня смотрел кароче...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Полководец Аватар для Urchin


    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    149
    Ростов-на-Дону
    23-24.10
    за два дня в поисках коллекционки объездил полгорода, джевелы есть везде, колекционок нема
    купил последнюю коробочку в отделе 1с-интереса в МЕГЕ
    (из расспросов продавцов выяснил, что еще две коллекционки были только в мюзикстаре, что на садовой, ушли влёт)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сделай, или сдохни!!!

  16. #16
    . Сегодня обнаружил диск с Цивкой в эльдорадо в корзинке "все диски по 49р" - порылся, нашёл только два. Больше в магазине цивки не было вообще. На кассе оказалось, что они не по 49, а по 59, что не очень-то меня опечалило.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    . По каковому поводу уместно заметить, что людей следует либо ласкать, либо изничтожать, ибо за малое зло человек может отомстить, а за большое не может; из чего следует, что наносимую человеку обиду надо расчитать так, чтобы не бояться мести. (с) Никколо Макиавелли.

    . В стиме LelouchL. Аська 37пять1четырешесть54два - Krim. В скайпе - LeLamperouge.

  17. #17
    Цивка-то пятая, или вторая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    23-его еле нашел диск Притом последний взял.
    почти во всех магазинах глаза по полтинику "чёчегонадо?"
    (Кемерово)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Купил 22 числа в магазине "КИО" (Хабаровск) джевел за 540 руб., подарочных не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    В Питере, на Загородном 9 есть оба вида дисков от 1С.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters