+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: хорошие моды

  1. #1
    модов появляется довольно много, но из этого немалого количества тяжело выбрать достойные... кто какими пользуется? желательно укажите причины использования тех или иных...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    1. luxury - ибо отображает что есть и чего нет из богатств
    2. great person stat - тож статистика хорошая на виду

    и всё
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    А может есть такой мод который лечит баг с невозможностью объявить войну ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пример успешного управления страной, продемонстрированный "тандемом" Путин-Медведев, сподвигнул белорусскую оппозицию накануне выборов также создать подобную политическую конфигурацию.

  4. #4
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Emigration
    Tech Diffusion
    Puppet City Visibility
    Info Addict
    Resource Info Panel
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  5. #5
    Полководец Аватар для bro

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/ak74m/

    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    151
    TreeGrowth
    Attila's mods
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Описания пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    использовал одновременно много модов, указанных на скрине (нельзя использовать вместе с монголия длс, ибо тогда 100 ходов появляется на победу)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 310
Размер:	98.0 Кб
ID:	4071

    из названий следует, что моды изменяют различные балансы в ресурсах, секторах, строениях, юнитах, изменяет аи, добавляет юниты, строения, научные исследования и прочее. меняет социальные науки на более приятные, но имеющие свои минусы. и главное, не берет бабло за дороги....

    как итог
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Civ5Screen0002.jpg
Просмотров: 488
Размер:	105.2 Кб
ID:	4072
    граница на замке, армия готова к внезапной и ошибочной агрессии глупых соседей, но те не осмеливаются сие сделать, наверное, боятся. спокойно мог заполнить все свои сектора юнитами, разнести любую армию. уничтожить цивилизации тактическими ударами баллистических ракет, летающих в любую точку. мой убер санкт-петербург строит чудеса максимум за 10 ходов, 1 ход - 1 юнит, баллистическая ракета за 2-3 хода.

    но все это скучно, мировое господство не рассматривалась из-за настроения. изучал кпд, а он оказался жестокий.

    единственный минус для русской версии - txt_htm подобные названия и описания новых юнитов, зданий и технологий.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Civ5Screen0004.jpg
Просмотров: 231
Размер:	103.8 Кб
ID:	4073

    Оригинальные размеры скринов





    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Rusberg; 06.11.2010 в 19:46.

  8. #8
    Rusberg
    Слушай а может ты знаешь есть ли такой мод который бы позволил делать из своих городов марионетки или бы дал чуть больше свободы для ГГ (Чтобы они активней набирали армию или хотя бы чтобы после захвата города они его присоеденяли его к себе а не делали марионетку)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Василий Задов; 06.11.2010 в 22:43.

  9. #9
    Это тебе надо смотреть крупные моды. Проблема только в скудности описания зачастую ))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Василий Задов Встречался с таким багом, решилось всё простым ядерным ударом про врагу )). По странному стечению обстоятельств, баг запрещает объявить войну, но ядерный удар не считается за объявление войны, это при том, что следом за ядерным ударом по компу, тот сам объявляет войну в ответ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
    Слушай а может ты знаешь есть ли такой мод который бы позволил делать из своих городов марионетки
    Есть такой мод - Puppet Empire (v.2)
    Когда строишь город, появляется диалоговое окно с выбором (обычный город или марионетка)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Total Mod понравился. Расширенное дерево технологий, национальные юниты для разных фракций (собственная пехота, танки, линкоры). Объединил его с паком этнических юнитов http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=409124

    Вопрос ко всем: Кто-нибудь экспериментировал с количеством юнитов на клетку? Ставили больше 1? Насколько это изменяет балланс и геймплей?
    Есть идея для мода:
    1. Сделать кол-во юнитов на клетку в районе 3-4
    2. Увеличить скорость производства юнитов
    3. Уменьшить стоимость их содержания
    4. Увеличить защиту городов (осадная армия будет в несколько раз больше)
    5. Т.к. юнитов станет больше, возможно нужно будет уменьшить их здоровье, что бы легче уничтожались.

    Игра должна стать более динамичной и разнообразной, хотя из-за большого кол-ва юнитов наверное будет часто вылетать...

    Может подобный мод уже существует?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13

    Question End

    Хай.
    Уж очень мне не нравится концовка пятой цивилизации, невероятно скудная статистика, на фоне унылой картинки сдобренная хвалебной речью...
    Хотелось бы чтобы в конце игры преподнесли объёмную статистику о войнах, о том в каком году и на кого напал, какие города захватил, столько жителей уничтожено, сколько юнитов потерял в бою и уничтожил... продолжительность мировых войн и количество участников.
    В идеале, чтобы по мимо статистики ещё и эпика добавлял мод, вроде красивого ролика (что, я думаю, маловероятно), или динамично меняющихся картинок в тему победы под короткую речёвку.
    Скажите, если ли подобный мод? Я мельком глянул, но ничего подходящего не нашёл.
    ---
    Я не заядлый игрок в цивилизацию, впервые попробовал играть в пятую, а в предыдущие не играл.
    Английского языка толком не знаю, так что читать не русскоязычные ресурсы не стану.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    What we’re dealing with here is a total lack of respect for the law.

  14. #14
    Цитата Сообщение от H.i.g.h. Посмотреть сообщение
    Хай.
    Уж очень мне не нравится концовка пятой цивилизации, невероятно скудная статистика, на фоне унылой картинки сдобренная хвалебной речью...
    Хотелось бы чтобы в конце игры преподнесли объёмную статистику о войнах, о том в каком году и на кого напал, какие города захватил, столько жителей уничтожено, сколько юнитов потерял в бою и уничтожил... продолжительность мировых войн и количество участников.
    В идеале, чтобы по мимо статистики ещё и эпика добавлял мод, вроде красивого ролика (что, я думаю, маловероятно), или динамично меняющихся картинок в тему победы под короткую речёвку.
    Скажите, если ли подобный мод? Я мельком глянул, но ничего подходящего не нашёл.
    ---
    Я не заядлый игрок в цивилизацию, впервые попробовал играть в пятую, а в предыдущие не играл.
    Английского языка толком не знаю, так что читать не русскоязычные ресурсы не стану.
    Неа. Все пока не достижимо.
    1) Подробную статистику надо собирать. В моде это возможно реализовать, но пока разрабы еще не дали нормальный гайд по тому, что куда распихали. Поэтому пока нет серьезных модов затрагивающих интерфейс.
    2) В видео вообще беда. Вся анимация завернута в игре в хитрый контейнер, а ключика к нему нет, соответсвенно низя делать свои анимашки.

    Пока разрабы не дадут весь инструментарий, увы, это все не возможно, поэтому покорно ждем. Но подозреваю это произойдет не скоро, пока нас усердно кормят всякими разными платными DLC. Которые никто не будет покупать, если появится возможность делать самим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от MaxxM Посмотреть сообщение
    Total Mod понравился. Расширенное дерево технологий, национальные юниты для разных фракций (собственная пехота, танки, линкоры). Объединил его с паком этнических юнитов http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=409124

    Вопрос ко всем: Кто-нибудь экспериментировал с количеством юнитов на клетку? Ставили больше 1? Насколько это изменяет балланс и геймплей?
    Есть идея для мода:
    1. Сделать кол-во юнитов на клетку в районе 3-4
    2. Увеличить скорость производства юнитов
    3. Уменьшить стоимость их содержания
    4. Увеличить защиту городов (осадная армия будет в несколько раз больше)
    5. Т.к. юнитов станет больше, возможно нужно будет уменьшить их здоровье, что бы легче уничтожались.

    Игра должна стать более динамичной и разнообразной, хотя из-за большого кол-ва юнитов наверное будет часто вылетать...

    Может подобный мод уже существует?
    Есть мод отменяющий ОЮНТ, но не ограничивающий его. Я его не играл принципиально, АИ и так тупо воюет, а уж если будут стеки, то его вообще будет делать нечего выносить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Которые никто не будет покупать, если появится возможность делать самим.
    лидеров своих не сделают.
    лидеры в модах четверки были те же морды но с другими текстурами. а тут кроме морды целый чел еще.
    к тому же в моды играет жалкая кучка людей, у длц гораздо шире аудитория.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Есть вопорос.Существует ли какая-нибудь карта средиземноморья для Civ5?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  18. #18
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Alex1997 Посмотреть сообщение
    Есть вопорос.Существует ли какая-нибудь карта средиземноморья для Civ5?
    Есть карта Европы, или можно что-то типа внутреннего моря организовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  19. #19
    А существует ли такой мод, который убирает лимит на число юнитов в одной империи?При игре в режиме 1-го города появляется большая нехватка армии, а создавая её уничтожается почти все "молоточки".Или если кто знает, скажите где находится этот пункт в XMLе.Заранее спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    есть мод что бы ядерная бомба полностью стирала с лица земли города? а не половинила.. а то бред же...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters