+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 543

Тема: Украина для Civilization V (Civ5)

  1. #521
    Цитата Сообщение от Камул Посмотреть сообщение
    Галочку ставил, загружаю мод, а Украины в списке нет.=( И не надо тролить, что за детство?=(
    К большому сожалению, некоторые наши админы не в состоянии понять, что с правами прилагаются и обязанности
    По теме: еще какие-то моды включены?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  2. #522
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    К большому сожалению, некоторые наши админы не в состоянии понять, что с правами прилагаются и обязанности
    а что с них взять то... если некоторые пользователи, за 10 лет на форуме, так и не поняли, чем отличаются администраторы от модераторов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #523

    Cool

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    По теме: еще какие-то моды включены?
    Моды которые шли только с самой игрой.

    Да и нашел свою ошибку, мод запустился, спасибо всем за участие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #524
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Камул Посмотреть сообщение
    Да и нашел свою ошибку, мод запустился, спасибо всем за участие.
    так ты напиши, что за ошибка.. может кому пригодится..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #525
    Цитата Сообщение от nikoliberti1999 Посмотреть сообщение
    это ссылка на что?
    или лучше дайте ссылку на последнюю версию, плиз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #526
    Вася, это и есть ссылка на последнюю версию, ты хотя бы загрузил и посмотрел бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #527
    Цитата Сообщение от nikoliberti1999 Посмотреть сообщение
    Вася, это и есть ссылка на последнюю версию, ты хотя бы загрузил и посмотрел бы.
    если бы она грузилась, то я бы не спрашивал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #528
    У меня всё грузиться, купи новый комп, или поставь нормальный инет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #529
    Известно когда новая версия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #530
    Здравствуйте.
    Чтобы мод не вылетал, действительно надо сменить версию Цивы из-за запиленых в нее модов?
    Где дернуть реально самый свежий и адекватный украинский мод?

    Как-то не прикольно, играя за Польшу, наносить ядерные удары по Ростову, Москве и Питеру. Хочу от души.

    ПыСы: здесь было то, что я воспринял как разжигание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось AFro; 09.09.2014 в 18:43. Причина: Неигровые комментарии лучше постить в специальных темах...

  11. #531
    Ребят,подскажите:мод пойдёт на Brave new World?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #532
    НЕЕЕЕЕТТТ!!! Сколько можно! Мод вылетает из-за того, что у вас Brave new World. Просто скачайте обновленную версию мода с оптимизацией под DLC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #533
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #534
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #535
    продолжение мода будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #536
    Галочку ставил, загружаю мод, а Украины в списке нет.=( И не надо тролить, что за детство?=(
    Та же проблема! Установил мод . Захожу Украина есть, но когда галлочку ставлю загружаю карту , то Украины нет! Я хочу Украиной поиграть на карте Европы, а не на рандумной картой. Подскажите пожалуйста , что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #537
    В общем каким то образом у меня всё же открылась Украина. Я взял Египет, повёл к Украине отряд первобытных воинов, там Серко в образе фараона ответил мне, выхожу значит в главное меню захожу в этот мод, а там есть Украина оказывается уже, может повлияло то что я поиграл другим государством.

    Никаких бонусов у Украины нет. Ресурсов на карте только хлопок на Дону аж и меха на северо-западе от Киева, прянности и железо почему то в Крыму и в крыму город Флоренция оказывается находится. Очень исторично! Особенно то что в крыму железо, которого отродясь там не было, а в Запорожье вообще только лошади, железа нет. В общем крым нужно захватывать в любом случает.

    На востоке Монголы... Вернее Японцы с Тогугавой переименовавшимся в Чингисхана. Не понятно, почему не добавили реальную страну Монголию. Ведь Монголия есть в Цивилизации ! Зачем переименовывать японцев было не понятно.

    Играл на 4 сложности (средняя) 2 раза. Играть сложно но интересно Украиной. Первый раз вообще исследовал первый институт традиция и четвёртый - набожность. На меня постоянно нападали, то японо-монголы, то Россия, когда первый раз играл. В общем удавалось только оборону держать, один рассеянский город спалил, но в итоге началось недовольство, майданы и производство упало, дырка в бюджете, технологии в упадке. В общем полный коллапс, вышел решил переиграть.

    Второй раз играл, исследовал 3-й институт- честь и 4-й набожность. В общем игра более удачно сложилось к России никаких послов не отправлял, она ко мне, даже видимо не знала что существует Украина и это к лучшему, никто с севера не нападал, японо-монголы попытались и слилили армию на моём укреплении построенных генералом на востоке у Дона , больше не пытались на меня нападать, Украина потихоньку развивалась опережала по развитию своих соседей, но увы доиграть не удалось на 260 ходу где то начались дикие вылеты, ход проиграл вылетело, загрузил автосохранение, которое я поставил в настройках каждый ход, потом ещё пару ходов отыграл и вылетело и так раз 10 вылетает. Особенно сильно вылетает, когда ко мне турецкий султан писал осуждения или когда открывал новые государства юнитами, иногда просто вылетало при выборе строительства в городе. Не выдержал, завершил игру.

    Играл на версии игры Цивилизация 5: Боги и короли

    В общем выводы:мод ужасно не оптимизирован! Хоть идея хорошая и интересно играть. Оптимизируйте пожалуйста мод! Хочется поиграть хоть в этой пошаговой стратегии своей Родиной!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Fenrir88; 09.12.2014 в 19:56.

  18. #538
    Вообщем, я вернулся)) К сожалению, не было времени на мод, но теперь немного появилось. Нужно все хорошенько обдумать и довести мод до ума. Все же интересно было бы сделать сценарий 2015 года. Пока вся информация.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  19. #539
    Помогите!! Что делать? Если у меня нет названий юнитов,городов,страны, а в названия в виде-"TXT_KEY_CIV_UKRAINE_DESC" что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #540


    Цитата Сообщение от Олекс Посмотреть сообщение
    Помогите!! Что делать? Если у меня нет названий юнитов,городов,страны, а в названия в виде-"TXT_KEY_CIV_UKRAINE_DESC" что делать?
    Проблемы с русификацией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters