Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 168

Тема: 1-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #121
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 18.8.2006, 7:19) [snapback]116409[/snapback]</div>
    Up

    Тosla, что дальше. Меня не будет первую половину сентября, хотелось бы еще успеть сыграть разок, а лучше два .
    [/b]
    Есть еще вот такой неприятный момент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  2. #122
    Эта неделя последняя перед отъездом, готов поиграть в среду и в четверг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  3. #123
    <div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 28.8.2006, 17:11) [snapback]117926[/snapback]</div>
    Vigo и akots часто посещают форум. Если они доиграют свою игру на этой неделе (запрос им отправлен в личку), тогда можно будет запустить полуфиналы на следующей неделе. Если Vigo и akots откажутся от участия, то предлагаю провести между тремя проигравшими четвертьфиналы игроками три дуэли за право сыграть в полуфинале.
    [/b]
    Хоть и рано делить шкуру неубитого... Но может, всё-таки лучше 1 игру среди троих? (при случае упомянутого форс-мажора)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #124
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Акотс до 10-ого в отъезде и вроде как плохо досягаем .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  5. #125
    До пятницы готов играть в любом формате.

    А может финал втроем до 2х или 3х побед?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #126
    Не нравится мне идея втроем играть. Один оказывается между 2-х огней и он заведомо проигрывает. Давайте дуэли играть. В конце концов этот турнир вроде как изначально дуэльный.
    Готов сегодня с 21.00 мск.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  7. #127
    Тогда пущай победители играют турнир втроём.

    Хотя на хабе втроём легко можно. И никаких проблем с "между двух огней" не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #128
    На хабе одна игра будет дольше проходить, чем 3 дуэли. Маленький хаб, где места у каждного на 2 города, не имеет смысла, а большой все равно долго. Да и все равно может так оказаться, что один пойдет направо, а другой не сговариваясь с ним, налево. В результате все равно получится 2 на 1.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  9. #129
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Давайте, как договорились ранее, в этом турнире играть только дуэли.

    После жеребьёвки определились пары полуфиналистов:

    Jubatus - Uncle Givi

    Vox - победитель игры Vigo/akots

    Jubatus и Uncle Givi могут играть хоть сегодня. Просьба прислать мне последние сейвы вашей игры.
    <strike>Что касается второй пары, если akots необъявится до завтра 30.09 12.00 мск то чтобы не затягивать турнир ему будет объявлено техническое поражение и Vigo автоматом выйдет в полуфинал, который сыграет с Vox&#39;ом.
    </strike>
    Финал сыграем либо на этой неделе (если успеем), либо после возвращения одного из победителей пары Jubatus/Uncle Givi.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  10. #130
    Сыграли с Гиви. Карта balanced, tiny, без варваров. Мне выпал Ашока, Гиви играл за китайцев. Получилось именно так как я уже писал в этой теме: стартовые позиции близко. У Гиви в черте столицы железо, мне же дотянуться до бронзы можно было только вторым городом. Да и обнаружил я эту бронзу достаточно поздно. Второй город и шахту я построил, но оказалось поздно. К тому времени пришло уже несколько злобных китайских секирщиков, которые порушили улучшения, не дали мне произвести достаточно своих секирщиков для защиты и разрушили город около бронзы. После длительного и героического сопротивления лучниками моя великолепная столица была захвачена...
    Также дико не везло с рэндомом. То 3 целых лучника не убивают ни одного из 2-х сильно побитых секирщиков, то секирщик с полным здоровьем проигрывает секирщику со здоровьем 4 и аналогичной моему секирщику прокачкой.
    Но все же стоит отдать должное хорошей игре Гиви. Поэтому поздравляю его и желаю успехов в финале!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  11. #131
    Хорошо поиграли с Jubatus-ом, мне повезло немного больше . Если КБ не хватило 2-3 ходов, чтобы вальнуть меня в прошлой игре, то в этой игре я, можно сказать, запрыгнул на подножку уходящего поезда. После изучения бронзы не увидел ее в пределах досягаемости (а еще Балансед называется :sad, начал сразу учить обработку железа и морально готовился сливать воду, но здесь мне повезло.
    На момент начала "активных защитных действий" миролюбивого китайского народа Jubatus уже построил одного топора. Играли симултан со средним таймером, времени, конечно, на все не хватало (не понимаю, как многие играют на скорости Blazing, это уже не Цива ). В конце даже пришлось поступиться своими принципами и перевести рабочих на автомат.

    2 Али Гарх

    Скажи, пожалуйста, куда присылать (выкладывать) сейв, какие нужны пароли. И,кстати, зачем два сэйва?

    //Jubatus в принципе написал, какими мы нациями играли. Мы с ним договорились о случайных нациях и о переигрывании в случае выпадения кому-либо Рима или Ацтеков. В итоге мне выпал Мао,а Jubatus-у Ашока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  12. #132
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Поздравляю Дядю Гиви с выходом в финал!


    <strike>Ждать akots&#39;a нет смысла, Vigo засчитывается победа.</strike> Как оказалось есть. Uncle Givi будет отсутствовать до 17.09. До этого времени Vigo должен сыграть с akots*ом, а затем победитель этой пары с Vox*ом.

    Полуфиналы

    Jubatus - Uncle Givi 0:1
    Vox - победитель игры Vigo/akots

    Дяди Гиви присылай свой сейв пока мне на ali.garch[]gmx.net. Если спорных ситуаций нет, то сейва победителя будет достаточно. Впрочем для истории, Jubatus, можешь выслать также и свой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  13. #133
    Можно ли для истории указать, кто какими нациями играл в четвертьфиналах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  14. #134
    <div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 30.8.2006, 8:50) [snapback]118390[/snapback]</div>
    Дяди Гиви присылай свой сейв пока мне на ali.garch[]gmx.net. Если спорных ситуаций нет, то сейва победителя будет достаточно. Впрочем для истории, Jubatus, можешь выслать также и свой.
    [/b]
    Сорри, я от огорчения вчера забыл финишный сейв сохранить Могу прислать последний автосейв.

    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 30.8.2006, 8:54) [snapback]118392[/snapback]</div>
    Можно ли для истории указать, кто какими нациями играл в четвертьфиналах?
    [/b]
    Так когда отписывались о результатах игр вроде как все всегда указывали какими нациями играли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  15. #135
    По поводу моего полуфинала. У нас в игре, перевес на стороне Акотса, хотя это дело поправимое (надеюсь), так что не знаю что лучше, соблюсти график или соблюсти файр плей.
    Если время терпит подождем Акотса, если нет, тогда снимайте нашу пару всю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #136
    Дядя Гиви Чемпион!
    только время терпит....
    он уехал вроде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  17. #137
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    В связи с отъездом Дяди Гиви спешить смысла нет, подождём akots*а.

    Игру akots - Vigo просьба сыграть до 14 сентября. Иначе обоим будет засчитано поражение.

    Второй полуфинал нужно сыграть до 24 сентября.

    Для финала отводим неделю с 25 по 30 сентября.

    В планах - старт второго онлайн турнира с 1 октября. Обсуждение правил и формулы нового турнира в теме Правила ON-Line чемпионата.

    Просьба к играющим прикреплять сейвы с паролями. После они будут выкладываться на странице онлайн турниров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  18. #138
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    На календаре 15 число, а от Vigo и akots&#39;а не слуху не духу...
    Ждём эти выходные. Если игра не будет доиграна, то Vox автоматом выходит в финал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  19. #139
    Ок, мы наконец-то доиграли, только что закончили, просим прощения у организаторов за задержку. Виго капитулировал в 1775 году под натиском китайской кавалерии. Сейв прилагается, так как не совсем понятно, куда его отправлять (с указанного адреса письмо ко мне вернулось назад, но может это моя почта глючит). Паролей у нас нет, так как игра была джентельменская. Спасибо огромное Виго, борьба была яростная, до последнего момента ситуация оставалась крайне напряженная. Думаю, что мне сильно повезло несколько раз. [attachmentid=1415]
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #140


    Игра Акотс-Виго завершилась убедительным кавалерийским наездом Акотса
    Поздравляю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters