+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: РВЕМ-125

  1. #1
    Карта - средиземноморье, размер дуэльный
    Варвары присутствуют, равно как случайные события, но без избушек
    Без ограничений по сносу городов, ограничение по количеству ходов 330
    Уровень сложности - аристократ, скорость - квик
    Старт - Каменный век
    Победы все
    Вот только что у нас с нациями и лидерами? Случайно или сами выберем?


    http://pbem.civfanatics.ru/sav/125/?C=M;O=D
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 19.8.2009, 17:32) [snapback]301075[/snapback]</div>
    Вот только что у нас с нациями и лидерами? Случайно или сами выберем?
    [/b]
    Шака vs Шака - неинтересно. При всем моем стремлении победить, сам по себе результат игры мне, в достаточной мере, безразличен. Интересен процесс (во всех его проявлениях) - я за случайность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 19.8.2009, 17:41) [snapback]301077[/snapback]</div>
    я за случайность.
    [/b]
    Да будет так!)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Чего стоим, кого ждем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #5

    я сплю в одном ботинке, в полном смысле этих слов. Готовлюсь к переезду - помнишь я говорил про последние деньки в Митино? Вот оно близится))) Но сегодня непременно похожу))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я отправил по почте.

    Громозека, ты не мог бы, пожалуйста, сделать маленькое-маленькое хранилище для сейвов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 25.8.2009, 17:42) [snapback]302381[/snapback]</div>
    Я отправил по почте.
    [/b]
    Письмо получил. Ответ завтра утром.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #8
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 25.8.2009, 20:42) [snapback]302381[/snapback]</div>
    Я отправил по почте.

    Громозека, ты не мог бы, пожалуйста, сделать маленькое-маленькое хранилище для сейвов?
    [/b]
    мог
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #9
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    ЗдОрово
    Finansist, сейв для тебя за 3820 BC я отправил по почте, но для солидности выложил в хранилище
    Спасибо, Gromozeka.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  10. #10
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Finansist, в последнем сейве, адресованном мне (за 2680 BC) игра запрашивает твой пароль

    попробуй перепойти с моего последнего сейва...

    А заодно приветствую великого соседа, обладающего способностью делать три деньги там, где другие могут сделать только две, Повелителя непревзойденных лучников и катапульт-убийц (ни тех, ни других правда у него нет, и хорошо бы никогда и не было ), по совместительству являющегося злобным рабовладельцем, заморившим троих собственных жителей (ну, тут критиковать, как бы и не за что, хоть и не замечен, но планирую )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  11. #11
    Привет великому плотнику и корабельных дел мастеру Петру от великого правителя корейцев! поскольку у нас нет выхода к Балтийскому морю, то и остается нам только мир и дружба на века))). Кстати, как мы понимаем, прорубать окно в Европу дело нелегкое, под силу только великим, а потому догадываемся, что скоро и у российских крепостных начнутся проблемы с тяжелым, изнуряющим трудом, сильно регулирующим численность населения…

    ЗЫ сейв переписал, постарался повторить в точности все ходы, благо это пока не трудно)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 31.8.2009, 11:18) [snapback]304139[/snapback]</div>
    ...поскольку у нас нет выхода к Балтийскому морю...
    [/b]
    В принципе, для нас, плотников, нет существенной разницы - через Балтийское море рубиться или через какое другое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 31.8.2009, 11:31) [snapback]304141[/snapback]</div>
    В принципе, для нас, плотников, нет существенной разницы - через Балтийское море рубиться или через какое другое
    [/b]
    Чудится мне, кто-то нам даже не намекает, а открыто угрожает. Так вот, всем правителям отсталых государств открыто заявляем: но пасаран! Что значит: как придете, так и останетесь в корейской земле лежать, никто даже не станет плакать (вот такой длинный перевод с корейского, а что хотите: такова специфика языка))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 31.8.2009, 12:09) [snapback]304160[/snapback]</div>
    Чудится мне, кто-то нам даже не намекает, а открыто угрожает.[/b]
    Все беды в нашем мире от русско-корейских переводчиков. Наш толмач уже <strike>вздерн</strike> <strike>четвер</strike> ( как бы это подипломатичнее-то), вобщем ему уже объяснили, что он не прав в своих попытках посеять рознь между нашими братскими народами. Служба безопасности, правда, заявляет о некотором неодобрении народными массами этого дружественного жеста по отношению к корейскому правителю. Так что эксцессы при встречах на низшем уровне вполне вероятны. Но мы то знаем - "бей своих, чтобы другие свои были уверены в необратимости наших дружных намерений". Как-то так...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  15. #15
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Finansist, не помогло
    Новый сейв все равно требует твоего пароля...
    P.S. А что будет если ты этот сейв сам откроешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 31.8.2009, 21:37) [snapback]304301[/snapback]</div>
    Finansist, не помогло
    Новый сейв все равно требует твоего пароля...
    P.S. А что будет если ты этот сейв сам откроешь?
    [/b]
    Мы уже пробовали совем недавно - получится, что згрузится твоя карта, но ходить я не смогу и будет писать, что мой ход завершен и нажать "конец хода" я не смогу. Попробуй ты свой предыдущий переиграть. Вот она эта проблемка 3.19, которая вылазит при встрече с другим игроком...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 31.8.2009, 13:18) [snapback]304176[/snapback]</div>
    Все беды в нашем мире от русско-корейских переводчиков. Наш толмач уже <strike>вздерн</strike> <strike>четвер</strike> ( как бы это подипломатичнее-то), вобщем ему уже объяснили, что он не прав в своих попытках посеять рознь между нашими братскими народами. Служба безопасности, правда, заявляет о некотором неодобрении народными массами этого дружественного жеста по отношению к корейскому правителю. Так что эксцессы при встречах на низшем уровне вполне вероятны. Но мы то знаем - "бей своих, чтобы другие свои были уверены в необратимости наших дружных намерений". Как-то так...
    [/b]
    Да уж, я слышал от дедушки рассказы о почти диких нравах, вошедших в русский быт с опричиной (дед у меня был научным советником корейского посла и учил русичей разным наукам: моркворазрезёжке (как правильно нарезать морковку для блюда "морковка по корейски"), хюндесборке (как правильно прилаживать колесо к телеге) и т.п., но даже он не мог себе предположить, что так ужесточатся порядки с приходом нового царя - миловидного на первый взгляд Петра...
    Мои сожаления и соболезнования семье погибшего в предрягах великой политики честного переводчика (как ни говорите, а перевел он все правильно, я же и сам хорошо русский знаю - мы с дедом давно каждый вечер читаем русские сказки)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Finansist * 1.9.2009, 10:31) [snapback]304379[/snapback]</div>
    ...дед у меня был научным советником корейского посла и учил русичей разным наукам... [/b]
    Ёжкин корень, да ты внук шпиёна... И сам наверняка шпиён

    перезалил сейв за 2680 ВС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.9.2009, 22:43) [snapback]304617[/snapback]</div>
    И сам наверняка шпиён [/b]
    Не, этот дед у меня по маминой линии, я в отцового деда весь вышел... Если любопытно, то можешь посмотреть изображение моего деда, прадеда и прапрадеда на картине (фотографий тогда еще не было) Ва Сне Цова "Три богатыря", насколько я знаю, весьма известное у вас в России полотно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Сейв за 2680 ВС обновил, посмотрим что получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters