Результаты опроса: Назовите ваш любимый уровень сложности

Голосовавшие
399. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вождь

    14 3.51%
  • Полководец

    18 4.51%
  • Регент

    57 14.29%
  • Монарх

    134 33.58%
  • Император

    87 21.80%
  • Полубог

    34 8.52%
  • Божество

    29 7.27%
  • Сид

    26 6.52%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Ваш ЛЮБИМЫЙ уровень сложности

  1. #61
    Я играю довольно редко. Последние пару раз попробовал на нобле, но было довольно легко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Son * 1.11.2007, 21:37) [snapback]212354[/snapback]</div>
    сам голосовал уже давно не помню зачто.
    Хочу обратить внимания по результатам голосования получается очень интересная кривая, рисунка делать небуду - и невооружённым взглядом видно.
    [/b]
    А чего там интересного, типичное нормальное распеределение... Странно, я вот думал, будет два пика - нубский и мэтровский А вот и нет.
    И вообще,
    "согласно центральной предельной теореме, если вопросы не имеют никакого смысла и никак не соотносятся с теми категориями, к которым причисляют испытуемых, а ответы случайны (то есть, если тест фальшивый), то распределение сумм окажется приближенно нормальным, а это значит, что большинство испытуемых окажутся причислены к некоей средней категории.
    Поэтому, если в каком-то тесте вы (да ещё и ваши знакомые) оказались посередине шкалы, знайте, что это, вполне возможно, сработало нормальное распределение, а тест ничего не значит."
    © Википедиа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  3. #63
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Опрос то по третьей циве = )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #64
    любимый уровень регент, потомучто люблю когда все в равных условиях и без бонусов.. а то что ИИ при этом слабо играет, так это не мои проблемы, а разрабов..
    Вместо улучшения ИИ, они пошли другим, самым легким путем по увеличению уровня сложности.. ну чтож
    Поэтому собственно предпочитаю больше онлайн поединки..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    В последнее время играл на императоре - цива IV
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Полководец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  7. #67
    В 4-ке нравится Аристократ, а в 3-ю не играл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    У меня по разному...
    Если карта большая, то Поселенец(но на этом уровне победу делаю только военную) или Регент. А если маленькая - то уровень высокий. Кое-где уровень Аристократ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А если маленькая - то уровень высокий. Кое-где уровень Аристократ.[/b]
    Знаешь, я сам лол в этой игре, но и для меня уровень аристократ не есть ВЫСОКИЙ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Полководец Аватар для kosyak


    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    168
    А у меня другая проблема... я на принце выигрываю, не всегда. На монархе с трудом. Но даже если понижу уровень до поселенца тo все равно выигрываю не раньше 17хх, а то и проигрываю... как-будто понижаю свой уровень тоже....
    Решил начать играть на более высоких уровнях....там хоть проиграть не зазорно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Current Comp. :
    Punk not Dead!
    1. Celeron 952 MHz, SDRAM 384 MB, nVidia GeForce 5200 FX 128 MB (Civ IV working!)

    Are You Shpongled?..
    2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc. 4200+ 2.21 GHz, DDR2 768 MB, nVidia GeForce 6150SE 256 MB

  11. #71

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Kosyak * 21.9.2008, 18:52) [snapback]261084[/snapback]</div>
    А у меня другая проблема... я на принце выигрываю, не всегда. На монархе с трудом. Но даже если понижу уровень до поселенца тo все равно выигрываю не раньше 17хх, а то и проигрываю... как-будто понижаю свой уровень тоже....
    Решил начать играть на более высоких уровнях....там хоть проиграть не зазорно [/b]
    Ты наверное шутишь? Это же ИИ! Если нет, то жаль ГП нет, там легко играть научится было. Вообще на Императоре проиграть, то сложно, даже часто воюя, а ниже наверно вообще нереально, даже, если стараться.
    ЗЫ. Правда братишка умудрялся, как то проигрывать на Принце. Играет со мной, на монархе мочит всех легко. Главная проблема: слабое развитие клеток и неправильная стратегия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ты наверное шутишь? Это же ИИ! Если нет, то жаль ГП нет, там легко играть научится было. Вообще на Императоре проиграть, то сложно, даже часто воюя, а ниже наверно вообще нереально, даже, если стараться. ЗЫ. Правда братишка умудрялся, как то проигрывать на Принце. Играет со мной, на монархе мочит всех легко. Главная проблема: слабое развитие клеток и неправильная стратегия.[/b]
    Как вы вообще на монархе играете...я если играю, делаю ставку на техи, меня АИ армией выносят (хотя по развитию я и впереди), а если на армию ставку делаю, то меня выносят тоже армией тока выше классом (булавы против секир)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 21.9.2008, 16:44) [snapback]261073[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А если маленькая - то уровень высокий. Кое-где уровень Аристократ.[/b]
    Знаешь, я сам лол в этой игре, но и для меня уровень аристократ не есть ВЫСОКИЙ
    [/b][/quote]

    Это СРЕДНИЙ уровень. Высокий - это Бессмертный и Бог. На Бессмертном бота в одиночной если есть бронза или железо побеждаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    как вы ваще играете даже на Бессмертном, я в шоке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(dima1996 * 22.9.2008, 17:42) [snapback]261170[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 21.9.2008, 16:44) [snapback]261073[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    А если маленькая - то уровень высокий. Кое-где уровень Аристократ.[/b]
    Знаешь, я сам лол в этой игре, но и для меня уровень аристократ не есть ВЫСОКИЙ
    [/b][/quote]

    Это СРЕДНИЙ уровень. Высокий - это Бессмертный и Бог. На Бессмертном бота в одиночной если есть бронза или железо побеждаю.
    [/b][/quote]
    Если 1х1, то любой АИ превращается в фабрику рабочих, будь он хоть богом, хоть сеттлером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(dima1996 * 22.9.2008, 17:42) [snapback]261170[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 21.9.2008, 16:44) [snapback]261073[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    А если маленькая - то уровень высокий. Кое-где уровень Аристократ.[/b]
    Знаешь, я сам лол в этой игре, но и для меня уровень аристократ не есть ВЫСОКИЙ
    [/b][/quote]

    Это СРЕДНИЙ уровень. Высокий - это Бессмертный и Бог. На Бессмертном бота в одиночной если есть бронза или железо побеждаю. [/b][/quote]Ну, на Бессмертном можно и улететь, даже, если ИИ много. Главное правильная Дипломатия и развитие. Правда на финише, как правило приходится понервничать, так как ИИ в это время тоже на подходе к Космосу. На Боге улетал, только с возможностью союзов. Просто так не выходило. Не хватает молотковой базы. А вот Доминацию не люблю. Против компа воевать не интересно, особенно ниже Бессмертного. Тупой он.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  17. #77
    Поселенец Аватар для HEDIN


    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    Чем меньше карта - тем больше уровень. За слабые нации - на монархе, за сильные - император (карта - стандарт). Если карта большая то ИИ начинаю сильно техами меняться и опережают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(HEDIN * 8.10.2008, 17:10) [snapback]263763[/snapback]</div>
    ... Если карта большая то ИИ начинаю сильно техами меняться и опережают.
    [/b]
    Этот вопрос уже решен:
    //Создать игру/ опция "Без перепродажи технологий" (Но брокеринг)

    С этой опцией игра даже на последних уровнях интересна... Мабуть, в будущем будут "лицензии на перепродажу"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  19. #79
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    Уважаемые,
    Я всегда говорил, что уровень игры есть только один – максимальный, все остальные уровни это компромисс между умением, желанием, временем и т.д. Однако -
    если вообще надо что то советовать, посоветую – выбираем мультиплеер, хот сит, ставим 5-8 ИИ, уровень аристократ, карту инленд сеа, наб или вилс, 120 ходов, лимит разрушения городов 2 и пытаемся выиграть по очкам.
    Если это получается, в среду и субботу вечером подключаемся к интернету, заходим в лобби и участвуем в регулярном CFR CTON.))))))
    Уровень аристократ, для КТОНа очень даже актуальный. Проблема в том что НИ (нормальный интеллект) в отличие от ИИ, ведет себя крайне непредсказуемо, и ему (НИ) абсолютно плевать какой уровень игры, потому как у всех остальных он точно такой же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(dima1996 * 22.9.2008, 17:42) [snapback]261170[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 21.9.2008, 16:44) [snapback]261073[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    А если маленькая - то уровень высокий. Кое-где уровень Аристократ.[/b]
    Знаешь, я сам лол в этой игре, но и для меня уровень аристократ не есть ВЫСОКИЙ
    [/b][/quote]

    Это СРЕДНИЙ уровень. Высокий - это Бессмертный и Бог. На Бессмертном бота в одиночной если есть бронза или железо побеждаю.
    [/b][/quote]
    Победил на уровне Бог 1 на 1. Войной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters