+ Ответить в теме
Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 1252616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1299

Тема: Vas_mod v0.40

  1. #1221
    Полководец Аватар для KatzMoskal


    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Московское княжество
    Сообщений
    108
    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 13.4.2010, 8:56) [snapback]332727[/snapback]</div>
    А кто какие карты выбирает? Что можете посоветовать, нечто похожее на карту земли? всмысле, не квадратные континенты и т.п.
    [/b]
    есть карта Земли, огромная и есть гигантская, в целом достаточно сбалансированная, все цивилизации на своих исторических местах, начало одновременное для всех....

    я прошёл на 6000 ходовой игре примерно до 1300 хода, с возможностью обмена открытых лично технологий, играю за Англию, Елизавета, самое интересное было добраться до Тихого океана и колонизировать Австралию и Океанию с их большими запасами ресурсов, всего у меня теперь где-то около 25 городов, все чудеса мои (только что вступил в средневековье), кроме Храма Артемиды (накогда себе не прощу ...), самая большая проблема была - деньги, несмотря на очень большую торговлю технологиями и ресурсами - долго не хватало, проблему решило пиратство - около 50 моих пиратских бригов сидят в засадах, собирая дань, а заодно набирая бесценный боевой опыт ... ещё прикольно - создал в самом начале карьеры четверых крутых дубов (трое с генералами и один без), посадил их на галеры и отправил дубасить варваров - сейчас у них по 300-500 очков опыта, это неплохо - сносят любого врага, типа ударно-штурмового спецназа (уже крутые мечники), очень хорошо атаковать города .... у врагов три страны уровня моей, дюжина менее крупных и десяток стран из одного-двух городов, остальных снесли и испепелили ... религий две - одна моя (даосизм) и одна вражеская - христианство, я активно насаждаю свою .....

    уже недели две не подхожу близко к компу ... перерыв жизененно необходим ...

    ЗЫ: за всё время - ни одного вылета, респект Васаке и всем, кто участвовал в модостроении !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1222
    прикольно ))
    блин, вот насаждать свою религию - сложно, когда доступен один миссионер... практически я один из лидеров - дао, и навязать остальным очень сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1223
    <div class='quotetop'>Цитата(KatzMoskal * 16.4.2010, 13:07) [snapback]333133[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 13.4.2010, 8:56) [snapback]332727[/snapback]
    А кто какие карты выбирает? Что можете посоветовать, нечто похожее на карту земли? всмысле, не квадратные континенты и т.п.
    [/b]
    есть карта Земли, огромная и есть гигантская, в целом достаточно сбалансированная, все цивилизации на своих исторических местах, начало одновременное для всех....

    я прошёл на 6000 ходовой игре примерно до 1300 хода, с возможностью обмена открытых лично технологий, играю за Англию, Елизавета, самое интересное было добраться до Тихого океана и колонизировать Австралию и Океанию с их большими запасами ресурсов, всего у меня теперь где-то около 25 городов, все чудеса мои (только что вступил в средневековье), кроме Храма Артемиды (накогда себе не прощу ...), самая большая проблема была - деньги, несмотря на очень большую торговлю технологиями и ресурсами - долго не хватало, проблему решило пиратство - около 50 моих пиратских бригов сидят в засадах, собирая дань, а заодно набирая бесценный боевой опыт ... ещё прикольно - создал в самом начале карьеры четверых крутых дубов (трое с генералами и один без), посадил их на галеры и отправил дубасить варваров - сейчас у них по 300-500 очков опыта, это неплохо - сносят любого врага, типа ударно-штурмового спецназа (уже крутые мечники), очень хорошо атаковать города .... у врагов три страны уровня моей, дюжина менее крупных и десяток стран из одного-двух городов, остальных снесли и испепелили ... религий две - одна моя (даосизм) и одна вражеская - христианство, я активно насаждаю свою .....

    уже недели две не подхожу близко к компу ... перерыв жизененно необходим ...

    ЗЫ: за всё время - ни одного вылета, респект Васаке и всем, кто участвовал в модостроении !
    [/b][/quote]

    Пожалуйста. Последнее время старался уже больше для всех вас, ибо сам почти не играл.

    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 16.4.2010, 20:10) [snapback]333193[/snapback]</div>
    прикольно ))
    блин, вот насаждать свою религию - сложно, когда доступен один миссионер... практически я один из лидеров - дао, и навязать остальным очень сложно.
    [/b]
    В том-то и фишка, что я постарался смоделировать степень распространения религий всеми доступными способами. В том числе и количеством миссионеров. У Христиан и Мусульман количество миссионеров в игре больше и им проще распространять свою религию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  4. #1224
    Vasaka
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пожалуйста. smile.gif Последнее время старался уже больше для всех вас, ибо сам почти не играл.
    [/b]
    Это значит что вы продолжаете работать над 0.40, а не только над "Masterом"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1225
    <div class='quotetop'>Цитата(Nefir * 17.4.2010, 14:15) [snapback]333260[/snapback]</div>
    Vasaka
    <div class='quotetop'>Цитата
    Пожалуйста. smile.gif Последнее время старался уже больше для всех вас, ибо сам почти не играл.
    [/b]
    Это значит что вы продолжаете работать над 0.40, а не только над "Masterом"?
    [/b][/quote]

    Нет. Я продолжал работать после выпуска 0.4 над 0.5, но сейчас работаю только над MOSC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  6. #1226
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.2.2009, 20:47) [snapback]279551[/snapback]</div>
    О! Поздравляю с релизом!
    [/b]
    К сожалению в 4 версии VAS mod русский яз. в переименовании не поддерживается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    красивая как не крути

  7. #1227
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    vasaka, если будешь, таки, релизить 0.5 (я скачал только инсталлятор 0.4, потому не знаю, есть инсталлятор для 0.5 или нет, но ведь по-любому перебирать...) проставь в инсталляторе, чтоб он не только папку размещения игры спрашивал у пользователя, а еще месторасположение ярлыка в панели задач.

    P.S. Мод меня догнал (или я его ). Вчера даже в pbem не ходить просил разрешения, дабы не отвлекаться Благо, соперник попался отзывчивый...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #1228
    <div class='quotetop'>Цитата(amazonkaNord * 18.4.2010, 8:37) [snapback]333343[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.2.2009, 20:47) [snapback]279551[/snapback]
    О! Поздравляю с релизом!
    [/b]
    К сожалению в 4 версии VAS mod русский яз. в переименовании не поддерживается
    [/b][/quote]

    К сожалению, не понял, что имеется ввиду.

    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 18.4.2010, 10:47) [snapback]333354[/snapback]</div>
    vasaka, если будешь, таки, релизить 0.5 (я скачал только инсталлятор 0.4, потому не знаю, есть инсталлятор для 0.5 или нет, но ведь по-любому перебирать...) проставь в инсталляторе, чтоб он не только папку размещения игры спрашивал у пользователя, а еще месторасположение ярлыка в панели задач.[/b]
    Думаю релиз 0.5 теперь уже маловероятен.
    Если имеется ввиду месторасположение ярлыка в меню пуск, то он находится в папке "Игры".
    Я уже сейчас не помню, какие возможности у моего инсталлятора. Очень давно с ним разбирался. Ещё до выхода 0.36

    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 18.4.2010, 10:47) [snapback]333354[/snapback]</div>
    P.S. Мод меня догнал (или я его ). Вчера даже в pbem не ходить просил разрешения, дабы не отвлекаться Благо, соперник попался отзывчивый...
    [/b]
    Да. Мод действительно классный. Я это сейчас говорю не как производитель продукта в целях рекламы, а как игрок получивший огромное удовольствие, когда играл в него.
    Просто я не зацикливаюсь на каких-то фишках, фенечках и супер-побрякушках, а сосредотачиваюсь в основном на обогащении игрового процесса. Ну и как игрок, естественно могу сразу проверить все нововведения и скорректировать их.

    Надеюсь "Master of Star Control" когда-нибудь заслужит такие же положительные отзывы игроков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  9. #1229
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 18.4.2010, 11:47) [snapback]333354[/snapback]</div>
    Мод меня догнал (или я его ). Вчера даже в pbem не ходить просил разрешения, дабы не отвлекаться Благо, соперник попался отзывчивый...
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  10. #1230
    если в игре переименовать юнит или город не на английском языке, а на русской кириллице, например не London а Лондон получается абракадабра вмесот букв, т.е. эот невозможно... помогите плиииз
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    красивая как не крути

  11. #1231
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(amazonkaNord * 21.4.2010, 15:58) [snapback]333744[/snapback]</div>
    если в игре переименовать юнит или город не на английском языке, а на русской кириллице, например не London а Лондон получается абракадабра вмесот букв, т.е. эот невозможно... помогите плиииз
    [/b]
    русификация от наш-фанатиков стоит? если да, то перед запуском мода запустите "langfus.exe"... должно помочь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1232
    да русификация от ваших, Langfus запускает игру нормально и перевод и русский яз всё ок, но как только я загружаю VAS_mod 0.4 то возникает проблема с русскими буквами, если Mod 0.3 то проблем нет, у меня только в 4 версии появилась проблема
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    красивая как не крути

  13. #1233
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 24.3.2010, 17:21) [snapback]329894[/snapback]</div>
    Может поставить пиратов,кроме сомалийских,а то плавает лишь в культурных границах и побережье,можно ли оставить пиратский фрегат,когда у тебя есть нефть?
    а то добыл нефть и пиратские фрегаты больше строить нельзя
    [/b]
    Я иногда не замечаю или по каким-то другим причинам пропускаю сообщения.
    Поэтому потом обязательно перечитываю ветку. Тут наткнулся на это сообщение, которого я не видел. Похоже, пока я отвечал на предыдущие, ты ещё добавил, а когдя я дописал ответ, моё появилось на новой странице и твоё из-за этого затерялось.
    Выход в океан решит проблему !Сомалийских пиратов"?

    <div class='quotetop'>Цитата(amazonkaNord * 22.4.2010, 9:54) [snapback]333819[/snapback]</div>
    да русификация от ваших, Langfus запускает игру нормально и перевод и русский яз всё ок, но как только я загружаю VAS_mod 0.4 то возникает проблема с русскими буквами, если Mod 0.3 то проблем нет, у меня только в 4 версии появилась проблема
    [/b]
    Не знаю в чём может быть проблема.
    Есть предположение, что из за экранной утилиты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  14. #1234
    Всем привет

    Начал играть в мод 0.4 все здорово
    Обнаружился глюк непонятный иногда из деревушек получаешь технологию, а заставки нет
    просто надпись жители поделились новой технологией, а что за технология непонятно.
    Как узнать чего подогнали ?
    цива от 1с + рус от фанатиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1235
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(power777 * 23.4.2010, 16:40) [snapback]334007[/snapback]</div>
    Обнаружился глюк непонятный иногда из деревушек получаешь технологию, а заставки нет
    просто надпись жители поделились новой технологией, а что за технология непонятно.[/b]
    Вероятнее всего поделились технологией, которая тебе уже известна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #1236
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 23.4.2010, 17:06) [snapback]334011[/snapback]</div>
    Вероятнее всего поделились технологией, которая тебе уже известна.
    [/b]
    А так бывает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  17. #1237
    Вождь Аватар для SynSolnca FTS


    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва-Запорожье
    Сообщений
    38
    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 24.4.2010, 0:17) [snapback]334052[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 23.4.2010, 17:06) [snapback]334011[/snapback]
    Вероятнее всего поделились технологией, которая тебе уже известна.
    [/b]
    А так бывает?
    [/b][/quote]
    Ещё как!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1238
    Молодец vasaka разнообразие юнитов это как раз то чего в этой игре не хватало!!!
    Надеюсь создатели пятой цив. будут брать с тебя пример!!!
    Единственное что немного огорчает это ошибки в текстах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1239
    Про технологии уже говорили. Издержки длл-ки.

    <div class='quotetop'>Цитата(Chuvachochik80 * 24.4.2010, 2:25) [snapback]334059[/snapback]</div>
    Молодец vasaka разнообразие юнитов это как раз то чего в этой игре не хватало!!!
    Надеюсь создатели пятой цив. будут брать с тебя пример!!!
    Единственное что немного огорчает это ошибки в текстах
    [/b]
    Так в чём проблема? Собираешь ошибки, отправляешь мне и я вношу изменения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  20. #1240
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092


    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 22.4.2010, 14:23) [snapback]333874[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(HALYAVA * 21.4.2010, 23:35) [snapback]333781[/snapback]
    Ура я осилил мапу биг с 50 цивами, на монархе.[/b]
    ...Вообще то, мой компьютер для такого размера и кол-ва цив не предназначен (P4 3ГГц, 1 Гиг оперативки)...
    P.S. Ежики кололись, но ... охота пуще неволи [/b][/quote]
    Зацитировал себя из соседней темы. В общем, комфортной игры, как и ожидалось, не выходит. К тысячному ходу, не смотря на примерно на треть прореженных компов, "прыжки" по диплоэкрану выбивают в винду
    Перезагрузки ненадолго помогают, однако на монархическом уровне сложности соперников к этому времени не остается, а передача хода длится около полутора минут. Неиграбельно...
    P.S. Может быть, чуть погодя созрею на четвертую альфу на императоре/бессмертном, но пока ощущаю сильную усталость
    P.P.S. А мод затягивает, да. Времени на данную партию ушло около 30ти часов реала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

+ Ответить в теме
Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 1252616263 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters