+ Ответить в теме
Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 44453545564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1299

Тема: Vas_mod v0.40

  1. #1061
    Здраствуйте, только сегодня наткнулся на мод, Почитал про него, очень порадовался написанному. установил! Немного подтормаживает, но ето понятно с огромным размером. Я все 35 страниц не читал, но понял что версия ещё не совсем законченная, хотелось-бы спросить, когда будет финал, и что это за странные технологии предлагаются для изучения, которых в ветке нету? Огромное спасибо автору за мод, и конечно-же удачи ему и терпения!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1062
    Начал играть за Гуннов, у них спец отряд - гуннский всадник, или конный гун, ну как-то так. НО, я могу его создавать в самом начале игры, не изучив ни одной технологии (хотя-бы животноводство) и конечно-же не имея лошадей...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1063
    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 17.1.2010, 2:02) [snapback]322078[/snapback]</div>
    Здраствуйте, только сегодня наткнулся на мод, Почитал про него, очень порадовался написанному. установил! Немного подтормаживает, но ето понятно с огромным размером. Я все 35 страниц не читал, но понял что версия ещё не совсем законченная, хотелось-бы спросить, когда будет финал, и что это за странные технологии предлагаются для изучения, которых в ветке нету? Огромное спасибо автору за мод, и конечно-же удачи ему и терпения!
    [/b]
    Когда будет финал, пока не знаю. По собственным ощущением он уже почти настал. Нужно хотеть делать мод и играть в него. Если этого нет, то ничего хорошего из мододелания не получится.
    Пытаюсь найти ошибку в последних версиях. Если удастся, выпущу ещё одну версию, вероятно последнюю. Если не получится, то вероятно сделаю только патч для версии 0.36, чтобы устранить уже известные недоработки, в том числе и с возможностью изучать названные вами технологии. Они предназначены для нахождения в деревушкух.

    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 17.1.2010, 4:49) [snapback]322079[/snapback]</div>
    Начал играть за Гуннов, у них спец отряд - гуннский всадник, или конный гун, ну как-то так. НО, я могу его создавать в самом начале игры, не изучив ни одной технологии (хотя-бы животноводство) и конечно-же не имея лошадей...
    [/b]
    Всё так и должно быть. Агрессор он и есть агрессор. Если убрать такую возможность, то они обычно не переживают начальную стадию игры. Другие цивилизации их выносят. А так, очень даже нормально себе живут. Народ рядом живущий напрягают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  4. #1064

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    При "свободе совести" от уже построеных культовых построек появляются недовольные жители. причём от некоторых даже по десять nerves.gif


    Свободы вероисповедания может быть?[/b]
    В моём переводе свобода совести - нижняя парадигма из религий

    К тому же при смене религии приходится сносит все культовые постройки, так же при свободе вероисповедания, - совсем не удобно к тому же что некоторые здания не сносятся (храм саломона и тд.) и дают по 10

    Так же не понял для чего увеличил скорость постройки???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1065
    <div class='quotetop'>Цитата(Chuvachochik80 * 17.1.2010, 11:24) [snapback]322084[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    При "свободе совести" от уже построеных культовых построек появляются недовольные жители. причём от некоторых даже по десять nerves.gif


    Свободы вероисповедания может быть?[/b]
    В моём переводе свобода совести - нижняя парадигма из религий

    К тому же при смене религии приходится сносит все культовые постройки, так же при свободе вероисповедания, - совсем не удобно к тому же что некоторые здания не сносятся (храм саломона и тд.) и дают по 10

    Так же не понял для чего увеличил скорость постройки???
    [/b][/quote]
    Я уже не помню, что там со свободой вероисповедания. Давно очень занимался религиями. Надо будет потом посмотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  6. #1066
    Мне кажется, что для каждой цивилицации нужно сделать спец отряд и спец постройку, а то за некоторых не особенно интерестно играть. Скажем Апачи, например: Липан (25 города 50 от солдат 50 от всадник) - уникальный отряд, замещает Война (25 города, 25 от солдат, 25 от всадник). Как-бы вначале приимущество, ну и там Юрта шамана(-1%денег +3 колбы или -1%денег +2 колбы и +1Культуры) Замещает домик философа(-1%денег +2колбы)

    Теперь торговать технологиями можно с самого начала игры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1067
    Играем с другом по сети в Vas_mod на марафоне (стандарт) , появилась ошибка синхронизации "Игра потеряла синхронизацию, проверьте значение OOS" , что делать, что бы исправить ошибку?

    И интересно бы знать, что надо сделать, что бы в будущем таких глюков не возникло?

    Глюки начались конкретные, такие как
    Он меня знает и может вызывать, а я его не знаю стоит под "?" его ник в списке.
    Сохранились , загрузились , а у него ходы отсталые ходов на 10, тоесть когда играли он уже два города у аишника взял, когда загрузились нечего он еще не взял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1068
    Начали заново игру, и вот на 406 ходе, опять эта ошибка! помогите исправить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1069
    Тут все гораздо серьезней, к примеру комп не учит вообще ничего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1070
    Ну а поподробнее можно?, что не учит? технологии у него есть воюет на ровне с нами, сложность принц.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1071
    У меня возникла проблема, переустановил циву, со всеми вытекающими... раньше у меня отношения ко мне других цив отображалось смайликом довольным или не очень, и цвет соответственно, а теперь, после переустановки, вместо смаилов - надписи "довольны" и т.д. Это не очень удобно, занимает много места, как это исправляется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1072
    Вождь Аватар для 467


    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    Русь, Московия
    Сообщений
    39
    Ну так, что когда вы уже наконец версию 0.38b выложите на скачивание?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Варианта два, либо православный социализм, либо православная монархия, хотя есть и третий вариант, но он вам не понравится!

  13. #1073
    Поселенец


    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17
    Можно ли сделать Допрос шпиона? Т.е. пойманный шпион может и не против меня замышлялся, а шёл "транзитом"...

    Против сомалийских пиратов неплохо было бы береговую охрану сделать. Те же суда, но радиус передвижения меньше, обзора - больше, бонус против пиратов.

    Хотелось бы, чтобы суда могли бомбить войска. Хотя бы современные...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1074
    <div class='quotetop'>Цитата(Butin * 25.1.2010, 20:07) [snapback]323200[/snapback]</div>
    Можно ли сделать Допрос шпиона? Т.е. пойманный шпион может и не против меня замышлялся, а шёл "транзитом"...
    [/b]
    Нельзя.

    Компы вообще ничего не учат. Разведчики - вообще гайки - войска строить не надо (города ими брал.. по ..надцать прокачек от рождения- это да!) Хождение юнитов (генералы замечены чаще были) - 1 клетка хода, почему то происходит "вокруг" (за 2). Третий раз играть бросаю - неинтересно. На этот раз где то 1500 днэ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1075
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 25.1.2010, 20:40) [snapback]323203[/snapback]</div>
    Третий раз играть бросаю - неинтересно. На этот раз где то 1500 днэ.
    [/b]
    И четвёртый бросишь?
    Шучу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  16. #1076
    Брошу, если разведчики по горам скакающие, города мои брать не перестанут

    Вот сава Игра НР, подчеркиваю. Было 3-4 перезагрузки, но не связаны с переигровкой. Дальше просто не интересно. Следующий Ганнибал, автоматом Муса, с Киром Катька разберется. Индокитай?. Идти далеко, но есть один товарищ, которого при желании "поднять" вполне. Шпионаж рулит. В прошлой игре десятками штамповались. 14-16 или сколько там ходов анархии? - За 14-16 ходов до "Киева" пешком дойти можно.. если конечно язык и на худой конец армия есть. Торговля!? Очень даже нормальная. Религия ... ну Васяка знает.

    п.с. И еще, такой вопрос к админам: можно ли сделать так что б не искать 2 часа куда файлы скидывать, а то я к примеру и по инерции все в ПБЕМ сбрасываю, а этот же ПБЕМ еще и найти надо.. что в трезвом виде не всегда получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1077
    А мою проблему, кто нибудь может решить?
    Переустановка игры нечего не дала.
    Очистка хэша игры тоже нечего не дала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1078
    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 17.1.2010, 18:27) [snapback]322113[/snapback]</div>
    Мне кажется, что для каждой цивилицации нужно сделать спец отряд и спец постройку, а то за некоторых не особенно интерестно играть. Скажем Апачи, например: Липан (25 города 50 от солдат 50 от всадник) - уникальный отряд, замещает Война (25 города, 25 от солдат, 25 от всадник). Как-бы вначале приимущество, ну и там Юрта шамана(-1%денег +3 колбы или -1%денег +2 колбы и +1Культуры) Замещает домик философа(-1%денег +2колбы)

    Теперь торговать технологиями можно с самого начала игры?
    [/b]
    Мне тоже кажется, что так надо сделать. Только это всё надо делать. Должны руки когда-нибудь и до этого дойти.

    Вообще есть идея написать нормальный дисдок и заново всё сделать.
    Правда пока я не вижу в себе сил для такой масштабной работы.

    Торговать можно сразу.

    <div class='quotetop'>Цитата(kqlek * 22.1.2010, 20:19) [snapback]322908[/snapback]</div>
    Играем с другом по сети в Vas_mod на марафоне (стандарт) , появилась ошибка синхронизации "Игра потеряла синхронизацию, проверьте значение OOS" , что делать, что бы исправить ошибку?

    И интересно бы знать, что надо сделать, что бы в будущем таких глюков не возникло?

    Глюки начались конкретные, такие как
    Он меня знает и может вызывать, а я его не знаю стоит под "?" его ник в списке.
    Сохранились , загрузились , а у него ходы отсталые ходов на 10, тоесть когда играли он уже два города у аишника взял, когда загрузились нечего он еще не взял.
    [/b]
    Игра никогда не тестировалась в сетевом режиме.
    Известно что появляется рассинхронизация при сносе зданий и разрушении собственного города.

    По сетевой игре тебе лучше задать вопросы SPEC1AL1ST
    Он постоянно играет по сети, знает все подводные камни. Последние тесты от него показали, что версия 0.40 альфа работает стабильно, в том числе и по сети. Можете попробовать её, но лучше пообщайся с ним.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 23.1.2010, 22:44) [snapback]323060[/snapback]</div>
    Тут все гораздо серьезней, к примеру комп не учит вообще ничего
    [/b]
    В смысле, не учит? Начинает учить технологии для деревушек?
    Хальк Юсдаль пообещал сделать новую ДЛЛ-ку. Там всё будет исправлено. Её можно будет помещать в любую версию мода, будет работать. Только придётся новую игру начинать.

    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 24.1.2010, 0:41) [snapback]323065[/snapback]</div>
    У меня возникла проблема, переустановил циву, со всеми вытекающими... раньше у меня отношения ко мне других цив отображалось смайликом довольным или не очень, и цвет соответственно, а теперь, после переустановки, вместо смаилов - надписи "довольны" и т.д. Это не очень удобно, занимает много места, как это исправляется?
    [/b]
    В настройках есть такие галочки, включить часы, 24 часа, ещё какие-то. 24 часа помоему включает смайлики. Только надо циву перезагрузить.

    <div class='quotetop'>Цитата(Древний * 24.1.2010, 22:46) [snapback]323132[/snapback]</div>
    Ну так, что когда вы уже наконец версию 0.38b выложите на скачивание?
    [/b]
    Выложил 0.40 альфа в теме по бета тестированию.
    Первые отзывы о стабильности вселяют оптимизм.

    <div class='quotetop'>Цитата(Butin * 25.1.2010, 21:07) [snapback]323200[/snapback]</div>
    Можно ли сделать Допрос шпиона? Т.е. пойманный шпион может и не против меня замышлялся, а шёл "транзитом"...

    Против сомалийских пиратов неплохо было бы береговую охрану сделать. Те же суда, но радиус передвижения меньше, обзора - больше, бонус против пиратов.

    Хотелось бы, чтобы суда могли бомбить войска. Хотя бы современные...
    [/b]
    Вероятно можно сделать допрос шпиона через питон, но я в нём не разбираюсь. Начал потихоньку изучать Питон 3.1, хочу заняться своей игрой, но думаю до этого ещё очень далеко.

    2-3. Подумаю как сделать и делать ли.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 25.1.2010, 21:40) [snapback]323203[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Butin * 25.1.2010, 20:07) [snapback]323200[/snapback]
    Можно ли сделать Допрос шпиона? Т.е. пойманный шпион может и не против меня замышлялся, а шёл "транзитом"...
    [/b]
    Нельзя.

    Компы вообще ничего не учат. Разведчики - вообще гайки - войска строить не надо (города ими брал.. по ..надцать прокачек от рождения- это да!) Хождение юнитов (генералы замечены чаще были) - 1 клетка хода, почему то происходит "вокруг" (за 2). Третий раз играть бросаю - неинтересно. На этот раз где то 1500 днэ.
    [/b][/quote]

    Не совсем понял, в чём конкретно проблемы.

    <div class='quotetop'>Цитата(kqlek * 26.1.2010, 18:54) [snapback]323287[/snapback]</div>
    А мою проблему, кто нибудь может решить?
    Переустановка игры нечего не дала.
    Очистка хэша игры тоже нечего не дала.
    [/b]
    Уже ответил, смотри выше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  19. #1079
    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 17.1.2010, 18:27) [snapback]322113[/snapback]</div>
    Мне кажется, что для каждой цивилицации нужно сделать спец отряд и спец постройку, а то за некоторых не особенно интерестно играть. Скажем Апачи, например: Липан (25 города 50 от солдат 50 от всадник) - уникальный отряд, замещает Война (25 города, 25 от солдат, 25 от всадник). Как-бы вначале приимущество, ну и там Юрта шамана(-1%денег +3 колбы или -1%денег +2 колбы и +1Культуры) Замещает домик философа(-1%денег +2колбы)
    [/b]
    Готов выслушать предложения по поводу всех отсутствующих зданий и юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  20. #1080


    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 3.2.2010, 14:42) [snapback]323886[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 17.1.2010, 18:27) [snapback]322113[/snapback]
    Мне кажется, что для каждой цивилицации нужно сделать спец отряд и спец постройку, а то за некоторых не особенно интерестно играть. Скажем Апачи, например: Липан (25 города 50 от солдат 50 от всадник) - уникальный отряд, замещает Война (25 города, 25 от солдат, 25 от всадник). Как-бы вначале приимущество, ну и там Юрта шамана(-1%денег +3 колбы или -1%денег +2 колбы и +1Культуры) Замещает домик философа(-1%денег +2колбы)
    [/b]
    Готов выслушать предложения по поводу всех отсутствующих зданий и юнитов.
    [/b][/quote]

    Хорошо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 54 из 65 ПерваяПервая ... 44453545564 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters