<div class='quotetop'>Цитата(ShustryjAK * 3.2.2009, 13:19) [snapback]277794[/snapback]</div>
Доделал.
[attachmentid=4421]

<div class='quotetop'>Цитата(Nisselambrus * 2.2.2009, 1:58) [snapback]277600[/snapback]
Все установил как указано выше. Игра вылетат во время содания карты. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
[/b]
"русификатор тут не причем, проблема сия была и до его установления, фиг знаю из-за чего такое происходит"
Сталкивался. Лови момент, когда вот-вот должны показывать вступительный ролик, и жми Ентер. Тогда сразу открывается окно приветствия(а если жать ентер несколько раз - просто начинаеца игра). Вообще, по проблемам с игрой - или в общую тему, или новую создавать ( вразделе техподержка).
[/b][/quote]


да точно!!!! потестил...
итог теста таков, если поставить минимальное качество видео, процент удачно созданных карт против вылетов увеличивается, если успеть выключить ролик до того как он включится всегда удачно, кроме тех случаев когда... видимо не своевременно жать ентер.
а создавать тему, можно... у меня есть еще парочка глюков, но я чего-то стесняюсь новую тему создавать.