+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А можно?

  1. #1
    Нельзя сделать чтобы:
    1. По ходу игры можно было объединяться в команду.
    2. Игрок-человек мог быть вассалом игрока ИИ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Для этого не нужен мод.
    Для первого должна стоять опция "permanent alliance" и с изобретением комунизма или фашизма можно будет заключив такой альянс объеденить две нации в команду. Больше по моему не получится.

    Для второго надо капитулировать. Ну или мирный договор о вассалитете предложить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Игрок-человек и так не может капитулировать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 28.12.2008, 12:23) [snapback]274057[/snapback]</div>
    Игрок-человек и так не может капитулировать
    [/b]
    Вот, а надо, чтоб мог!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Я в редакторе помню делал так, что игрок - вассал ИИ.. так что впринципе в игре это возможно. (Он там ещё требовал от меня ресуры - в верхнем левом углу эркана появляется сообщение, о том что вассал требует ресурс, можно согласиться, а можно отказаться - в случае отказа война)

    А так действительно неоднократно наблюдал такие пакости - что тот, кого ты завоёвываешь становиться вассалом другой страны, и ты с ним так же воюешь. Так же были случаи, когда и сам ИИ приходил с прозьбой о покровительстве.

    А вот самому как я понял подобные прозьбы о покровительстве давать нельзя..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  6. #6
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    не понимаю, что за мазохистское желание стать вассалом? ну будет АИ втягивать тебя в свои войны, которые скорей всего нафиг не нужны, а дальше что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Мюрат * 31.12.2008, 12:03) [snapback]274295[/snapback]</div>
    не понимаю, что за мазохистское желание стать вассалом? ну будет АИ втягивать тебя в свои войны, которые скорей всего нафиг не нужны, а дальше что?
    [/b]
    Интрига какая-то получится чтобы освободиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8


    Ой, у меня было, что я в редакторе стал вассалом США (чтоб ее), потом просил технологии, он не давал, а на следующий ход сам предагал...так вот я этими технологиями себе армию создал (2 по численности в мире) и ждал пока он от меня ресурсов не потребует, и когда потребовал, я ему войну Бац, и он проиграл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters