+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: РВЕМ 118

  1. #1
    РВЕМ №118
    "Кольцевые гонки"

    Игра БТС 3.17

    Параметры игры:
    - Карта - Ринг
    - Варвары злые
    - Избушки+обмен техами+случайные события ВСЕ ПРИСУТСТВУЕТ
    - Уровень сложности МОНАРХ
    - Скорость КВИК
    - Победа по любому условию

    Игроки:
    6 цивилизаций: 3 человека и 3 компьютера.

    Порядок ходопроизводства (нации/лидеры/2 науки):
    1. Gromozeka
    2. blash
    3. Finansist

    http://pbem.civfanatics.ru/sav/118/?C=M;O=D

    http://pbem.civfanatics.ru/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Ну нации рандом и есть кто в картографы или запустим скриптом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #3
    пусть карта будет тоже рендом - как повезет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Наш ответ плохоотштукатуренному(не кривозеркальному) питбоссу

    климат умеренный,2 региона на игрока,3 клетки ширина перемычки,размер-стандарт
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  5. #5
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    сегодня нарисую...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #7
    Все на местах, играть-то будем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #9
    Резкий свет как нож резанул глаза…
    «А-а-а…»,- простонал я. Все мышцы затекли и не было сил пошевелить ни рукой ни ногой. Я попытался перевернуться на бок, но первая попытка не увенчалась успехом. «А-а-а… Где я?»,- снова простонал я. В голове смутно крутились какие-то мысли, которые отказывались собраться воедино и помочь мне понять что происходит. Глаза постепенно привыкали к свету, вырисовывавшиеся очертания холма, густо поросшего деревьями приятно радовал взгляд. Я повернул голову, на желтеющем от недостатка влаги лугу паслись коровы. "Раз есть коровы, значит поблизости должны быть люди",- полумал я. Вдруг я заметил несколько хижин на самой вершине холма. Люди, я увидел людей, на холме были люди, я не мог поверить своим глазам! Какая радость – я не один! «Надо собрать все силы и постараться дойти до них, чтобы узнать что происходит»,- мелькнуло в голове.
    Тело было уже более послушно и, собравшись, я встал. Немного покачиваясь, я удержался на ногах, силы возвращались. Вопреки ожиданиям путь был недолог, но все время, что я провел в пути, я размышлял как мне себя вести. В итоге я пришел к мнению, что свое поведение буду строить в зависимости от того, как поведут себя эти люди и насколько доброжелательны ко мне они будут.
    «Кайюмо жирибаски тухлуглупо приперся»,- закричал писклявым голосом мальчуган, который первым заметил меня. Показывая на меня пальцем и голося, он побежал в сторону взрослых, которые уже бежали ко мне навстречу. Я выдавил из себя улыбку, но страх, обуявший меня, выдавал с головой. Ужас расширил мои глаза настолько, что глазные яблоки чуть не повыпадали из глазных впадин – в руках у них были копья! «Жиришки приперся нашотыта»,- кричал самый высокий из них и все норовил слегка ткнуть в меня копьем. «Я не понимаю, ай донт андестэнд, нихт ферштейн»,- судорожно бормотал я. Мальчуган, который первым заметил меня указывал теперь на ближайшую хижину и пискляво кричал: «Тупишкины приперся дату дтии!». Я почувствовал сильный толчок в спину тупым концом копья и понял, для должен идти в эту хижину.
    «Что вы говорите? Я не понимаю»,- оправдывался я перед каким-то настоящим карликом, который оказался их вождем, но все же он был более благосклонен ко мне. Как оказалось, это было племя «Идиото», а называли они себя «Идиотики», речь их была действительно похожа на идиотскую, какой-то набор звуков. Вдруг мне показалось, что я близок к ним по духу, почти родственен, почти один из них. После разговора с вождем я мог уже беспрепятственно ходить по деревушке, никто уже не обращал никакого внимания . Тут я увидел какого-то человека, во внешности которого что-то показалось мне знакомым. Я подошел к нему и заговорил.
    - Привет!
    - Привет!! Наконец-то, а то я стал сомневаться, что смогу встретить тебя. Что ты тут делаешь?
    - Ты кто?
    - Тебя мама учила отвечать вопросом на вопрос? Что ты тут делаешь?
    - Я…, я…, я не знаю. Я очнулся и увидел деревушку и пошел сюда. Я не знал кто я и что здесь делаю, я даже не понимаю где нахожусь.
    - Ладно, слушай. Твоя миссия не бегать по горам, а основать город. Ты – Рамзес II, величайший из правителей ВКИ - Великой Кельтской Империи. Разве ты еще не понял, что у тебя дар?
    Только сейчас я заметил у себя на груди бедж с надписью «Поселенец».
    - Погоди, все так неожиданно. А ты тогда кто?
    - Я твой верноподданный, твой соотечественник, а зовут меня Бретон. Ты почему сразу не основал город? – продолжил мой соотечественник.
    - Прости, дорогой, ступил.
    - Ладно, спишем это на то, что ты оказался недалеко от поселения племени «Идиото», но ты должен торопиться.
    -Да, конечно, я так и поступлю.
    Он пошел налево, я решил идти направо. Настроение было препаршивое…
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Рассказывай дальше с детальными скринами и планом действий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11
    Великая Кельтская Империя предупреждает правительство Малийского государства, управляющего дружественным народом мали, что если не будут прекращены военные действия против Испании и наращивание военной мощи будет идти теми же темпами, то в нашем лице обретут врага режима, который как кровожадным не назовешь. Сам Николя Саркози звонил нашему предводителю Рамзесу II и обещал прибыть с визитом миротворчества, ибо весь мир считает совершенно неприемлемым ведение военных действий и далее. На данный момент, как акт несогласия, нами разорвано соглашение об открытых границах. В случае прекращения военных действий дружеское расположение нашего правительства гарантируется.

    Подпись – Рамзес II, отпечатки пальцев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Малийская Империя во главе с мудрейшим Мехмедом II понимает необходимость мирного процесса и соглашается с необходимостью перемирия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  13. #13
    Правитель Великой Кельтской империи офицально отрицает все обвинения Мехмеда II, правителя Великого народа Мали в наращивании военной мощи, якобы направленной против нашего братского народа. Все наши действия осуществляются полностью на основании имеющихся международных соглашений о уменьшении воинского контингента в районе алмазных рудников. При этом мы не раз уведомляли дружественное правительство Мали о готовящемся вторжении на территорию Эфиопского государства и о увеличении армии для этих целей.

    Кроме того официально сообщаем, что в связи с перепроизводством в электроэнергетике и бумажной промышленности, повлекшее за собой перепечать дензнаков, мы продолжаем предлагать продать нам любые долговые ценные бумаги под гособязательства под ничтожно маленький процент - 7% ходовых. Это предложение касается как государства Мали, так и Испании.

    P.S. Кстати, мы не продавали знаний технологии "Порох" врагам соседних государств, тогда как у Изабеллы, правительницы ужасных варваров-эфиопов, после нашего дружественного сообщения некоторым государствам о готовящейся войне, вдруг появилась данная технология, не говоря о других технологиях. Это некрасиво, мы же все видим и понимаем... Ай-ай-ай... Стыдно должно быть тому, кто сам знает кому...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Что-то тесно стало мне в границах узких.
    А пойду-ка выйду, погуляю малость.
    Побуяню вволю, всласть-ка разгуляюсь.
    Развернись плечо, размахнись рука!

    Кельтская народная песня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Ой ворог пришел, к нам негаданно,
    Ты не плачь жена, пойду на бой я,
    Пусть положит гад меня во сыру землю,
    Ну уж прихвачу с собой пару-тройку я.

    Кельтская народная, похоронная...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    На сем и расстались,обошлись финансовыми луком и ружьем+дважды святым городом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters