Закрытая тема
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 211121322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 630

Тема: Хотим новый ПБ без королевства кривых зеркал

  1. #221
    Полководец Аватар для nidalaP


    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    Один вопрос - почему без Unrestricted ? Вроде бы и в голосовании данный пункт лидировал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 11.2.2009, 9:35) [snapback]278678[/snapback]</div>
    А машина времени не из-за ее присутствия включается?
    [/b]
    Это скорее всего одно из побочных явлений. Детали и механика мне неизвестны, известно лишь, что либо после уничтожения игрока, либо после определенного числа ходов происходят странные события.


    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 11.2.2009, 5:51) [snapback]278646[/snapback]</div>
    Ты можешь конкретизировать, какие изменения последуют за заменой игрока на АИ в случае измененного уровня сложности. Если игрок перезайдет, он станет Ноблом?
    ...
    [/b]
    Не могу. Эффекты описаны разнообразные. Для первого игрока действительно происходит переключение на Noble его одного, а иногда всех игроков. Для остальных описаны разные варианты, каким образом это происходит, - неизвестно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #223
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дальше можно либо просеять лидеров, либо просто в соответствии с заранее сгенерированными номерами их выдать. Порядок в списке идентичен порядку команд в staging room&#39;е.[/b]
    Все-таки вначале игрокам/командам выдать номера жеребьевочным методом и только потом генерировать карту и дальше строго по номерам - 1я команда за 1го лидера в списке, 2я за 2го и так далее...

    зы. сколько сейчас участников?
    зыы. анристректид нужен!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 12.2.2009, 10:48) [snapback]278703[/snapback]</div>
    зы. сколько сейчас участников?
    зыы. анристректид нужен! [/b]
    Я вот боюсь, что Гость обеспечит такой рандом, при котором Спарку совершенно случайно достанутся американцы с лидером Шакой, эфиопом или еще каким негором,
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #225
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я вот боюсь, что Гость обеспечит такой рандом, при котором Спарку совершенно случайно достанутся американцы с лидером Шакой, эфиопом или еще каким негором,
    [/b]
    так это хорошо он с горя самоликвидируется, а с BuDDaH мы как нибудь управимся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #226
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.2.2009, 11:05) [snapback]278708[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Я вот боюсь, что Гость обеспечит такой рандом, при котором Спарку совершенно случайно достанутся американцы с лидером Шакой, эфиопом или еще каким негором,
    [/b]
    так это хорошо он с горя самоликвидируется, а с BuDDaH мы как нибудь управимся
    [/b][/quote]Гы-гы...костью в горле встану
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #227
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 12.2.2009, 10:36) [snapback]278701[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 11.2.2009, 9:35) [snapback]278678[/snapback]
    А машина времени не из-за ее присутствия включается?
    [/b]
    Это скорее всего одно из побочных явлений. Детали и механика мне неизвестны, известно лишь, что либо после уничтожения игрока, либо после определенного числа ходов происходят странные события.


    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 11.2.2009, 5:51) [snapback]278646[/snapback]</div>
    Ты можешь конкретизировать, какие изменения последуют за заменой игрока на АИ в случае измененного уровня сложности. Если игрок перезайдет, он станет Ноблом?
    ...
    [/b]
    Не могу. Эффекты описаны разнообразные. Для первого игрока действительно происходит переключение на Noble его одного, а иногда всех игроков. Для остальных описаны разные варианты, каким образом это происходит, - неизвестно.
    [/b][/quote]
    Ты с нами? Уговаривать не буду

    В общем нажимать retire запрещено. А уровень нужно поднять тоже, как дополнительный стимул воевать, чтоб варвары не запинали.

    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 12.2.2009, 10:48) [snapback]278703[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Дальше можно либо просеять лидеров, либо просто в соответствии с заранее сгенерированными номерами их выдать. Порядок в списке идентичен порядку команд в staging room&#39;е.[/b]
    Все-таки вначале игрокам/командам выдать номера жеребьевочным методом и только потом генерировать карту и дальше строго по номерам - 1я команда за 1го лидера в списке, 2я за 2го и так далее...

    зы. сколько сейчас участников?
    зыы. анристректид нужен!
    [/b][/quote]
    Это нужно сделать тайно уже. Гость даже предложил как. Сначала выдаст всем номера, но еще и поможет понять, какой это лидер и все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #228
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    но еще и поможет понять, какой это лидер и все.[/b]
    Для этого надо зайти в игру. Да можно открыто написать сразу после старта (напимер я запущу зайду подсвоим номером и напишу номер такой-то - тем-то играет и.т.д.все равно ведь никто не знает у кого какой номер. А народ прочитает что не оштбиться и зайдет. лтбо пусть гость зайдет первым под чьим-то номером и всех перепишет - вариантов много. А вообще в чем проблема-то или думаете кто нибудь до 16 считать не умеет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #229
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Всем разослать пароли, и никто мимо своего игрока не зайдет. Чтобы понять, какой лидер, наведите мышь на флаг (слева от минимапы) - слева в углу экрана появится. Чтобы понять, какой лидер у соперника, наведите на его строку счета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #230
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.2.2009, 12:23) [snapback]278720[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    но еще и поможет понять, какой это лидер и все.[/b]
    Для этого надо зайти в игру. Да можно открыто написать сразу после старта (напимер я запущу зайду подсвоим номером и напишу номер такой-то - тем-то играет и.т.д.все равно ведь никто не знает у кого какой номер. А народ прочитает что не оштбиться и зайдет. лтбо пусть гость зайдет первым под чьим-то номером и всех перепишет - вариантов много. А вообще в чем проблема-то или думаете кто нибудь до 16 считать не умеет?
    [/b][/quote]
    Ему достаточно приконнектиться и увидеть список лидеров, как и тебе. Не надо заходить - это палево лишнее :
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  11. #231
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Всем разослать пароли, и никто мимо своего игрока не зайдет.

    [/b]
    Тогда пускай сначала Гость за всех зайдет по разу и проставит всем пароли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #232
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.2.2009, 11:05) [snapback]278708[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Я вот боюсь, что Гость обеспечит такой рандом, при котором Спарку совершенно случайно достанутся американцы с лидером Шакой, эфиопом или еще каким негором,
    [/b]
    так это хорошо он с горя самоликвидируется, а с BuDDaH мы как нибудь управимся
    [/b][/quote]
    Настройки как никак - это все равно волевое решение. Я сейчас погенерировал карту и тропический климат обязателен. Уровень сложности - последний предмет колебаний. Все-таки нобл оставить или император?

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.2.2009, 12:27) [snapback]278724[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Всем разослать пароли, и никто мимо своего игрока не зайдет.

    [/b]
    Тогда пускай сначала Гость за всех зайдет по разу и проставит всем пароли
    [/b][/quote]
    Ну необязательно, по циве видно, заходишь ты за нее в первый раз или кто-то уже заходил, да и не думаю, что кто-то будет так делать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  13. #233
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Уровень сложности - последний предмет колебаний. Все-таки нобл оставить или император?[/b]
    А от бога ты уже отказался? Я всетаки настоятельно рекомендую закрыть асетсы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #234
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.2.2009, 12:29) [snapback]278726[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Уровень сложности - последний предмет колебаний. Все-таки нобл оставить или император?[/b]
    А от бога ты уже отказался? Я всетаки настоятельно рекомендую закрыть асетсы
    [/b][/quote]
    Ассеты нет смысла, любое действие с плохими ассетами, где есть расхождения вызовет рассинхронизацию, так как все действия проигрываются на хосте отдельно. И читерить не получится.
    А людей с кривыми асстами теперь сложно отслеживать? Ясно, ну давай, закрывай. Бог - это я для квика хотел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  15. #235
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А людей с кривыми асстами теперь сложно отслеживать?[/b]
    Если я полезу отслеживать, то сразу пойму кто есть кто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #236
    Динамик, тоже записывайся, не хочу карту Large.

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.2.2009, 12:35) [snapback]278730[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А людей с кривыми асстами теперь сложно отслеживать?[/b]
    Если я полезу отслеживать, то сразу пойму кто есть кто
    [/b][/quote]
    Просто есть вероятность, что из тех, кто не играет в сети кто-то может быть с плохими ассетами, вроде 1с - их жалко, они безобидные жертвы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  17. #237
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Просто есть вероятность, что из тех, кто не играет в сети кто-то может быть с плохими ассетами, вроде 1с - их жалко, они безобидные жертвы.
    [/b]
    Ну так надо помочь привести им циву в образцовое состояние, не думаю что это непреодолимо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #238
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 12.2.2009, 12:39) [snapback]278732[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Просто есть вероятность, что из тех, кто не играет в сети кто-то может быть с плохими ассетами, вроде 1с - их жалко, они безобидные жертвы.
    [/b]
    Ну так надо помочь привести им циву в образцовое состояние, не думаю что это непреодолимо
    [/b][/quote]
    Сами должны, а то это большой риск раскрытия анонимности будет. Ладно, если быстро раскроется, запустим заново.

    Монстр, записуйся тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  19. #239
    Кайзер, запускай! Мы пока коннект проверим, ассеты, а Гость придет раздаст номера и будем играть в анонимов уже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  20. #240
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 12.2.2009, 12:36) [snapback]278731[/snapback]</div>
    Динамик, тоже записывайся, не хочу карту Large.
    [/b]
    Не, я до лета в такие игры не участник.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

Закрытая тема
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 211121322 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters