+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Mother Russia

  1. #1
    Гне можно найти мод или нацию нынешней России? А то только с казаками бегать надоело, хочеться что то новенького, русских танков, армии и так далее. Позалуста у меня Civ4: BTS. И пожалуста дайт объеснение как можно поставит мод с нациями. Большое Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    А мод "Првители России"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  3. #3
    Легче всего сделать такой мод самому (если умеешь ). На ихфанатиках есть как минимум 7 3D моделей лидеров и куча русских танков и остальной техники...
    А если не умешь NeverMind с радостью научит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Про правителей нашёл, но там говориться только о warlord части, а не о BTS. Да и конечно сам та я не знаю как делать моды. Хотелоць бы конечно Путина как лидера потомучто я бидел в некоторых коментах имя его, да и пехотинцев тоже бы хотелось, если не трудно то помогите. Да и конечно если есть русскии спецназ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Leningr * 11.12.2008, 19:46) [snapback]271947[/snapback]</div>
    Да и конечно сам та я не знаю как делать моды. Хотелоць бы конечно Путина как лидера потомучто я бидел в некоторых коментах имя его, да и пехотинцев тоже бы хотелось, если не трудно то помогите. Да и конечно если есть русскии спецназ?
    [/b]
    И Путин и спецназ там есть...
    Насчет помогите - в каком смыле: найти мод или сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Noxium * 11.12.2008, 21:38) [snapback]271972[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Leningr * 11.12.2008, 19:46) [snapback]271947[/snapback]
    Да и конечно сам та я не знаю как делать моды. Хотелоць бы конечно Путина как лидера потомучто я бидел в некоторых коментах имя его, да и пехотинцев тоже бы хотелось, если не трудно то помогите. Да и конечно если есть русскии спецназ?
    [/b]
    И Путин и спецназ там есть...
    Насчет помогите - в каком смыле: найти мод или сделать?
    [/b][/quote]

    Что-бы сделать нет это очень много времени надо я не хочу навязывать никого, если есть уже готовый то просто помогите его найти, если же нету, то никогда не поиграю с Путиным. Ты просто сказал что сможете научит, но как жето вы сделаете? Спасибо за всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Leningr, я думаю, тебе стоить попробовать MaxRigaMod. Там есть современные сценарии и большой выбор российского вооружения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Leningr * 12.12.2008, 0:51) [snapback]272007[/snapback]</div>
    Что-бы сделать нет это очень много времени надо я не хочу навязывать никого, если есть уже готовый то просто помогите его найти, если же нету, то никогда не поиграю с Путиным. Ты просто сказал что сможете научит, но как жето вы сделаете? Спасибо за всё.
    [/b]
    На такой мод, какой хотел ты (насколько я понял) времени надо не так-то много.

    Насчет научим: я имел ввиду самообучение Первое что я читал по моддингу это вот этот пост. Если ты его еще не читал, то обязательно сделай это и тебе все станет понятно. Прочитав его, ты легко сможешь редачить любой XML-файл, на твое усмотрение и создавать простецкие моды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    А Путин анимированый?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters