<div class='quotetop'>Цитата</div>
но паузы Евгения для раздачи заданий юнитом тем более раздражали [/b]
Вот тебе не стыдно?
Было всего 3 паузы(моих). Первая была минуту с чем то. Я отходил. Вторая секунд 30. И третья где-то секунд 30.
Так вот, теперь вопрос - ИЗ-ЗА 2-3 минут ты конечно и не успел доиграть, ага? Хорошо когда есть на что свалить.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
а для славы надо быть реально лучшим т.е. побеждать в отведенное время[/b]
То, что ты придумываешь, и сваливаешь все на паузы, с некрасивой стороны тебя выставляет. Один раз я ставил паузу из-за того, что не успевал нифига, поскольку сверху завалились, и ты снизу завалился.
Если этой паузы по твоему достаточно, чтобы считать что своего места я не заслужил, считай так.

Тут кстати с доигрыванием вскрылись планы некоторых игроков, что дает теперь преимущество одному игроку. И ставит в невыгодное положение нескольких других.

Про воскресенье я сразу писал, что не смогу, об этом я писал еще до середины игры. Мне надо сдать кучу работы в понедельник, а ниче не делано.
Да и договаривались с Recruit в субботу утром отыграть, обговорили время, но он так и не появился, только поздно вечером когда шел турнирный ктон. Теперь вот надо из воскресенья выискивать время на игру.