+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Арифметика выживания

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Посол имхо - ты сообщил им несколько больше чем следовало - мы и так все это знали.
    Я считаю было неразумно сообщать бригаде о "нашей атаке на других", а что касается "обменов скринами", то я категорически против.
    На самом деле мы знаем их графики и так с весьма большой долей вероятности. (во всем за исключением производства, наверняка последние монархи, а график урала мы видим, так что проблем с вычислением показателей бригады нет). Производство же у всех по сути одинаково.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 18.11.2008, 9:06) [snapback]268689[/snapback]</div>
    Посол имхо - ты сообщил им гораздо больше чем следовало - мы и так все это знали.
    Я считаю было недопустимо сообщать бригаде о "нашей атаке на других" и что касается "обменов скринами", то я опять же категорически против.
    на самом деле мы знаем их графики и так с весьма большой долей вероятности.
    [/b]
    Не согласен,
    Информация о нашей войне с кем либо, для них не даёт практически ничего, кроме как более внимательно следить за нашими показателями. И то они ошибаются, полагая что 2-е по поуэру это Урал, а не мы.
    И потом во время обсуждения договора и его подписания, сам Отче говорил, что для нас было бы наиболее разумно ринутся на Монархов, т.к. они сильно ослабленны строительством Оракула, а договор гарантировал их невмешательство в эту войну. Т.ч. наша война с Монархией для него не новость.
    Кстате, Бригада и Сибирь наверняка видят графики друг друга, т.ч. мы находимся в примерно равном положении относительно анализа Демографии друг друга.
    А сюрприз, в виде Монархического поуэра в 77000 нам обсолютно не нужен в данной ситуации. Ведь была же возможность того, что в результате войны Отче с Уралом, поуэр Отче мог быть снижен до 45К.
    Теперь мы точно уверенны, что это не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters