+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Помогите! Как начать строить космический корабль?

  1. #1
    Victor_призрак
    Скаут
    Всем привет!

    У меня 3я Цива. Открыл Полёты в Космос, построил великое чудо - программу Аполлон, но начать сторить компоненты космического корабля не могу...
    Почему?

    Заранее благодарен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Может, ресурсов нет? Нужен аллюминий, для некоторых деталей - также резина и уран.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Victor_призрак
    Скаут
    Не, всё это есть в избытке...
    Я вот думаю, может, это из-за того, что в самом начале игры я убрал флажок - "Победа в космической гонке" ... ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    в самом начале игры я убрал флажок - "Победа в космической гонке"
    А, ну конечно, в этом случае корабля построить не сможешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Блин и он ещё спрашивает...
    Виктор ты же сам ответил на свой вопрос!!! надо было спросить что-то типа: Я не могу строить КК из-за того, что отключил космическую победу???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    юрий
    Скаут
    Я живу в Екатеринбурге. Покупаю уже третий диск с CIV3 "Play the world" и не могу играть, т.к. на всех трех дисках в один и тот же временной интервал в развитии игра прерывается из-за сообщения "not found".... Думаю уже купить лицензированную CIV3, но не знаю где. Моя ОС Win XP Помогите кто-нибудь
    Юрий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Юрий, если не находятся какие-либо файлы и игра вылетает (стандартная проблема), это легко исправить. Кажется Boris вывешивал где-то архив со всеми недостающими файлами к PTW. Скачать бы тебе его, глядишь и 4-й диск покупать не дадо будет .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Юрий. Какой именно файл не находит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Originally posted by юрий*18.09.2004 - 10:49
    Я живу в Екатеринбурге
    обратись к землякам - АвеС, Апостол
    у них есть рабочие диски
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Кажется Boris вывешивал где-то архив со всеми недостающими файлами к PTW.
    Я вывешивал архив для конквеста от 7 wolf. В PTW я вообще не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Boris, я думаю они подойдут и к PTW. Ибо почти все файлы недостающие еще из классической цивы, в смысле файлы юнитов из ваниллы. Я сам к 7волку конквесту кидал файлы от рабочего ptw фаргуса, причем все вставлялось в директорию civ3 а не конквеста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - предлагающий
    2Юрий
    ...Зарегистрируйся на Форуме и свяжись со мной по ЛС(личное сообщение)..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  13. #13
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Originally posted by Copper*20.09.2004 - 21:05
    Boris, я думаю они подойдут и к PTW. Ибо почти все файлы недостающие еще из классической цивы, в смысле файлы юнитов из ваниллы. Я сам к 7волку конквесту кидал файлы от рабочего ptw фаргуса, причем все вставлялось в директорию civ3 а не конквеста.
    Просто в PTW могут отсутствовать другие файлы. В конквесте от 7 wolf все эти файлы есть, только лежат не в тех папках, в которых он их ищет. А ini-файлы ещё и не с искомыми именами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Вобщем мой список таков:
    Army для всех Times
    Battleship
    Frigate
    Galleon
    Knight
    Leader для всех Times
    Musketeer
    Paratrooper
    Settler Modern Times
    Worker Modern Times
    ИТОГО 16,
    именно из-за нехватки\неправильности названий файлов из этих папок что в конквесте (7волк), что в ptw (фаргус) у меня были вылеты . Boris, есть отличия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014


    Copper
    У меня список намного короче:
    Army для всех Times
    Leader для всех Times
    Settler Modern Times
    Worker Modern Times
    А папки ARMY ANCIENT TIMES и LEADER MODERN TIMES до сих пор пустые-видимо ни у кого не было армий в древней эпохе и лидеров в современной. Будет необходимость-заполню. Все файлы есть в соответствующих папках без добавления TIMES или AGES. Да и в указанных папках нужны не все файлы. А в папку WORKER MODERN TIMES я поместил примерно половину файлов из папки Worker Modern, причем не понадобился даже ini-файл. Правда, я не пробовал строить парашютистов, но заполненная файлами папка Paratrooper на месте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters