Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 551 из 1666 ПерваяПервая ... 5145150154155055155256160165110511551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #11001
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну если снееееейк указал тебе на перебор, то у меня вообще фуражка поднялась
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    п.с. свипер.. ты тоже молодец...
    Зрители то ахали, то не дышали, замирая, то аплодировали.
    И ни один человек не знал, не подозревал, как страдает, сидя на пустом ящике во дворике, милиционер Горшков.
    Он даже забыл, что находится на дежурстве, то есть при исполнении служебных обязанностей.
    Сейчас он исполнял свои человеческие обязанности — переживал.
    Товарищ майор сказал ему:
    — Хорош!
    Как это понять? Ведь товарищ майор мог сказать прямо:
    — Горшков, тебе после такого позорного клоунского выступления не место в рядах героической милиции.
    Но он не сказал этого. Он сказал:
    — Хорош!
    Может быть, похвалил? Тогда бы он мог выразиться иначе, яснее, например так:
    — Горшков, ты выполнил свой долг. Не беда, что ошибся и попал в смешное положение, хотя человек ты, безусловно, серьёзный. Конечно, благодарности в приказе ты не заслужил, но твоё место, конечно, не в цирке, а в рядах героической милиции.

    (Лев Давыдычев, "Лёлишна из третьего подъезда")

    ...не я придумываю новости с/из Украины... А про Аляску вообще лучше не вспоминать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #11002
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а у мужчин очевидные проблемы с пересечением границы - КАЖДАЯ сторона ищет в мужчине террориста, шпиёна и просто гадину
    Не в этом дело. Мужчины могут оставться решать проблемы. Например квартиру продать. Или, как вариант, женщины уехали до того как обстановка проянится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 26.03.2014 в 16:48.
    It's the first day of the rest of my life

  3. #11003
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    ...не я придумываю новости с/из Украины...
    про секс за деньги ты первый набросил на вентилятор...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #11004
    США решили поддержать экономику Украины закупками конопли
    http://itar-tass.com/ekonomika/1075779

    Вот, кто-то говорил Украине нечего продавать на международном рынке
    А ведь жизнь-то налаживается! (с) анекдот №***
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #11005
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    про секс за деньги ты первый набросил на вентилятор...
    А что это ты такой возбуждённый?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #11006
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    США решили поддержать экономику Украины закупками конопли
    http://itar-tass.com/ekonomika/1075779

    Вот, кто-то говорил Украине нечего продавать на международном рынке
    А ведь жизнь-то налаживается! (с) анекдот №***
    Филя, на Украине нет конопли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #11007
    Цитата Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
    а ты сам-то не видишь, что это пропаганда?
    причём тут территориальное местонахождение
    я бы мог понять, если б он просто сказал, что в Одессе всё спокойно
    на вот так вот просто пропагандистским штампом говорить сразу про всю Украину - это совершенно безответственно и иначе как голая пропаганда рассматриваться не может
    Угу, как писать бред мро мародеров и бандеровцев так это не пропаганда. А как написать что все спокойно-пропаганда.

    Подробнее:
    Я простой обыватель. Хожу на работу, в магазин, иногда по городу гуляю. У меня есть родтсвенники, знакомые, в большинсве такие же обыватели, занимаются примерно тем же. Кто-то из них не в Одессе, кто-то просто часто ездит по Украине. Ни я лично, ни мои родственники и знакомые никогда не сталкивались с ущемлением по национальному признаку в обычной жизни. Многие из них вполне по-бытовому настроены антиукраински, поэтому не думаю чтобы стали скрывать. Можете сказать, что моя выборка не репрезентативна, но такое уж у меня мироощущение. Думаю ваше примерно такое же.

    Более того, мне неизвестно ни одного, заслуживающего доверия, упоминая в СМИ о таком ущемлении. Нет вру. Пару дней назад писали про учителя в Одессе, который на олимпиаде по украинскому языку, сделал замечание детям про разговор по-русски. Заставили извинится на следующий день. Ну еще пару лет назад была история с Фарион и детским садиком, слышали наверное. Ну, она больная имхо, или прикидывается хорошо. Да и еще и член КПСС с 89 года, как выяснилось недавно .

    Про госудаственную политику уже писал, не буду повторяться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #11008
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Филя, на Украине нет конопли.
    Значит, ТАСС дезинформирует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #11009
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Филя, на Украине нет конопли.
    100-150 грн. корабль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #11010
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Украинским бюджетникам урежут зарплату почти вдвое
    Надбавки составляют 40–70% оклада
    Это будет второй удар, а первый бюджетники уже скоро на себе прочувствуют. Согласно постановлению правительства, госслужащим перестанут доплачивать за непрерывный стаж и образцовое выполнение служебных обязанностей. А это дополнительные 40–70% оклада.
    опять врут поди..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11011
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Значит, ТАСС дезинформирует
    В украинской конопле нет психоактивных веществ, вызывающих наркотическое опьянение.
    Скорее лжёт. Нормальной конопли, как я уже сказал, там нет. Есть дикая радиоактивная, которая уже и не конопля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #11012
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Скорее лжёт. Нормальной конопли, как я уже сказал, там нет. Есть дикая радиоактивная, которая уже и не конопля.
    Какой спец по конопле, употребляешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #11013
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Скорее лжёт. Нормальной конопли, как я уже сказал, там нет. Есть дикая радиоактивная, которая уже и не конопля.
    Как мы можем видеть, Novator смело обличает российское центральное государственное информационное агентство во лжи.


    Не враг ли он России, случаем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #11014
    http://www.bloomberg.com/news/2014-0...hemp-seed.html

    пишут, что Украина - четвёртая в мире по производству семян конопли
    оно, конечно, ничего себе так, хотя и направление "помощи" интересное
    если вспомнить, что в итоге стало с Афганистаном, то почему-то закрадываются подозрения, что в итоге технической коноплёй дело не ограничится
    ибо на ней много не заработаешь
    тем более, что техническая конопля и собственно марихуана - это одно и то же, разнятся только способы использования
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #11015
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Техническая конопля -- этот как обедненный уран, примерно. Бомбу не сделать, но здоровье испортить может.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #11016
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Как мы можем видеть, Novator смело обличает российское центральное государственное информационное агентство во лжи.


    Не враг ли он России, случаем?
    Я? ))) Больше верьте нашим и западным новостям. Лучше почитайте что-нибудь Сербское или Болгарское. А ты Филя, вообще молчи. То ты за украинцев, то за русских.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #11017
    Цитата Сообщение от Щаспою Посмотреть сообщение
    Я не палюсь, я показываю бесполезность бана ))) Было бы обсуждение, было бы о чем говорить. Пока идет голимая пропаганда промытых мозгов.
    Ты должен думать о будущем нашего форума, а пока ты ведёшь себя как новатор, даже троллинг такой же унылый и толстый... Пусть хоть раз дух коммунизма в тебя проникнет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #11018
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    У меня нет фактических оснований считать вежливых людей военнослужащими РФ.
    Достоверных сведений подтверждающих это нет.
    Лично я с ними не знаком и документов не проверял.
    Мне кажется ты пытаешся использовать порочный подход "я этого не видел, значит этого не было". С эти очень трудно спорить, потому что, согласись так можно докатится до отрицания существования Гостя или Ленина. Я вот Гостя сам видел и трогал, так что верю что он есть. Ленина не видел но по моим источникам, он тоже существовал.
    Вот давай про источники и поспорим. Вот, например одно из наиболее хороших описаний признаков тго что зеленые человечки - военные РФ
    http://pikabu.ru/story/soldatyi_budu...kryimu_2045142

    Меня, больше всего убеждают такие факты:
    1. Редко кстати где упоминается. Поведение и дисциплина. Отсутствие каких либо инцидентов. Так могут себя вести только регулярные военные, причем специально проинструктированные для специальной задачи. Посмотрите как себя ведут "сомаооборонцы", "добровольцы", "ополченцы". Это же небо и земля.
    2. Экипировка. Говорят что очень похожа на ваш "Ратник", который вроде как ноу-хау, даже в в аших войсках далеко не везде есть и никуда не поставлялся. И да, такую форму нельзя купить в магазине.
    3. Тигры. С российскими военными номерами. Есть фото с плохо замазанными символикой ВС РФ. На вооружении только Росии и Армении. Теоретически их конечно можно купить...
    4. Оружие, очень много образцов (АК 100й серии, Печенег, СВД-С, определенные ПНВ и прицелы).
    5. Ну и по-мелочи. Кто-то проговорился (http://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A), кого-то вроде даже в плен брали, там российских сухпай нашли...
    И вообще, читайте Зялта http://zyalt.livejournal.com/1017094.html, он искренне радуется какие у вас крутые военные, чего и вам желаю.

    Если честно, я до сих пор не верю что ты спроришь со смоной серьезно. И, что собсвенно и важно, мировое сообщество, в частности ОБСЕ, США, ЕС факт оккупации признает и даже не сомневается.

    Также нет оснований считать их оккупантами. Насилия по отношению к населению с их стороны не было. Намерения, которые они демонстрировали - обеспечение возможности жителям крыма беспрепятственно решать свою судьбу в условиях захвата центральной власти боевиками с майдана. Для чего они блокировали воинские части украины, которые могли выполнять приказы власти, считающейся в крыму незаконной, а так же осуществляли контроль за въезжающими на территорию Крыма с целью недопущения проникновения провокаторов и боевиков. Это вполне вписывается в концепцию отрядов самообороны Крыма, о наличии которых заявляли крымские власти.
    Во-первых, оккупация совершенно не означает, что оккупатны должны убивать и насиловать мирных жителей.
    Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.
    Во-вторых, как раз блокирование законных силовиков Украины и дало возможность произвести массу незаконных действий. Незаконно поменять правительство Крыма, незаконно принять декларацию независимости, незаконно провести референдум и незаконно присоединистя к РФ. Собственно сам факт того, что все это происходило под российской оккупацией и лишает эти действия хоть капли законности.
    В-третьих, что значит "считающейся в крыму незаконной" власти? Кем, собственно, считающейся? Лично Аксеновым?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #11019
    Цитата Сообщение от Novator Посмотреть сообщение
    Я? ))) Больше верьте нашим и западным новостям. Лучше почитайте что-нибудь Сербское или Болгарское. А ты Филя, вообще молчи. То ты за украинцев, то за русских.
    Довольно обидные Ваши слова (с)
    Может предположим, что мне не хочется воевать с украинцами и прочим миром, пусть даже с дивана?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #11020


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Украинским бюджетникам урежут зарплату почти вдвое
    Надбавки составляют 40–70% оклада


    опять врут поди..
    Будет, говорят.... а по факту в твоей статье
    Кабмин опять отложил рассмотрение секвестра бюджета — сокращение отдельных статей, которые могут ударить по карману простого украинца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 551 из 1666 ПерваяПервая ... 5145150154155055155256160165110511551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters